Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Очень нужны коляски-трость
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Обращаюсь к Вам с такой просьбой. У нас в отделении сейчас много малышей, к-м можно гулять. Поэтому нам очень нужны коляски-трости с откидывающейся спинкой (чтобы ребенок мог лежать).
Примерно такие http://www.kroki.ru/view_item.php?item=14686
Коляска может быть б/у, но в ИДЕАЛЬНОМ состоянии- чтобы все работало, со всеми колесами и т.д., обязательно ПОМЫТЫЕ (!)
Если Вы можете помочь, напишите здесь и дайте знать Анастасии Майоровой (8-926-811-05-40)
Спасибо большое!
Очень на Вас надеемся!
veronika
Здравствуйте! Хочу отдать вам коляску трость,но к сожалению,не могу ее сама привезти,работаю до самого вечера.Коляска находится в районе метро Савеловская,в детском ТЦ Совенок.Может есть кто-то,кто может подъехать? 8-963711-67-41
Никитина Анна
veronika,
позвольте нескромный вопрос, коляска новая или б\у?
Спасибо )
Juli
2 новые коляски и ещё памперсы. Уже отвезли в Солнцево))
Винокурова Марина
Juli, СПАСИБО!!!!!!!!!! user posted image user posted image give_rose.gif
Никитина Анна
Спасибо )
Никитина Анна
Спасибо Евгению, к-й обещал также помочь в приобретение коляски. give_rose.gif
НО КОЛЯСКИ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫ, Т.К. СЕЙЧАС ЛЕТО worthy.gif
Никитина Анна
АКТУАЛЬНО! worthy.gif
Никитина Анна
Нам очень нужны еще хотя бы две коляски-трости с откидывающейся спинкой в положение лежа! worthy.gif Если вы можете помочь, дайте знать, пожалуйста!!!
Helen
Никитина Анна,
Аня, сегодня съезжу за коляской к знакомой. Она б/у, но там был один ребенок. Я ее отмою и завтра или в пятницу обязательно привезу. Заодно захвачу детишкам в коробку смелости.
Никитина Анна
Helen,
Ок, спасибо огромное!
Главное, чтобы она была исправна, откидывалась в положение "лежа" и чистая ))) Сможете Анастасии позвонить?
Helen
Никитина Анна,
Привезу и обязательно заранее позвоню.
Никитина Анна
Спасибо огромное!
Helen
Никитина Анна,
Анечка, я не смогла дозвониться до Насти, так что рано утром сегодня отвезла коляску, кое-что из химии, мелочи детишкам в отд нейроонк на 4 эт и оставила мамам. Они все обещали передать Насте.
Никитина Анна
Helen,
Хорошо, спасибо огромное!
Никитина Анна
Коляски все-еще актуальны. Деток много, все хотят гулять! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
veronika
Куда и в какое время можно привезти коляску?
Винокурова Марина
veronika, позвоните пожалуйста Анастасии Майоровой (8-926-811-05-40), она вас встретит)))

ул.Авиаторов 38, НПЦ мед.помощи детям


спасибо вам)))))
veronika
только скажите,я уже передавала две коляски,такие серые с зеленым узором,они подошли? это то что нужно?
Никитина Анна
veronika,
Коляски подошли ) Спасибо большое!!!
veronika
Значит еще такую же завезу сегодня.Чем то еще могу помочь,есть в чем-то острая потребность?
Никитина Анна
veronika,
Созвонитесь обязательно, перед тем как привезти коляску с Анастасией Майоровой.
Еще нам очень нужны ЛИБЕРО № 7
Спасибо Вам огромное biggrin.gif
Helen
Никитина Анна, Анечка, купила памперсы (16-25 кг), салфетки,пеленки. Завезу обязательно. А стульчик для кормления б/у, но в очень хорошем состоянии нужен в отделение отказников? Еще есть одежда для совсем маленьких: чистая, отглаженная, привезенная из Германии, чуть-чуть б/у.
Никитина Анна
Helen,
Если Вам не сложно, Вы же все равно будете с Анастасией договариваться по поводу приема, то спросите заодно про стульчик и одежду. Спасибо огромное! )
Helen
Никитина Анна,
Аня, стульчик для кормления, подгузники и др оставила рано утром на 4 эт в нейроонкологии.
Никитина Анна
Helen,
Спасибо огромное! give_rose.gif Анастасия в курсе? )
Helen
Никитина Анна,
Мы с Настей договорились, что либо я все оставлю у охраны, либо отнесу в отделение. Так как все очень тяжелое, то я предпочла второй вариант.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.