Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Светлана Чекашкина
Дорогие друзья!!
К вам огромная просьба!! worthy.gif
Нашим подопечным нужны средства ухода и детское питание!
Пациентам Центра детской гематологии ФНКЦ ДГОИ им Димы Рогачева нужны:
Подгузники (Pampers или Huggies) на 2-5 кг, 6-8 кг, 9-14 кг, 17-23 кг
Влажные салфетки (Pampers или Huggies, без отдушки)
Впитывающие пелёнки 90х60 см (MoliNea Plus, Seni)
Радионяня (20 штук)
Бутылки и соски на возраст 0+, 0-3, 3-6, 6-9, 9-12
Стерилизаторы для бутылочек
Детская смесь Nan (безлактозная) и Frisovom – нужна грудничкам, а иногда и детям постарше (при очень строгой диете во время лечения)
Стиральный порошок для стиральных машин, ополаскиватель для белья и отбеливатель Ванишь.
Вещи и питание можно привезти в Центр и отдать охране на входе.
Адрес ФНКЦ: ул. Саморы Машела, д. 1
Привозить можно в любом количестве и в любое время и оставлять на проходной, охрана предупреждена!!
Это очень-очень важная и срочная просьба!
СПАСИБО!!
Также звонить можно и нужно Лене Сальви, координатору "Подари жизнь" в ФНКЦ, ее тел 89035138598
Таша Беляева
Здравствуйте! Скажите, весь ли список еще актуален?
Или всё, что перечислено, никогда не лишнее?)

