Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сбор средств для Саши Тимофеева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Зайцева Мария
Друзья,

Помогите, пожалуйста, собрать 10 000 руб для покупки ж/д билетов из Чебоксар в Москву (12 окт ) и обратно (дата открыта) для малыша.

Немного о нашем маленьком пациенте: его зовут Саша Тимофеев, ему 3 года. Он родился в семье мебельного дизайнера в городе Чебоксары. У него есть два брата – старший Дима пяти лет и младший Никита, которому нет ещё двух.

Когда Саше был всего месяц от роду, у него выявили страшное заболевание – опухоль глаза, ретинобластома. В течение двух лет мальчик лечился в Москве, в НИИ глазных болезней им. Г.Гельмгольца. Летом этого года Сашенька проходил химиотерапию в НИИ нейрохирургии им. Бурденко.

Сейчас Саше нужно приехать в Москву на обследование, чтобы понять, как повлияло лечение на опасную опухоль.

У этой многодетной семьи нет возможности купить самостоятельно купить билеты на поезд.

Пожалуйста, если вы можете помочь с оплатой билетов для Саши и его мамы, позвоните мне по телефону: 8 926 249 34 19

Маша Зайцева,
Волонтёр НИИ нейрохирурги им. Н. Н. Бурденко

Жду оперативных позитивных отзывов!!!!!!
Мироша
Здравствуйте! Я вам звонила, и если будет такая возможность, т о лучше в среду(если нет, то в четверг обязательно созвонимся с вами). Алла
Зайцева Мария
Алла!

Огромное вам спасибо за помощь Сашеньке Тимофееву! Ваш вклад в наше общее дело неоценим. Это прекрасно, что такие неравнодушные добрые отзывчивые люди находятся и поддерживают детишек, которым кроме как от вас помощи ждать ни от кого не приходится.

Лично от меня хочется сказать, что вы, ни много ни мало, перевернули мое представление о благотворительности. Я, как человек в рядах волонтеров новый, впервые столкнулась с открытым проявлением желания помочь.

Большое вам спасибо!

Волонтер НИИ Нейрохирургии им. Бурденко
Зайцева Мария
email: burdenkohelp@gmail.com
cell: 8 926 249 34 19
skype: maria_zaytseva
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.