Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Слова благодарности
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск
Страницы: 1, 2
Ирина Цыганкова
В этой теме Дорогие Друзья, мы будем писать наши слова благодарности всем кто нам помогал и помогает. Будем благодарить за теплоту ваших душ и за неравнодушие ваших сердец.bye.gif
Ирина Цыганкова
сегодня в очередной раз меня выручила Елена Комогорцева,которая просто так дала мне четыре пары носочков для очень хорошего и волшебного ребеночка, который сейчас находится в гематологическом отделении Брянской областной детской больницы.
Ирина Цыганкова
У меня сломался ноутбук! Извините, что не могу выложить полноценный отчет. Огромное спасибо Хохловой Маргарите ЗА 1000 рублей и 5000т.р. Виталию (фамилию не знаю) за 1000т.р Вчера были куплены тонометры с детскими манжетами на 5000т.р для БОДБ(гематологического отд.) и для ДГБ №2(два тонометра). Отдельно огромное спасибо Никитиной Анне и Анастасии Д, за помощь нам, за внимание к нашим проблемам, за чуткость и сострадание!!! Низкий поклон!!!! user posted image worthy.gif
Ирина Цыганкова
Сегодня на мой адрес пришла посылка из Татарстана города Альметьевска от Макаревич Елены Юрьевны. Это была не посылка, а волшебная коробочка. Чего в ней только не было и памперсы, и полотенечка, и детская одежда, и браслетики из фенечек. Столько тепла и любви в этих вещах. Спасибо Вам большое Уважаемая Елена за теплоту и большое, доброе сердце!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
Не перестаю в очередной раз говорить спасибо всем волонтерам "Подари жизнь" worthy.gif за доброту и помощь не только материальную, но и душевную, волонтерам г. Брянска give_rose.gif которые помогают собирать бытовые вещи и личной гигиены, нашим дорогим врачам-гематологам детской областной больницы band.gif . Благодарю их за то, что когда открываю ординаторскую то меня встречают с улыбками на лицах. Врачей и мед. сестер психо-неврологического отделения ДГБ № 2 bye.gifза любовь к детям, ее я видела в понедельник и за уважение к мамам. Одним словом СПАСИБО ВАМ!!! clap.gif clap.gif clap.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ирина Цыганкова
Дорогие друзья!!! Простите, что не появлялась несколько долго, была в Москве и в фонде. Сейчас слова благодарности, очень много. Итак!

Огромнейшее спасибо всем сотрудникам фонда за теплый прием и вкусный кофе. Спасибо всем волонтерам с которыми была возможность пообщаться. спасибо!

Спасибо Мише за носочки и за внимание которое он проявил к нашему региону, ну и за советы конечно.
user posted image

Из Москвы я уехала не пустой. За организацию гигиенических средств огромнейшее спасибо и низчайший поклон Никитиной Анне, а вместе с ней Медведевой Ольги и Евгению

Вот только часть того, что передали мне к поезду.
user posted image
Спасибо за вашу доброту, за ваше внимание, вообще за все!!! user posted image user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
Вчера пришла очень приятная посылочка, просто игрушечная, а сколько в ней было всего красивого и мягкого. Так здорово. Прислала ее Елена из Татарстана, она уже нам присылала раньше не менее нужное и очень красиво для детишек. Леночка, спасибо вам, что находите силы в себе помогать нам. Здорово. Храни Вас Бог!
user posted image
Спасибо!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ирина Цыганкова
Большое спасибо Фейгину Сергею Владимировичу за 5000 рублей и Волковой Ларисе Егоровне за 1000 рублей из города Почепа. good.gif good.gif good.gif user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова

Огромное спасибо в помощи создания нового номера газеты "Радуга" Буякову Михаилу Николаевичу. Низкий поклон за помощь!!! good.gif
Карина,мама Никиты М.
Хочу сказать большое спасибо лицею №2 г.Брянска и лично Елене Воронцовой за помощь, оказанную одной нашей девочке. Для нее был оплачен проезд в московскую клинику и оказана материальная помощь в размере 3 000 руб. Также спасибо за мягкие игрушки, переданные нашим детям.
Ирина Цыганкова
Так всего много хочется написать, просто не знаю как сказать СПАСИБО! всем отдельно.user posted image
Спасибо всем Брянским школам, спасибо всем храмам в г. Почепе, спасибо всем добрым и отзывчивым молодым людям и просто милосердным людям. Спасибо Фейгину Сергею Владимировичу и его жене за то, что они оплатили новогодний утренник в ТЮЗе детям. Спасибо всем кто нас читает. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
Несколько дней назад получила две посылки из г. Москвы от Ани Сушковой , которая прислала веселых дракончиков. Их получилась целая армия.

