Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: комплимент или просто приятности
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Оля Ибрагимова
Гузель увидела твою новую фотку здесь и не удержалась от комплимента
очень яркая и выразительная
вся в тебя! biggrin.gif


давайте говорить друг другу комплименты.....ну а дальше вы знаете сами...
Гузель
QUOTE (vesnynka @ Сегодня, 00:38)
Гузель увидела твою новую фотку здесь и не удержалась от комплимента
очень яркая и выразительная
вся в тебя! biggrin.gif

боже как приятно user posted image
Спасибо Лёлечка! user posted image
Екатерина Стрекова
а у Гузель очень красивый аватар! tongue.gif
Гузель
QUOTE (Екатерина Стрекова @ Вчера, 21:11)
а у Гузель очень красивый аватар!

давайте не будем тему посвящать исключительно мне, а то еще разовьете во мне манию величия! pardon.gif

Катюша, я восхищена тем, что ты решила стать волонтёром в столь юном возрасте! user posted image Я очень очень этому рада и думаю, что с твоим энтузиазмом ты станешь просто прекрасным волонтёром. Спасибо тебе! user posted image
Luna
Чулпан получила Хрустальную Турандот, лучшая женская роль, за спектакль Рассказы Шукшина! yahoo.gifПриятно! angel.gif

user posted image

user posted image

Гузель
QUOTE (Luna @ Сегодня, 15:07)
Чулпан получила Хрустальную Турандот, лучшая женская роль, за спектакль Рассказы Шукшина!

очень рады и от души поздравляем! user posted image
спасибо за фотографии Катюш, такие забавные обе user posted image
Luna
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Сегодня, 14:28)
такие забавные обе 
ага, трогательная очень rolleyes.gif
Миронов лучшая мужская роль.
Luna
Еще фотка

user posted image

band.gif band.gif

Екатерина Стрекова
ГУЗЕЛЬ,
как скажете biggrin.gif
Гузель, не смущай, а то у меня не мания величия разовьется, а лень тогда уж!
но спасибо тебе! wub.gif

спасибо за фото, Катя, а вообще урра! clap.gif
НинаК
Катюша, не переживай - с облаков мы тебя культурно спихнем, станешь задаваться, узнаешь много интересного о себе )). Перефразируя старный анекдот, "Надо же, такой маленький, а уже волонтер!"
Гузель
QUOTE (НинаК @ Июн 29 2009, 21:52)
"Надо же, такой маленький, а уже волонтер!"

user posted image Круто, надо запомнить! user posted image
иван
ГУЗЕЛЬ,
и все-таки волонтер-это не возраст,а состаяние души!!!! user posted image
Екатерина Стрекова
ох, Нина, как я же я тебя люблю))))
PolMasha
Екатерина Стрекова,
а можно и я спасибо?
всем кто сейчас с нами борится за Ирку Мустайкину...
я конечно обспасибилась везде где только можно но все же..
и еще всем кто меня сейчас поддержал
НинаК
PolMasha,
Манюнь, тебе спасибо в первую очередь!
Винокурова Марина
Гузель,с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!!!!!!
спасибо,что ты есть и за то,что ты делаешь для всех детей!

user posted image
все самое ценное для тебя!!!!!
Annie
Гузелечка!!!С Днем Варенькина тебя!))) Всего тебе самого чудесного,хорошего,ясного! Пусть все добро и радость,которые ты даришь детям,возвращались к тебе в многократном размере! Будь счастлива всегда!!
give_rose.gif drinks.gif

Алёна
Гузенька, с днем рождения!!!

user posted image
PolMasha
НинаК,
мне в последнюю
это ей ваще надо не известно что сказать за то что она сама за себя борется
и врачам по-хорошему тоже
Алсу
PolMasha,
Я видела в лавджорнальсе вашу с Ирой фотку, ты еще писала, что она твоя подопечная и просила людей молится ..
эх Маша, я тебя понимаю, поддерживаю, до позняк, да и что от моих поддерживаний, хотя понимаю, как еще понимаю, крепись моя дорогая, крепись, сил тебе.
Светлана
Иногда мы забираем "фондовскую помощь" из РДКБ для Боткинской, и конечно там возникают свои трудности по вывозу коробок с территории. Единственный местный "телефон спасения", который у меня есть, это PolMasha. Бывает, что вывоз случается и в 8 утра выходного дня , ну и я конечно смс Машуле blink.gif , т.к. в такое время охранники ещё не пришли в форму и вредничают. Короче, Машуль, ты там не сердись, что тебя "вызваниваю", просто реально ты в единственном экземпляре на кого я могу расчитывать.
Ну и конечно СПАСИБО, за твою терпимость !!!
user posted image
Светлана
СПАСИБО delek!!!

