Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подарки - Гем-3
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ
Страницы: 1, 2
Ира Хабибулина
Добрый день!
Эта тема открыта для радостных событий, которые регулярно происходят в отделении - Дней Рождений, выписок и просто приятных сюрпризов - в эти радостные дни дети мечтают о веселье и, конечно, о подарках. В данной теме мы их(подарки) и будем собирать.

В сентябре подарки на дни рождения ищем для детей:

Никита Фисюк (22 сентября, 7 лет) - порадует набор "Lego" или машина на пульте

Христина Хрипунова (15 сентября ) - хорошим подарком будет набор качественной гипоалергенной косметики

Кроме того, очень нужен подарок для Сони Пузыревой (3 года), которая скоро выписывается! Можно подарить кукольный домик или кукольный набор


Очень прошу во избежании повторной покупки одного подарка:
1. читать предыдущие посты
2. не покупать подарок без согласования (возможно, кто-то уже позвонил мне или написал лично, не отписавшись здесь)

Иногда в отделении происходят неожиданные события - например, поступает ребенок, у которого скоро день рождения, будем очень благодарны если сможете передать игрушки для "резерва"
Подарки обычно дарим в конце месяца на "День именниника"

Звоните: Ира Хабибулина +7916 391 8645 или пишите на форум/в личку


ОЧЕНЬ рассчитываем на вас!!!
Ира Хабибулина
Добрый вечер!

На этой неделе приобретены подарки для Жени Муралева и Марианны Беляковой, ждем не дождемся дня именинника smile.gif

Большое сердечное спасибо Полине Кимлык!

Для Христины, Сони и Никиты пока ждем подарки


Спасибо,

Ира
Ира Хабибулина
Друзья, подарок для Сони (нарядное бело-розовое платье) и для Никиты (набор Лего) нашли! Огоромное спасибо нашим благотворителям smile.gif

Ищем набор для Христины.

Ира Хабибулина
Добрый вечер всем!
Начинаем собирать подарки к дню октябрьского именинника:

Хромов Александр (16 лет) - Саша фанат компьютерных игр и будет в восторге от хорошей компьютерной мышки
Бушуева Ася (6 лет) - Ася любит красивую одежду smile.gif А еще она не по годам развитая, поэтому в качестве подарка подойдет интересная развивающая игра


Спасибо большое!
Ира Хабибулина
У нас радостная новость - скоро выписывается Олеся Бондаренко (4 года), ищем для нее подарок на выписку

Олеся очень любит динозавров, также большой радостью для девочки будет кукольный домик
Пожалуйста, обратите внимание, чтобы игрушка была не мягкой (можно из пластика или любых других твердых материалов), так как "пушистые" игрушки скапливают много пыли(=бактерий) и нашим детям их давать нельзя


Спасибо)
Larisa___
Здравствуйте, Ира Хабибулина, !
еще не поздно купить подарок?
к какому дню нужно?
Ира Хабибулина
Лариса, здравствуйте!
Совсем не поздно - Саше Хромову и Асе будем дарить подарки на день именинника в конце октября, Олеся выписывается в ближайшее время и подарок для нее (кукольный домик или набор) у нас в приоритете, так что будем очень рады, если сможете помочь


Большое спасибо!
dersgm
Цитата (Ира Хабибулина @ Сен 30 2011, 16:59)
подарки к дню октябрьского именинника:

Хромов Александр (16 лет) - Саша фанат компьютерных игр и будет в восторге от хорошей

подскажите, пжл, мышь еще актуальна? Если да, то за мной данный пункт )))
Надежда Ф
Ира Хабибулина,
я хочу купить для Аси красивую одежду,напишите пожалуйста её размеры.
Larisa___
Ира Хабибулина, , в эти выходные постраюсь купить подарок для Олеси. как куплю -отправлю Вам СМС. Передать смогу на след.неделе. территориально я работаю на Павелецкой. если что, пишите в личку, или 916-7565953
Ира Хабибулина
Лариса, спасибо большое! biggrin.gif
Я тоже работаю на Павелецкой и , думаю, будет не проблема встретиться и забрать у Вас подарок
Larisa___
Ира Хабибулина, , купила домик Китти, надеюсь, понравится.
Ира Хабибулина
Надежда Ф, , здравствуйте,
Размеры я уточню, в принципе у нее "стандартные" для 6-летнего ребенка размеры и любое красивое платьице на девочку 6 лет ей подойдет.