user posted image

Аня, спасибо, что не забываете наших детей!!!! Низкий Вам поклон worthy.gif

user posted image

Еще я получила посылку от Натальи(Kapelka) из г. Москвы. Из посылки достала большую компанию друзей. Наташа, спасибо Вам и Всем кто помогал собирать Вам мягкие игрушки. Спасибо!!!!! Храни Вас всех Господь user posted image
Ирина Цыганкова
Вышел в свет очередной номер газеты "Радуга", ее вы сможете увидеть в разделе газеты. Для того чтобы как-то отблагодарить детей за участии в ней, Галина Морозова из г. Почепа приготовила им новогодние сувениры. Я очень ими любовалась, посмотрите и Вы

user posted image
Чтобы было понятно, свечи расписаны самой Галиной, она художник

Ирина Цыганкова
Огромнейшие слова благодарности все церквам и храмам в г. Почеп. За их понимание и за ту доброту которую они несут в себе. Спасибо за большую помощь, конфетами, чистящими, моющими средствами, детскими носочками, деньгами, детскими подарками к Новому году. Спасибо очень доброму и искреннему человеку и его семье Попову Николаю Федоровичу.К сожалению пока не было времени с ним встретиться, но уверена, что на следующей неделе обязательно встретимся. Спасибо Вам. добрые и милосердные люди.

user posted image
Это только часть сладких подарков для детей
Ирина Цыганкова
Огромное спасибо Албул Натальи Алексеевне за пополнение "армии дракошек". Так здорово,что у нас и такие теперь есть. Спасибо всем кто нам помогает. Очень скоро начнутся новогодние утренники, и вот тогда все игрушки найдут своих хозяев и у них появятся имена.

user posted image
Ирина Цыганкова
Спасибо огромное Вероники из г. Москвы и ее подругам за денежку на "Мирамистим". Завтра куплю. Чеки и фото выложу, как только заработает ноутбук. Спасибо Вам большое!!!! user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ И ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!!!!
За вашу помощь и сострадания. Спасибо большое женщине за небольшую денежку на питание Муши Рылину.
Сегодня передали на работе.
Спасибо, за все, что вы делаете!!!!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
Спасибо молодому человеку на автобусе Сергею, который смог забрать посылку в г. Климово для Миши Рылина. Мама Миши передала мне письмо со словами благодарности Вам дорогие форумчане.
user posted image
Ирина Цыганкова
Письмо адресованное Михаилу Ковалеву и его маме
user posted image
Спасибо! user posted image user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
Огромное спасибо директору, учителям, родителям и школьникам МБОУ СОШ № 4 г. Брянска с углубленным изучениемотдельных предметов за денежку на детские пледы. Часть денег была истрачена на пледы. Сегодня для Кобозева Ромы были куплены билеты в г. Москву и обратно для поездки на консультацию. Еще мы оплатили благодаря Вам дорогие друзья, контраст для КТ. Все это для Ромы.

Спасибо Всем Вам и низкий поклон.

user posted image user posted image user posted image

Ирина Цыганкова
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами событием. yahoo.gifСегодня получила чудесную посылку от Всеволодовой Татьяны Ивановны из п. Плесецка, Архангельской области. В ней было очень, очень красивое детское одеяло. good.gif
Такого мы еще не получали.
Дорогая Татьяна Ивановна!Спасибо за такую прелесть. Спасибо за ваше умение. Ура! user posted image Ура! user posted image Ура! user posted image
user posted image
loBZZZik
Дорогие друзья!

Если понадобится что-то передать из Москвы в Брянск - обращайтесь, все устроим в лучшем виде! smile.gif

На работе часто бывают люди из Брянска. cool.gif
Ирина Цыганкова
loBZZZik,

Ой!!!! Спасибочки!!!!!! yahoo.gifА из Брянска в Москву, так можно?
Спасибо Вам дорогие и милые помощники.
трижды Ура!!!! user posted image
Ирина Цыганкова
Огромные слова благодарности хотелось бы адресовать медицинскому колледжу в Бежицком районе user posted image (извините за неточность). user posted image Спасибо за маски ЗМ. Все будет доставлено по адресу.
Ирина Цыганкова
Добрый вечер, уважаемые наши друзья! rolleyes.gif Сегодня получила небольшой сверток-посылку от Андреевой Нины Петровны из Ленинградской области города Любань. user posted image Большое спасибо за прекрасную салфетку. Так здорово, что вы откликнулись. Спасибо!!! yahoo.gif

user posted image
user posted image
МиКо
http://briansk.ru/society/mnogodetnym-i-pr...231.270420.html - ИРА...!!!!!
Ирина Цыганкова
МиКо,

