Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Субботники
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница
Алина Емельянова
Привет, братья и сестры волонтеры! Хочу всем напомнить, что 23 у нас знаменательный день - долгожданный и всеми горячо любимый субботник!

Есть вопрос: во сколько состоится это чудесное мероприятие?
и как дела с вечерним концертом? rolleyes.gif
natali-ya
Наверное, как обычно, часов в 10-11. Договоримся, я думаю, ближе к делу- времени еще мно-о-о-го biggrin.gif Будет зависеть от того, кто как сможет.
Информацию о концерте ждем от Жени band.gif
Лена Петрова
а вот я не смогу... меня не будет в городе. Лето пора разъездов.
надо посчитаться, может мне удастся найти пару добровольцев?
Алина Емельянова
Лена Петрова, будем очень рады! Приглашайте к нам побольше добровольцев в помощь wink.gif
natali-ya
Леночек, очень жаль! Но это, будем надеяться, не последний субботник, так что еще будет возможность встретиться "с тряпками наперевес" yes.gif
Светлана Недоступная
Цитата (natali-ya @ Июл 13 2011, 12:55)
Наверное, как обычно, часов в 10-11. Договоримся, я думаю, ближе к делу- времени еще мно-о-о-го biggrin.gif Будет зависеть от того, кто как сможет.
Информацию о концерте ждем от Жени band.gif

Я смогу.Но я еще не волонтер!
natali-ya
Цитата (Светлана Недоступная @ Июл 14 2011, 14:58)

Я смогу.Но я еще не волонтер!

Светлана, это здорово! Лишние руки не помешают! biggrin.gif
natali-ya
Предварительная информация о субботнике:

Основной сбор около выхода из метро "Беговая" в 11-00. Мы с Женей П. встречаемся чуть раньше (в 10-30), чтобы купить чего-нибудь на чаепитие после субботника.

Вопрос с концертом пока решается, но он обязательно состоится!!!
Алина Емельянова
Друзья, если кто-то хочет помочь нам в эту субботу сделать Боткинскую больницу чище и лучше, мы будем очень рады!!! Ведь чем больше людей помогут нам в этом нелегком деле, тем больше удастся сделать!

Присоединяйтесь! После работы нас ждет приятное чаепитие, а вечером концерт!
Светлана Недоступная
А меня не позвали. Сказали что сначала нужно заполнить анкету на сайте.Я сделала.Но звонка еще не было...КАк быть??
Никитина Анна
Светлана Недоступная,
Когда Вы заполняли анкету?
Насколько мне известно, чтобы участвовать в субботнике, например, здесь http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=582&st=120,, анкету заполнять не нужно. Анкету заполняют те, кто хотят общаться с детьми, быть волонтером-водителем и т.д. Анкета-это вроде как первый этап, чтобы с вами познакомиться, пригласить на встречу, где и человек может познакомиться с деятельностью фонда. Примерно так...
Татиана
Девочки вы все такие молодцы!!!так держать и можно готовиться к следущей уборке, которая скоро состоится!!!
Светлана, вам необязательно было регистрироваться что бы убирать, это можно сделать и так..если вдруг не передумали-напишите smile.gif
Алина Емельянова
Следующий субботник планируется на сентябрь, так что готовим тряпки и вёдра! biggrin.gif

Татиана
и сами готовимся морально drinks.gif
jozhik2000
Украшаем 2-ой этаж к Новому Году 2013, а сам праздник будет 22.12.2012

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2022 IPS, Inc.