Я новенькая здесь, опыта подобной помощи мало.
Спасибо ) cool.gif
Светлана Чекашкина
Таша Беляева, все очень актуально, спасибо!
Екатерина Ст.
Светлана Чекашкина, мы в субботу передали женские веши для вашего центра, правда через волонтера из РДКБ, надеюсь, все подойдет.
Светлана Чекашкина
Катёна, спасибо большое! а как звали волонтера РДКБ? чтобы уточнить где искать
Екатерина Ст.
Светлана Чекашкина, мы завозили кое что в РДКБ для Софтковой Вероники, и она помогла нам с передачей для вас (т.к. телефона вашего у меня не было), созвонилась и нашла волонтера, которая еще была там и смогла взять пакет для вас. Честно, не помню ее имя, но я ее помню, она вела встречу волонтеров 5 декабря smile.gif
Светлана Чекашкина
Катёна, Все нашлось! Спасибо Вам большое!
NATFIL80
Светлана Чекашкина,
Светлана, подскажите, в воскресенье на охране вещи для мамочки привозили (лен+хлопок), так как я оставила на охране и в этом деле новичок, хотелось бы успокоиться, что все Вам передали и может быть мамочке подошло.
Светлана Чекашкина
NATFIL80, завтра обязательно Вам напишу, я сегодня приболела, не была, а без меня не стали ничего отдавать. Спасибо Вам огромное!
Светлана Чекашкина
NATFIL80, из ВАшего пакета все подошло! Спасибо огромное!
Екатерина Ст.
Светлана Чекашкина, а из нашего? там не хлопковое, а джинсы-бриджи и светера и футболки?
Светлана Чекашкина
Катёна, С трудом нашли))) спасибо- все нашло своих адресатов!
Светлана Чекашкина
Дорогие друзья!
Врачам отделения онкогематологии ФНКЦ ДГОИ им Димы Рогачева очень нужны СД-диски для записи, а потом отправки или выдачи мамам на руки снимков и результатов анализов. Самые простые, но очень много и с конвертиками.
Если у кого-то есть возможность помочь, приносите, пожалуйста, на охрану по адресу: ул. Саморы Машела, 1. или звоните, пожалуйста, мне, договоримся как забрать.
Огромное СПАСИБО! give_rose.gif
Светлана Чекашкина
Дорогие друзья!
Всем отделениям ФНКЦ ДГОИ им Димы Рогачева все еще нужны в больших количествах подгузники, влажные салфетки, впитывающие пеленки и детское питание.
Мы очень ждем вашей помощи!
СПАСИБО! angel.gif
Yulica
Светлана, сегодня оставила на проходной ФНКЦ ДГОИ им Рогачева 100 CD-дисков в прозрачном пакете, подписала на ваше имя, как договорились по телефону. Смутило, что охрана три раза переспросила, точно ли завтра заберут пакет, и в курсе ли адресат. Надеюсь, не потеряется пакетик smile.gif
Светлана Чекашкина
Yulica, спасибо большое! не потеряется))) Завтра все будет у докторов!
loBZZZik
Светлана Чекашкина,
Добрый день! Стерилизаторы для холодной и паровой очистки подойдут? Или нужны лдя нагревания и горячей очистки?
Светлана Чекашкина
loBZZZik, здравствуйте, главное, чтобы микробы убивались, вот такой, например: http://www.strekozka.ru/tovar/00004087.html Спасибо!
Ольга Дроздова
Светлана Чекашкина,
Добрый день!
Светлан, я новичок на форуме и уже слегка запуталась в отделениях(((
Я еду на выходных в пансионат РДКБ, привезу продукты для мамочек (консервированную продукцию), салфетки, туалетную бумагу, бум.полотенца.
Хочу поделить собранное и занести ещё и в ФНКЦ.
Скажите, что туда сейчас самое необходимое? Можно ли им передавать консервы (огурцы, помидоры, джем и т.д.) для мамочек? Сейчас пост, думаю очень актуально но не знаю можно ли...
На следующих выходных мы привезем пеленки, маски, наборы для творчества. Уже заказали. Просто я запуталась немного в какое отделение что нужно больше всего, сориентируйте пожалуйста.
И с кем мне связаться, кому там передать на этих выходных посылочку чтобы точно дошла?
Елена Ксенофонтова
Светлана Чекашкина, доброго времени суток! Собрала нужды для мамочек ФНКЦ, салфетки и подгузники для малышей. Завтра привезти собираюсь, где их можно будет оставить?
Светлана Чекашкина
Елена Ксенофонтова, если в ФНКЦ, то можно оставить на охране и подписать, что в Фонд "Подари жизнь" для Светланы Чекашкиной
ФНКЦ это новая красивая больничка на Ленинском, адрес у нее Саморы Машела, 1
Светлана Чекашкина
LASKA@, если Вы поедите в РДКБ, это больница на Ленинском проспекте, в нем есть 3 отделения, в которых лежат наши подопечные, это отделение гематологии1, отделение гематологии2 и отделение трансплантации костного мозга, еще там есть пансионат на 20 семей, в котором тоже находятся наши дети. ФНКЦ это новая красивая больница на Ленинском, адрес у нее Саморы Машела, 1, в ней 10 отделений, в которых лежат подопечные Фонда "Подари жизнь" и пансионат, в котором сейчас уже 50 семей. Нужды в этой теме про новую больничку, наш замечательный новый Центр!
Елена Ксенофонтова
Светлана Чекашкина, Светлана! Все подошло? Если что-то еще срочно нужно будет, с радостью поможем.
Светлана Чекашкина
Елена Ксенофонтова, все подошло, спасибо большое!!!!!!!!
Елена Ксенофонтова
Светлана Чекашкина, всегда рады помочь. Скажите, а подгузники только от производителей Пампес или Хаггис можно привозить? Или других тоже можно?
Светлана Чекашкина
Елена Ксенофонтова, у многих наших детей обнаруживалась аллергия на других производителей, поэтому опытным путем остались только Хаггис и Памперс, причем не ромашка, на ромашку тоже аллергия, у нас дети без иммунитете, к нам всякая бяка липнет, врачам потом приходится помимо основного заболевания еще столько побочки лечить, поэтому мы стараемся минимизировать риски! еще важная вещь-чтобы упаковка была не нарушена, когда в магазине покупаете, надо внимательно осматривать коробочки и пачечки! Подгузникам с нарушенной упаковкой мы тоже найдем применение, их можно детям, приехавшим на проверки, но сейчас мы пытаемся обеспечить отделенческих детей, а у них, к сожалению, почти нет иммунитета((
Ольга Дроздова
Светлана Чекашкина, , я сегодня еду в РДКБ и оставлю ещё небольшую посылку на охране ФНКЦ, подпишу что для вас. Там будет картонный новогодний пакет, в нем 2 пачки одноразовых пеленок Molinea Plus L 60x90 30шт в уп, 5пачек влажных салфеток без отдушки Джонсон'c Бэби 24 шт.в уп.