Мне права не очень удобно. user posted image Миша, ввел меня в смущение. user posted image
Ирина Цыганкова
В течении прошлой недели пришло две посылки из города Москвы от Арзамасцевой Татьяны Ивановны с удивительными открытками. Когда открыла бандероль, удивления не было придела. Там лежали открытки ручной работы. Мои коллеги предложили их купить, но пока получили отказ. На некоторых открытках есть пасхальная тематика, и мне кажется всех труд и любовь которые вложены в них обязательно нужно подарить деткам на пасху в больнице. good.gif

Представляю вашему внимаю открытки
user posted image

Еще пришла бандероль от Галины Ковчан из Лондона. Для меня было письмо, от которого у меня душа заиграла. Очень благодарна, что слышат нас люди и помогают нам. В бандероли лежали при хваты, косметички и украшения для девочек, которые положила дочка Гали. Галочка, спасибо большое за добрые дела!
user posted imageuser posted image

А еще я благодарна и говорю СПАСИБО БОЛЬШОЕ Миши Ковалеву, Маши(извините фамилию не знаю), Лене Голяновской за помощь Сони Якимович. Звонили ее родственники и благодарили от всей души за помощь и поддержку.
Спасибо Вам за то, что ВЫ есть!!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
Огромное СПАСИБО коллективу МБОУ "Ржаницкой СОШ" за покупку двух упаковок Валтрекса и за Мирамистин для гематологических больных детей областной детской больницы г.Брянска. Спасибо Вам, уважаемые друзья за понимание и отзывчивость! Все было передано в отделение пятого марта.
Еще раз Огромное Спасибо!
user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
На кануне восьмого марта пришла посылка от Веры Ивановны Тумащик из г. Волгограда. Посылка была не большая, но очень вместительная. Вера Ивановна, огромное Вам спасибо за куклы-обереги. Даю Вам слово, что час кукол мы подарим детям в больнице на Святой Седмице. Огромное Вам спасибо!!!! user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ирина Цыганкова
Получила посылку от Зяляевой Альфинур Хуснутдиновны из г. Уфы. Спасибо большое за ваше творчество. тапочки и следочки мы передадим онбольному мальчику, остальное постараемся подарить больным деткам.
user posted image

Еще получили посылку от Суницкой Тамары Анатольевны из г. Подольска. Она вместе со своими подопечными нашила много полезных вещей. Даю слово, что в ближайшее время один кошелечик передам слепому мальчику для того чтобы он ложил туда свой МП - 3 плеер.
Спасибо большое за волшебные вещи
user posted image
user posted image
Ирина Цыганкова
Вчера получила посылку от Ольги Митрофановой из г. Алексы, Тульской области.
Уважаемая Ольга и Зоя! Мы все получили.Большое спасибо за ваши творческие, замечательные, профессиональные работы. Низкий поклон Вам за ваше умение и творчество, за доброту и милосердие. У нас намечается скоро (30 апреля) ярмарка-продажа в помощь больным деткам. Будем рады выставить и ваши работы. Спасибо за тепло в ваших душах.

Вот то, что прислала Оля
user posted image

А вот письмо, которое было в посылке

user posted image
Ирина Цыганкова
УРА! Сегодня пришла посылка из ГЕРМАНИИ в восемь килограммов весом. Эту посылку мы очень ждали. Уже начала волноваться, что не придет. Но все обошлось. Спасибо ЧУДЕСНИЦАМ _ МАСТЕРИЦАМ за одеяло, сумки, салфетки, наволочки и многое другое. Мне удалось только сфотографировать только часть посылки, потому как в ней так всего много. СПАСИБО! user posted image
[URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/U/]

Спасибо Лысенковой Анне Геннадьевне из. г. Клина за одело. Сфотографировать не успела, на Пасхальной седмице мы его передали в больнице маме мальчика перенесшего дважды клиническую смерть.

Спасибо Ивашиной Елене Ивановне из Новосибирска за посылку. Все пришло по времени, спасибо Вам Елена Ивановна за вашу доброту.