Ты настоящий друг и товарищ give_rose.gif ,
такое письмо забабахала нашему Лёшеньке, он был рад!!!
user posted image
Винокурова Марина
Светлана,
если он не против,буду продолжать!
Светлана
Ребята в тихом ауте blink.gif , когда я принесла твоё второе письмо Алексею, многие задумались "А почему только Алексею?", поэтому желающих получить письма уже возросло. Так что вопрос "он не против" переходит в вопрос "кому из многих первому написать, при условии, что они все ОЧЕНЬ обаятельные парни" biggrin.gif . СПАСИБО! give_rose.gif
Винокурова Марина
я всегда готов,как пионер! pioneer.gif
так что буду продолжать...
Светлана
good.gif Пионер (delek) - всем ребятам - ПРИМЕР!
Винокурова Марина
Светлана,
ура!!!!рада снова видеть тебя на форуме! yahoo.gif
Светлана
drinks.gif А я как рада, что ты рада, вот ведь какая встреча "на сон грядущий" give_rose.gif
Гузель
Я бы хотела сказать огромное спасибо замечательным водителям с нашего форума, которые всегда с такой готовностью отзываются на мои просьбы!
Раньше я теребила двух знакомых водителей, но конечно их не хватало. А теперь я всегда знаю что у меня в запасе еще человек 5-6 точно!
СПАСИБО ВАМ! user posted image

А еще большое спасибо всем, кто передаёт диски для видеотеки - она активно работает и приносит детям много радости! Спасибо друзья! user posted image
Винокурова Марина
а я хотела бы сказатьuser posted image ОльгеС. и ее мужу за помощь в доставке всего нужного для нпц,а также за пеленки,салфетки и все остальное для маленьких пациентов!!!!!
Ольчик
Гузель
ава просто шикарная...нету слов ))) Восточная красавица просто.Смотришь - и душа радуется!

Винокурова Марина
К сожалению, ава маленькая, но могу сказать, что у Вас очень приятная внешность!
Ванилька
Гузель, спасибо тебе за информацию. Ты очень много пишешь,рассказываешь всё, поднимаешь важные темы. И аватар красивый очень)

А ещё спасибо Ксенье Назаровой, она молодец, очень много детишкам пишет))
Ксения Назарова
QUOTE (Ванилька @ Вчера, 20:45)
А ещё спасибо Ксенье Назаровой, она молодец, очень много детишкам пишет))

на здоровье!!! Мне очень приятно... user posted image
Это не я молодец, это детишки у нас такие замечательные!!! Общаясь с ними, хочется быть лучше! wink.gif

Да, Гузель - вне конкуренции!!! good.gif Каждый день удивляюсь, когда она все успевает?! В ее сутках какие-то другие 24 часа, раз в 5 длиннее, чем у всех остальных людей! smile.gif
Ванилька
Ксения Назарова,
Да,ты права,и детишки молодцы) Мне самой приятно писать им, чувствуешь, как помогаешь)
Оля Краева
Большое спасибо Наталье Х., которая узнала и помогла достать георгиевские ленты для детишек, а также Ольге Никитиной, которая все это дело организовала. Спасибо вам. Благодарая вам, праздник для наших детишек в больнице стал еще более радостным.

И еще раз огромная благодарность нашей незаменимой Наталье, которая забрала подарок для Жанны Золотаревой и отвезла в гем-1. Наталья, спасибо большое. Ваши вчерашние "приключения" на проходной подарили девочке радость smile.gif

И, конечно, спасибо Силионовой Диане и её знакомой, которые передали посылочку для Жанны. По словам мамы, она уже принарядилась в ваши подарки. Спасибо!
Ирина Цыганкова
Хочется сказать всем волонтерам фонда "Подари жизнь" СПАСИБО, что вы есть. Сказать, что сердце поет когда читаешь о детях и знаешь, что им помогают. Просто я вас всех целую user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image :-*
cell1983
Не могу прикрепить красивую фото, в знак благодарности biggrin.gif
gemmalyly
Как человек, который плохо знаком с этой темой, я нашел эту статью очень полезной для обзора и введения contexto. Это была отличная отправная точка для моего исследования.
helendam
OvO Unblocked Game embraces diversity by offering games from various cultures and regions. Players can explore different storytelling traditions, gameplay styles, and aesthetics, broadening their gaming horizons.
amorapotter
Она абсолютно права, ты действительно выглядишь ярко и выразительно. Твоя индивидуальность mapquest directions просто излучается! 😄
natalie321
Your post shines brightly as a beacon of thoughtfulness and eloquence. Your words elegantly convey your wordle unlimited ideas, making for an engaging and captivating read.
timothyferriss
Спасибо за комплимент! Это так приятно слышать. А вам тоже стоит знать, что ваша доброта и умение делать людям хорошо всегда заметны и приятны окружающим.
timothyferriss
Конечно, комплименты могут быть замечательным способом поднять настроение и поделиться положительными эмоциями. Отлично, что Гузель retro bowl выразила свои впечатления от твоей фотографии!
natalie321
Buckshot Roulette is more than a title, it's a gut punch. You captured the desperation and danger perfectly.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.