Напишите пожалуйста что ещё из остро актуального нужно? На следующих выходных мы планируем тоже приехать.
Светлана Чекашкина
LASKA@, спасибо большое! завтра буду в ФНКЦ и все заберу! Актуально все, также и влажные салфетки, и пеленки и памперсы!
Елена Ксенофонтова
Светлана Чекашкина, Японские тоже не подходят?
Коломина
Добрый вечер, Светлана! Привезли сегодня подарочки для коробки смелости (всего около 90шт). Еще туда положили 2 упаковки пеленок и пачку салфеток.
Светлана, а памперсы, салфетки и пеленки обязательно только фирм Pampers и Hugges? А то мы взяли другие, не подойдут, да? Если обязательно только их, то в следующий раз исправимся.
Светлана Чекашкина
Елена Ксенофонтова, про японские не знаю, но лучше не рисковать, я думаю!
Елена Ксенофонтова
Светлана Чекашкина, хорошо
natagruzdeva
Оставили на охране всего по-немногу (Светлана Чекашкина в курсе, но знаю, что она в отпуске) - заберите, пожалуйста:-)
Ольга Николаева
Здравствуйте! Я сегодня тоже оставила на проходной у охраны подгузники, пеленки и салфетки, заберите пожалуйста!
natagruzdeva
Ольга, я написала смс Елене - она сказала, что вес забрали и передавала огромное спасибо!!!
Ариэль
Здравствуйте!
У меня есть подарки для Максима Кармацких. Его недавно перевели в ФНКЦ. Очень надеюсь, что на днях смогу заехать в ФНКЦ.
людмила 1955
сегодня на охране оставили 4 коробки памперсов, 50 сд дисков, 10 пачек влажных салфеток, 6 банок фрисовом, 2 пачки пеленок. надеюсь все дойдет до адресатов. При первой же возможности привезем еще! Выздоравливайте!
Ира Хабибулина

Добрый вечер всем!

Последнее обновление по потребностям пансионата -
1. Фольга алюминиевая
2.Коляска для прогулок - в хорошем состояние, чистая
3.Ходунки
4. И очень важно - питание для детей - "Alfare" - сухая полуэлементная гипоаллергенная смесь, с рождения без лактозы
5. Очень важно - пластиковые ванночки для детей (только новые) - 30 штук, тазики пластиковые для стирки детской одежды 15 литровые - 50 штук для начала.
Также всегда есть потребность в
- влажные салфетки
-маленькие игрушки для коробки храбрости
-памперсы 4, 5
-одноразовые пеленки

Помогите, пожалуйста worthy.gif
amira2002
Ира Хабибулина, , Ирина, есть коляска прогулочная,чистая сама лично все снимала и стирала.Просто она на даче, завтра муж ее привезет домой и я готова отдать,если еще актуально?
Ольга Дроздова
Ирин, ванночки самые обычные нужны?
Такие подойдут?
http://pampers-shop.ru/catalog/696/37143/
Тазики тоже обычные или нужно с доской для стирки?
http://plasthome.ru/product.php?id_product=164080
http://plasthome.ru/product.php?id_product=108509


Ира Хабибулина
amira2002, , коляска актуальна, спасибо!
Ира Хабибулина
LASKA@, , Оля, ванночки для детей подойдут. По тазикам - с доской для стирки не обязательно, но если есть с доской будет здорово
amira2002
Ира Хабибулина, Сегодня коляска будет у меня.Как ее передать можно?
Ольга Дроздова
Ирина, я заказала и привезу в субботу:
ванночки детские 3шт,
влажные салфетки Джонсон'c Бэби 4уп,
пеленки Molinea Plus L 60x90, (30шт) 2уп,
подгузники Libero Everyday Maxi №4 7-18 кг (60шт) 2уп,
наборы для детского творчества 10шт
бумажные полотенца
туалетная бумага
салфетки бумажные в коробке

ещё по дороге заедем в Метро, докупим фольгу и ещё что нибудь из хоз.нужд.
привезу ещё несколько баночек консервации, надеюсь мамочкам понравилось в прошлый раз) smile.gif
Ира Хабибулина
amira2002, , коляска большая, в машину небольшую поместится? я могла бы к концу недели у вас ее забрать и отвезти в ФНКЦ тогда - где Вам удобнее отдать?
Ира Хабибулина
LASKA@, , Оля просто супер, спасибо большое!

Посылку как и ранее можно оставить на охране ФНКЦ
Ольга Дроздова
ой, Ира, спасибо что уточнили..я и не заметила...думала что это для пансионата РДКБ, отправила бы туда по привычке worthy.gif

а для РДКБ нужно что нибудь??
salvilena
Для совсем маленькой пациентки клинической онкологии ФНКЦ нужна каша Nestle Гречка с черносливом безмолочная. Если у вас есть немного свободного времени, чтобы купить и привезти кашу в ФНКЦ, звоните мне, пожалуйста 89250101291 Лена Сальви
Ольга Дроздова
salvilena,
без проблем могу привезти в субботу, либо если нужно раньше - могу пересечься где нибудь. Какое кол-во нужно малышке?
Ира Хабибулина
LASKA@, , Оля, в РДКБ мамы просят приобрести для сыпучих продуктов и фруктов-овощей 2 пластиковых контейнера на кухню, также всегда актуальны влажные/сухие салфетки и продукты питания(чай, кофе, мука, подсолнечное масло и конфеты-печенье) - к концу недели мамы разберут свой склад и будет поконкретнее известно, что у них самое актуальное сейчас


Спасибо)

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.