Спасибо Жариковой А. В. из Москвы за игольницы "МОРОЖЕНОЕ". Эти творческие работы точно попадут на ярмарки. Просто спасибо!

user posted image

user posted image user posted image
МиКо
А может замахнуться на музей Доброты?!..
Ирина Цыганкова
МиКо,

Миша, привет. Конечно можно. Подскажи как сделать. Еще наверное удастся организовать благотворительную фотовыставку детских фотографий. Сейчас идут переговоры. Если согласятся пустить нас бесплатно, тогда все будет решено. user posted image
Фомченкова Лена
привет, Ирина, я не знаю этично это или нет , но просто скажу : у нас очень много фото ткоторые сделал Саша, а в одноклассниках некоторые я разместила...
Ирина Цыганкова
Фомченкова Лена,

Этично,этично.
Пожалуйста брось мне адрес, где точнее можно посмотреть фотографии.
Лена, мы готовимся к благотворительной фотовыставке где будем выставляться фотографии наших детей со всех мероприятий, детские фотоработы которые принимали участия в фото марафоне "Моими глазами 2012", я впервые покажу фото Вани. Если найдем спонсора мероприятие намечено ориентировочно на 12, 13 мая.
Спасибо тебе, что зарегистрировалась. Давно надо было. user posted image
Ирина Цыганкова
Дорогие друзья! Вчера получила две посылки от замечательных женщин, которым огромное спасибо за беспокойство и мастерство.

Нам удивительные вещи прислала Баранова Марина Анатольевна из г. Перми и Мурзина Алла Юрьевна из Воронежской области,г. Борисовоглебек. Спасибо Вам наши дорогие умелицы и примите от нас низкий поклон. worthy.gif Мы очень скоро поедем в район нашей области к онкологическим больным ребятишкам и обязательно повезем им часть той красоты которая у нас уже есть.

вот фото
user posted image

и вот
user posted image

и еще есть письмо с очень теплыми словами:
user posted image

СПАСИБО! user posted image
Ирина Цыганкова
Получили посылку от Шамаевой Н. В. из г. Москвы с замечательными и очень нужными косметичками. огромное спасибо Вам за помощь. Оказывается все творческие работы просто идут на большое Ура. user posted image

Вот фото
user posted image

СПА-СИ-БО! user posted image
Ирина Цыганкова
Товарищи Ура!!!! Пришла долгожданная посылка с одеждой и игрушками для наших ребятишек. Одежда для девчонок. УРА! user posted image
Посылку прислала Вероника Ламцева (надеюсь правильно написала фамилию) со своими девчонками - коллегами. Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! worthy.gif Вещь чудо. Долго не думая я пригласила девочку из наших ко мне домой на примерку. У нас развернулся целый бутик. Мы только ей успевали подносить вещи. Крутили ее как куклу, рассматривали на ней вещи. Девчонка и мамочка а вместе с ними и я получила массу удовольствия. В результате туфли не подошли, но очень понравились брюки и футболка. Так здорово, что самым минимальным мы с Вероникой смогли доставить немного положительных эмоций. Большое спасибо за большой гардероб. Следующая примерка будет в понедельник. user posted image

Большая посылка вещей:
user posted image

Игрушки к празднику
user posted image

Идет примерка:
user posted image
Ирина Цыганкова
Низкий поклон протоиерею Виталию, Михаилу Ивановичу,Александру, прихожанам Храма Воскресения Христова , отдельное СПАСИБО Попову Вячеславу Николаевичу и его супруге за сбор продуктовых наборов для больных детей из Стародубского района. Поездка намечена на 21 мая.
Спасибо Все, кто принял участия в сборе, спасибо большое за вашу БОЛЬШУЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! user posted image

user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
Низкий поклон и все слова благодарности Фейгину Сергею Владимировичу за оплату спектакля на 1 июня для наших дорогих детишек.

БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
Огромное спасибо Игорю и Сергею из радиостанции "Чистые ключи" за диски со сказками для наших подопечных. А сказки начитывали радио ведущие радиостанции. Так здорово, что есть еще и очень творческие люди, которые вносят свой позитив в благое дело.

А диск вот такой

user posted image
Ирина Цыганкова
Товарищи!!!
Сегодня зашла на почту, а там мне операторы почты Вам посылочки. Было очень при очень приятно это слышать.
Итак о главном, Сегодня получила две посылки от Вероники и ее подружек из г. Москвы и от Тани (Туся) тоже из Москвы. Мы получили вещи очень красивые и детские игрушки. Девочки дорогие наши, примите все слова благодарности какие только есть. Благодаря вам мы потихоньку приодели наших ребятишек в модную и крайне красивую одежду на Игры победителей. Все дети приедут цветными и красивыми благодаря Вам. Три пакета пока у меня дома, но мы с мамочками договаривались, что все передам если не успеем встретиться. Спасибо большое за сладости и за все, все, все! Еще сегодня успела сделать еще одну коробку храбрости, ее мы поставим в кабинете невропатолога на приеме, куда приходят дети с опухолями мозга на консультацию, пусто на здоровье пользуются.