Большое Вам спасибо!

Ира Хабибулина
dersgm,
Мышь очень актуальна smile.gif, большое Вам спасибо
Larisa___
Ирина, уточните, когда и куда передать кукольный домик.
Ира Хабибулина
Larisa___,
Если возможно, передайте сразу в отделение РДКБ (я Вам скину тогда контакт старшей мамы отделения). Если в больницу довезти проблематично, можем встретиться где-нибудь в центре или где Вам удобно, напишите, тогда мне в личку, куда подъехать
Ира Хабибулина
Дорогие все,
на сегодня потребность в подарках закрыта:
Большое спасибо Снежане за мышку для Саши
а также Екатерине и Светлане Балахничевым и интернет-магазину товаров для детей www.detkistyle.ru за чудесный наряд для Аси)
Подарки вручим в конце месяца на день именинника, уверена, дети будут очень-очень рады!


В ближайшее время в теме появится информация о детях, родившихся в ноябре smile.gif
dersgm
не за что, пусть хоть немного радости будет у этих ребят
Ира Хабибулина
Добрый день всем!
В ближайшее время у нас ожидает выписки Антон Гаврилов(12 лет), ишем ему подарок!


Антон увлекается астрономией и в подарок можно подарить ему бинокль или
хорошую книгу на эту тему
http://rd-shop.ru/books/childrenbooks/1305617443/

Спасибо! smile.gif

Yulia Lebedeva
Ира Хабибулина,
Добрый день!

Я вот такую книгу заказала. Рецензии очень хорошие, и иллюстрации замечательные.
http://www.labirint.ru/reviews/goods/189482/

Юля.
Ира Хабибулина
Юля,
Спасибо большое! книгу можно оставить у старшей мамы, подписав, что она для Антона Гаврилова(на выписку)

Ира Хабибулина
Доброе утро!
У нас снова радостное событие - выписывается маленькая Полина Попова

На выписку ищем ей интерактивную игрушку интерактивную игрушку

Кто сможет с такой помочь?

Спасибо smile.gif
Ира Хабибулина
Добрый день всем!
Обновление по именинниками:
Ищем подарки для маленьких Егора Мещерякова(2 года, др 20 декабря) и Дианы Алексеевой(3 года, др 29 декабря)

В подарок Егору можно подарить конструктор "Лего" или железную дорогу

Для Дианы подойдут детский развивающий компьютер или вот такой телефон


Большое спасибо smile.gif
Ира Хабибулина
Ура, у нас намечаются очередные выписки!

Ищем подарки smile.gif :
Катюша Гудилина (7 лет) - очень любит мультфильм "Русалочка" и все с ним связанное - игры, куклы, домик для Русалочки

Влад Литвинов (12 лет) - Влад интересуется астрономией, чудесным подарком для него станет хороший профессиональный бинокль


Спасибо вам большое!
Мироша
Здравствуйте! Если еще никто не взял, то Подарок для егора мещерякова , я беру на себя. Все передам светлане (в ТКМ бываю по средам)
Ира Хабибулина
Мироша, , здравствуйте,
подарок Егору актуален, спасибо большое!

