Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: газета "Радуга"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск
Ирина Цыганкова
Очень прошу дать нам ценный и важный совет. Мы готовим очередной номер газеты для детей "Радуга" уже в большем формате. Хотелось бы его выпустить А4, 8 полос. Газета почти готова, выйти она должна в сентябре месяце, к празднику"Рокировка - 2011"куда нас пригласили с детьми.Но вся проблема в том, что стоит это очень дорого, а бесплатно печатать никто не будет. Может быть кто-то даст совет как быть? Тираж маленький 150 штук. Да, и еще мы мечтаем ее выпустить цветной. В газету мы добавили православную страничку, которую будут вести служители Храм Воскресения Господнего . Они готовят материал. Надеемся на помощь. За ранее спасибо!
Ирина Цыганкова
Верстка газеты почти закончена. Думаю, что переставим вашему вниманию очень скоро. user posted image
Никитина Анна
Ирина Цыганкова,
Вы решили, как будете печатать?
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,

Надеюсь на помощь Виталия, который предложил помочь, ели не получится буду думать как собирать деньги. Время еще есть. pardon.gif
Ирина Цыганкова
Газета для детей с тяжелыми заболеваниями г.Брянска и области Радуга №1

user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
Радуга №2

user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

К сожалению в черно-белом варианте pardon.gif
Ирина Цыганкова
Наконец-то готов четвертый выпуск газеты. Верстка закончена.
Остается найти типографию, кто возьмется напечатать ее бесплатно, ну или хотя бы со скидкой. Хотелось бы выпустить ее в цветном формате, на глянцевой бумаге и на скрепке.Еще сегодня пришла идея поощрить наших детей которые принимали участия в создании газеты. Для них специально сегодня купила стеклянные, красивые сувенирные чашки, а Галина Морозова - художник от Бога, предложила расписать и сделать их именными от "Белого журавлика".Идея замечательная. Когда они будут готовы выложу фото.

А сейчас предлагаю вашему вниманию макет нового номера газеты, которая планируется выйти в сентябре.

Радуга №4
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

В макете есть некоторые ошибки. После пробного номера, они были удалены.
user posted image
Ксения Назарова
Молодцы!!!
Ирина Цыганкова
Ксения Назарова,

Спасибо, старались.... man_in_love.gif
Ирина Цыганкова
Извините, что выложила газету с ошибками, очень хотелось похвастаться, уверяю Вас! все ошибки исправлены, мало того газета была дополнена. Теперь о главном. Виталий нашел типографию которая напечатает нашу газету бесплатно!!!. Только она будет не на глянцевой бумаге, ведь это не столь важно. И Еще
Морозова Галина с моей родной библиотеки расписала мне чашечки которые мы будем дарить тем детям которые приняли участия в создании газеты. А вот фото

Вот такие я отдала Галине чашки
user posted image

А вот такими они стали с помощью Галининого таланта
user posted image
Фото не очень хорошее, но чашки замечательные.
user posted image user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
Вот такими дипломами мы наградим наших помощников, которые приняли участия в новом номере газеты.
user posted image
Ирина Цыганкова
НЕ можем найти типографию где можно будет распечатать нашу газету. ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! user posted image Виталий, молодой человек куда-то пропал. Время поджимает. У нас есть 6 т. рублей, а нужно еще 3т. За 150 экземпляров у нас типография запросила 9000 рублей. Мы конечно можем сделать газету черно-белой, но ведь пообещали детям цветную. Дайте кто-нибудь совет нам, как действовать? bang.gif
Женя Родюкова
Ирина, газету нашего отделения "Тромбоцитик" http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=616&st=0 нам оплачивает компания BP (british petrolium). Вроде как бы ходил слух, что они не против оплатить еще одну газету (сначала стоял вопрос о "Морозовке", потом у "Морозовки" появился свой благотворитель). Единственное важное условие - чтобы все счета можно было оплатить безналом. В Москве с этим проблем нет, в Брянске, наверное, надо будет поискать. Я бы посоветовала вам написать письмо Гузель. Она координатор по волонтерам и непосредственно контактирует с BP - объяснить ситуацию, рассказать как планируетесь печататься (тираж, количество полос, периодичность, примерная цена) и попросить поговорить с BP об их возможностях. Я не могу вам гарантировать, что они помогут точно, но как вариант, мне кажется, можно попробовать.


P.S.единственное что - Гузель до 20-го в отпуске, так что не ждите от нее быстрого ответа
Ирина Цыганкова
[b]Женя Родюкова, [/
Женя, спасибо хоть за какой-то совет. Будем пробовать. Но время поджимает. Газета должна быть уже готова к 1 сентября. Обещала детям, что будем дарить ее на празднике. Нам предложили вот какой вариант. Купить цветной принтер форматом А3. Купить бумагу глянцевою и печатать самим, тогда проблем с выпуском газеты у нас не будет. Можно печатать каждый месяц. bang.gif
Ирина Цыганкова
С газетой ничего не получается. ПЛОХО! Жалко выбрасывать такие деньги, может быть кому-то пригодятся на лекарства.Придется распечатывать на черно-белом,а благотворителям сделать на цветном. Думаю, что я права.
Женя Родюкова
Ирина Цыганкова,
Нет, ч\б это вообще не вариант - детям будет неинтересно.
Сколько вам не хватает? 3 т.р.?
Напишите мне пож-ста письмо в личку с просьбой, рассказом о вашей организации, о детях, как они будут рады журналу и т.п. и jpegами красочными самого журнала - думаю, я смогу с друзей и знакомых 3 т.р. собрать. Только надо придумать, как их вам передать. С проводниками?
Ирина Цыганкова
Спасибо сейчас все напишу.
Ирина Цыганкова
Добрый вечер! Ну наконец-то есть чем похвастаться. Сегодня забрала первую "партию" нашей долгожданной газеты. Столько радости. В этом нам помог Буяков Михаил Николаевич напечатав нам сто экземпляров за пол цены. Так здорово что есть добрые люди от которых идет свет.

Во общем хвастаюсь! user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
Друзья! новый номер газеты наконец-то до верстан и отдан в печать. С новым номером газеты я вас сейчас буду знакомить

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ну наверное пока вот так
crazy.gif
Ирина Цыганкова
Ура, Ура!!! наконец-то забрала с печати очередной номер "Радуги"

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.