Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Очень нужна ваша помощь семье.
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Светуша
У нас на одной из квартир амбуланса живет мама Оксана со своей дочерью. Дома остались папа и еще большое количество ребятишек. Денег на все семью не хватает, да и цены в Москве несравнимо больше, чем дома. Мы вашими стараниями начали доставлять туда продукты.
Если у кого есть возможность помочь не только продуктами, то мы были бы очень рады.

Контакты мамы скину в личку всем желающим помочь.

worthy.gif blush2.gif
Оксана
Светуша,
А какая помощь еще нужна этой семье, помимо продуктов. Хотелось бы подробней узнать, возраст мамы и ребенка.
Светуша
Оксана, Так как ребенок растет, то периодически одежда и обувь.
Светуша
Оксана, ,Natella14, , большое вам спасибо за отзывчивость.
аня лавренова
здравствуйте! Скажите пожайлусто, а девочка какого возраста? к вопросу об одежде, чтобы знатькакой размер носит?
Софткова Вероника
У меня есть кроватка типа этой http://www.krovatky.ru/index.php?productID=161,, может качаться, 2 ящика, состояние хорошее. Ну не у меня, у моего благотворителя. Хочу отдать на квартиры или куда-нибудь в полезное дело, Света, подскажите, нужна ли?
Светуша
Софткова Вероника, Спасибо. Таких очень маленьких пока нет. У меня в заначке стоит одна такая кроватка. Если она может подождать немного, то будет здорово. Сегодня их нет, а завтра на нескольких квартирах.
Надежда Ф
Девочка какого возраста? у меня есть одежда для девочки 13-16 лет , вещи одевались несколько раз,в хорошем состоянии. Скиньте мне контакты мамы что бы узнать размеры ребёнка. Так же может что то надо для мамы?
Светуша
Надежда Ф, Ребенку лет 9-10
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.