ДОРОГИЕ МОИ, ВАМ ВИВАТ!ВИВАТ1ВИВАТ! user posted image

user posted image
Присланные игрушки

user posted image
Присланные вещи девчонкам

user posted image
коробка храбрости!

Таня написала очень теплое письмо, которое смогу выложить немного позднее.
Ирина Цыганкова
Спасибо Мише Ковалеву!
user posted image
Ирина Цыганкова
Уважаемые друзья, извините, что все делаю с опозданием. worthy.gif
Мы получили три посылки от удивительных людей из г. Москвы.
Низкий поклон и спасибо за памперсы и маски Селевановой Елене памперсы вчера были отданы Миши Рылину и Веронике Селезневой.
Маски в процессе раздаем. Детские маски отдали маленькие детям из районов. Осталась коробочка в запасе.

user posted image

Спасибо большое Веронике Ламцевой и ее подружкам - коллегам за вещи и мелкие приятности для коробки храбрости.

user posted image

Еще получили посылку от Наташи Подкопаевой (Туся) и ее близких. В посылке были мелкие приятности и удивительно доброе письмо. Часть этой посылки пойдет на беспроигрышную лотерею, Наташа в курсе (все с ее разрешения).

user posted image
user posted image

Не в первый раз Лозицкая Ольга передает нам в Брянск лекарство, маски и необходимое для наших деток. Вот так и в этот раз Оля и ее коллеги из г.Брянска передали для Малаховой Юли "Орунгал". Лекарство дорогое, мы пока смогли купить для девочки одну упаковку, а вот Оля передала нам в Брянск еще одну. Спасибо большое за внимание к нашим детям.

user posted image
Спасибо Вам наши дорогие и опытные волонтеры за помощь, поддержку и ваши навыки. user posted image
ElenaS
За замперсы - спасибоооо Лавриковой Маше.
Ирина Цыганкова
ElenaS,

За памперсы огромное спасибо Лавриковой Маше!!!!! user posted image
Ирина Цыганкова
Добрый вечер, уважаемые друзья!

Сегодня прекрасный день и много слов благодарности всем тем, кто нам помогает и рядом с нами и нашими детьми. Низкий поклон Вам всем за это!!!!! worthy.gif
Теперь о деле. Ближе к обеду мы поехали в больницу к нашим гематологическим деткам.
Отвезли мирамистин, доместос и другие средства гигиены детям. Еще попутно прихватила много всякой всячины нашим детишкам (пазлы, куклы, раскраски, карандаши и воздушные шары). А главное детские маски. Мамочки меня ждали уже на посту.
Ко нам сразу подбежал Адам заглядывая в сумки с любопытством.
Мамочки примеряли детские маски на себе и долго шутили.
Спасибо им большое за положительные эмоции.
Маме Адама Щербакова мы передали четыре тысячи рублей, тем самым оплатили билеты в г. Москву и обратно. А еще передали Адаму пакет с вещами для него, которые купила Маргарита Хохлова. Когда Адам увидел все вещи от него мы услышали только одно "Это все мне". В общем он нас еще и развеселил. crazy.gif
Огромное спасибо за помощь в сборе денег всем участникам и читателям наших групп в соц. сетях. Спасибо большое за чистящие средства и продукты питания для Иосифа Беляева (папа заберет на днях пакеты).

user posted image
Примеряем маски

user posted image
Адамчик со всякой всячиной

user posted image
Идет примерка вещей

user posted image

Побыв в областной больнице мы поехали получать посылку с детской трикотажной одеждой из города Тольятти. Огромное спасибо ООО "Глайн"!!! Радости не было предела, так много всего было, что глаза разбежались в разные стороны. С вещами, которые отобрали отправились в детскую городскую больницу № 2 в отделение патологии недоношенных и психо-неврологическое отделение к малышам - отказчикам. Передали вещи мед. сестрам и успели познакомиться с очень обаятельным и удивительным совсем молодым малышом Темочкой. В момент переодевания мальчику все нравилось, он сам нам помогал, а за это мы угостили его конфетой. У нас на руках сидел маленький ангелочек, звездочка.

user posted image

Низкий поклон Всем московсикм и брянским друзьям за одноразовые детские маски и мирамистин!!!! Спасибо комитету по делам молодежи г.Брянска и лично Зайцеву Андрею за постоянную помощь и очень нужные советы. Спасибо большое Вам дорогие друзья за все, что Вы делаете!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ирина Цыганкова
Спасибо большое настоятелю собора Воскресения Христова и Горбатенко Вячеславу Никифоровичу и его жене за оказанную помощь и участия в проекте "Школа".

Большое Вам спасибо!!!! user posted image
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.