Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны операторы и монтажеры
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Софткова Вероника
У нас в отделении возникла идея создания репортажей детьми про детей и про события вокруг. То есть, кто-то кого-то опрашивает про то, что он любит, чем увлекается, что нравится; кто-то берет интервью у гостей отделения; кто-то рассказывает про поделки. Дети в роли репортеров, в роли "знаменитостей" и "знатоков". Ну или врачи могут быть знаменитостями и знатоками smile.gif а потом показывать самим же себе что получилось - должно быть очень весело и интересно!
Очень не хватает нам операторов и монтажеров для этой затеи. Дети зажглись идеей, а реализовать в нужном объеме мы не можем, нужна ваша помощь. Если у вас есть знакомые, которые увлекаются созданием видео роликов, съемкой и монтажом, пусть даже на любительском уровне - пожалуйста, обратитесь к нам! yes.gif

Со мной можно связаться по телефону 890три66семь8850 или по почте softkova(.)veronika@hotmail.com
Женя Родюкова
Вероника, а ты связывалась с Олей Бирюковой - руководителем видео группы?
Ещё у нас в отделении 2 хороших монтажера, которые монтируют нам ролики на праздники. Уточню у них по загруженности.
Софткова Вероника
Женя, от ГЕМ-2 проект курирует Юля Борисова, я на форуме просто представляю все наши отделенческие интересы smile.gif Юля говорит, что видео группа кончилась и нам нужны новые жертвы biggrin.gif безусловно, видеогруппа уже задействована, их нам уже не хватило, нужны еще умельцы give_rose.gif
Софткова Вероника
Тема все еще актуальна! worthy.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.