Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: волонтеры в КУРСКЕ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы
Женя Родюкова
Друзья, один наш друг лежит сейчас в Курске в детской клинической больнице.
Недавно мы ездили к нему на день рождения и увидели очень плачевную картину - дети в больнице лежат месяцами без родителей, к ним не приходят ни волонтеры, ни учителя, ни воспитатели. В общем, дети там очень скучают и очень-очень ждут просто общения. Есть ли кто-нибудь здесь из Курска?

Все это воскресенье (27 марта) я опять проведу в курской больнице, так что если вы из курска и у вас есть желание помогать - звоните (89167980107) и приходите в больницу на кольцово. Я вас познакомлю с будущими друзьями!
oksic2008
Женя Родюкова, Здраствуй Женя, меня зовут Овсянкина Оксана , я из города Курчатова Курской области. У меня замечательная семья и славо богу у нас все замечательно. Но есть маленький человечек которому очень нужна помощь.Зовут его Игнатович Роман и ему 4.5 года у него диагноз: миелодиспластический синдром. Ему очень нужна наша помощь. У нас есть желание помочь организовать сбор средств для его лечения в нашем городе. На данный момент Роман находиться с мамой в больнице. Деньги соответственно будут поступать на расчетный счет мамы. Так как я первый раз занимаюсь организацией такого мероприятия мне очень волнительно и возникает множество вопросов. Помоги мне пожалуйста. В нашем городе много замечательных людей но мало кто знает толк.
Женя Родюкова
oksic2008,
Оксана, спасибо, что связались со мной. Надеюсь, мы все обсудили по телефонуsmile.gif Удачи вам в вашем благородном деле!
Женя Родюкова
oksic2008,
Оксана, спасибо, что связались со мной. Надеюсь, мы все обсудили по телефонуsmile.gif Удачи вам в вашем благородном деле!
MacAlen
Здравствуйте, Оксана. У дочери моей подруги к несчастью тоже лейкоз. Они сейчас на лечении в обл. больнице Курска. Вы задавали вопрос по поводу помощи, я тоже хочу помочь. Почему обращаюсь к вам, потому что мы тоже из Курчатова. Может быть есть информация как помочь деткам из Курчатова или в Курчатове?
oksic2008
MacAlen,
Здраствуйте! Мне очень приятно, что Вы хотели бы помочь, деткам. Можете связаться со мной по тел. 8-919-214077-34 Оксана. Я постараюсь ответить на все Ваши вопросы. Буду ждать звонка. Удачи!
MacAlen
Здравствуйте, Оксана. Все никак не получается вам позвонить. Я видела страничку вашего сайта "Доброе сердце" и там размещена фотография как раз той девочки Ксении, о которой я писала. Очень хочется помочь мальчику, но куда перечислить деньги не знаю? В ближайшее время постараюсь вам позвонить. Спасибо за "добрые сердца"!
oksic2008
[b]MacAlen, [
У нас скоро планируется организация праздника таким деткам, будем рады если Вы присоеденитесь!
oksic2008
MacAlen,
Огромное спасибо Вам MacAlen, благодаря Вашему переводу , мы оплатили МРТ одному из наших деток. Огромное спасибо, по-больше бы таких как Вы!!!!!
oksic2008
MacAlen,
30 декабря 2013 года в МК "Комсомолец" пройдет традиционная благотворительная елка будем рады Вас видеть!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.