Пожалуйста, отметьте на посылке "Для Гем-3 Егору Мещерякову на ДР"
Мироша
Так егор же лежит в ТКМ. Или это другой малыш? Я вам позвонила и все выяснилаsmile.gif. Спасибо
Ира Хабибулина
Мироша, , спасибо большое) потребность в подарке для Егора закрываем
Ира Хабибулина
Дорогие все,

Подарок Владу (бинокль) также нашли, спасибо Полине Кимлык good.gif

По-прежнему актуальны подарки для Дианы и Катюши
Мироша
Ирина! Подарок для мещерякова оставила у светланы в фондике. Взяла железную дорогу(но приношу извинения не упаковала, как обещала).
Ира Хабибулина
Мироша, , спасибо огромное! Думаю, Егор и без упаковки будет очень рад smile.gif
Мироша
Диану я беру на себя. На следующей неделе все оставлю у светланы.
Ира Хабибулина
Мироша, , еще раз спасибо smile.gif
Мироша
Ирина! Приобрела комп" золушка" , как раз для девочкиsmile.gif. Во вторник в среду привезу светлане.
Ира Хабибулина
Спасибо, очень здорово smile.gif
Мироша
А егора когда будут поздравлять? Сегдня была в ткм до 16.30 никто у старшей мамы ничего не забирал( то есть подарок).sad.gif Может быть мне позвонить старшей маме и она отдаст егору подарок? Спасибо. Зы: подарок диане я подписала и оставила у светланы в фондике.



smile.gif
Ира Хабибулина
Мироша,
К Егору в ТКМ волонтерам поздравлять нельзя, планировалось, чтобы Света через маму передала подарок, Светы в ТКМ сегодня нет, завтра утром она придет в РДКБ и обязательно вручит подарок

Спасибо большое за подарок для Дианы smile.gif
Мироша
Ирина! Я не в коем случае никого не хотела обидеть. Я приезжала в ТКМ и старшая мама сказала, что Егора никто не приходил и не поздравлял. Поэтому я и спросила у вас. Приношу извинения, если вас обидела
Ира Хабибулина
Мироша, , что Вы совсем не обидели smile.gif, наоборот, хорошо что написали
Егору подарок в ближайшее время постараются вручить)
Yulia Lebedeva
Ира, добрый день!

Русалка для Кати куплена. Отвезти старшей маме Елене?
Ира Хабибулина
Ура, Юлечка, спасибо большое!
Да, можно оставить у Елены, отметьте только на посылке "Для Кати Гудилиной"
Ира Хабибулина
Добрый вечер!

Всех с прошедшими праздниками, побольше счастливыз моментов в Новом Году !

ниже обновление по подаркам, в январе у нас отмечают день Рождение:

Медина Денилханова 27 января, 3 года), замечательный подарок -
развивающий компьютер (http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/computer_detskiy_hello_kitty) или телефон для маленькой принцессы (http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/telefon_malenkoy_princessi)
Даша Борисова(29 января, 6 лет), для Даши ишем куклу Baby Born (http://www.zapf-online.ru/811-214-kukla-baby-born-pokormi-menya.html)


Спасибо!
Маша Лаврикова
Иришка, и тебя с новым!!!

Беру на себя подарок для Дашеньки Борисовой. У нас день рождения с ней в один день smile.gif
Ира Хабибулина
Маша, спасибо за помощь,
вчера немного пообщались с Дашей, неожиданно выяснилось, что кукла у нее уже есть!
Но очень бы порадовал развивающий комп , можно такой или похожий - www.mosigrushka.ru/Face/Show/computer_detskiy_hello_kitty

сможешь с ним помочь? стоят они примерно одинаково


Ира
Маша Лаврикова
Комп, значит комп smile.gif Главное, чтоб девочка порадовалась smile.gif
Ириш, я посмотрела, что компа hello_kitty нигде нет в наличии. Подскажи, пожалуйста, принципиально, чтоб он с Китти был или можно какой нибудь другой симпатичный выбрать? smile.gif
Ира Хабибулина
Маш, не принципиально главное, чтобы для девочек (принцессы, золушка и т п)

Спасибо!
Маша Лаврикова
Отлично, как куплю, отпишусь smile.gif
Маша Лаврикова
Подарок для Дашульки куплен smile.gif
Ира Хабибулина
Ура, спасибо! smile.gif
Татьяна Станиславовна
Привет, Ирина! Мы бы хотели передать игрушки для резерва
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.