Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Очень нужен холодильник
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Светуша
Друзья, на квартире амбуланса на Ленинском 154 совсем сломался холодильник. Реанимации уже не подлежит. Если у кого-то из вас есть не нужный холодильник, то мы будем просто счастливы.
Если нет, то будем придумывать план выхода из этой ситуации.


worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
galanik
Светуша, холодильник- вещь дорогая, давайте по крохам собирать и покупать. Я даю 2т.руб, люди, присоединяйтесь, а Светуша пишет всем в личку- куда передать деньги.
Masha S
Света, добрый вечер!
Написала на Вашу почту.
Светуша
Masha S, Попробую с вариантом Марии и сообщу. Может и не надо будет ничего собирать.
Светуша
Ничего пока не получилось. Буду на выходных обзванивать сайты avito, slando
galanik
Свет, ну что с холодильником?
Светуша
galanik, То что предлагают на авито и похожих сайтах за небольшие деньги и требуют ремонта. На квартире с нашими детьми проблематично производить ремонт.
brig
Светуша, Светуша, у меня коллега по работе из Мытищ продавал холодильник "Индезит" за 3 тыс. р. Холодильник исправен, только в одном месте небольшая вмятина. Если Вы еще ничего не нашли СМСните мне 89060418302. Сергей. Завтра у него поинтересуюсь.
galanik
Света, ну как холодильник, удалось что-то решить?
Светуша
Холодильник нашелся бесплатно. Прорабатываем варианты транспортировки. Он высотой 170, почти никуда не влезает, а перевозить его лежа нельзя.

Всем спасибо.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.