Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: КОРОБКА ХРАБРОСТИ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево" > Архив
Страницы: 1, 2
Никитина Анна
Дорогие!

Обращаюсь к вам с просьбой! Просьба очень проста и легка в исполнении ))

Наверное, многие из вас знают, что нашим детишкам в больнице каждый день приходится переносить очень болезненные процедуры - перевязки, установка, промывка катетеров и т.д. Для того, чтобы как-то порадовать, уговорить ребенка на очень неприятную, но очень нужную процедуру, существуют КОРОБКИ ХРАБРОСТИ , в которых лежит всякая всячина, очень привлекательные для детей штучки. За них они готовы вытерпеть многое)) :

Это всевозможные маленькие куколки
user posted image
машинки небольшие
user posted image
фигурки животных
user posted image
user posted image
СМЕШАРИКИ (!) - небольшие брелочки в виде мягких игрушек (новые можно)
user posted image
Очень детки любят зайчика и Нюшу))
маленькие пони (из серии My little pony) - пользуются просто бешеной популярностью!
user posted image
детские бусы, колечки, браслетики (заколки, резинки неактуальны)
user posted image
user posted image
солдатики,
бакуганы,
user posted image
одиночные животные из серии Littlest Pets Shop,
user posted image
мыльные пузыри в необычных флаконах
http://zatey.ru/production/prod/list_prmse...id_dta2929.html
небольшие игрушки в наборах, которые можно дарить поштучно
http://zatey.ru/production/prod/list_prmse...id_dta2935.html
лазерные указки- с ручками или без, с фонариками или без, но со свежими батарейками,
user posted image
Мячики разных видов и раскрасок – маленькие, здорово если мягкие, не разобьешь окно,
user posted image
манитные зверушки
user posted image
Брелоки для телефона – красывые и забавные , ими тоже можно украсить капельницу
user posted image
В общем всякая детская мелочевка, которая стоит недорого, но очень радует наших детишек!

Нельзя – стеклянные и керамические бьющиеся игрушки, колючие, острые, очень пушистые, непрочные или с большим количеством мелких деталей. В стерильной процедурной не желательны игрушки Б.У. (бывшие в употреблении). Не нужна детская косметика. Не нужны заколки! У большинства наших деток их нет!
Игрушки из киндерсюрприза можно приносить в пластиковом яйце – разобранные.
Иногда бывают очень забавные и качественные игрушки из Макдональдса – лучше запакованные.
Спасибо тем, кто сможет помочь ))) give_rose.gif
Никитина Анна
Народ, а вы где все? blush2.gif
Natella14
Никитина Анна,
болею))))) зато на досуге нашла целый пакет игрушек из киндеров - еще тех, первых - серии с бегемотиками, пингвигами.... нада?))))
Никитина Анна
Natella14,
Наташа, написала Вам на email )))
Надежда Ф
Анна,у меня рядом с работой магазин Весёлая Затея,там всякие вещи для праздников,можете посмотреть их сайт,есть же детки которым приходиться и ДР отмечать в больнице,с удовольствием куплю и привезу вам если это актуально
Никитина Анна
Надежда Ф,
Ок, я обязательно посмотрю и вам отпишусь )) Спасибо огромное!
Malgoshka
Аня, а в каком количестве нужны игрушки...Ну так, чтобы примерно иметь представление, сколько чего купить...
Никитина Анна
Malgoshka,
В любом, каком вы можете себе позволить )))
Malgoshka
Понялаsmile.gif
Никитина Анна
Надежда Ф,
Надежда, добрый вечер. Посмотрели сайт biggrin.gif
Да, можно необычные мыльные пузыри+смешарики - брелочки http://zatey.ru/production/prod/detail.php?ID=76919
небольшие игрушки в наборах, которые можно дарить поштучно http://zatey.ru/production/prod/list_prmse...id_dta2935.html
Спасибо огромное give_rose.gif
Oksan4ik
Никитина Анна,
Аня, добрый вечер!
Я прочитала Ваше сообщение о необходимости игрушек для коробки храбрости, может еще какие-то игрушки можно детишкам привезти, развивающие? Мы бы хотели помочь с мужем и привезти игрушки. куда , когда?
У меня муж работает в компании, которая занимается продажей детских игрушек и товаров. Если у вас есть желание можите заглянуть на сайт (www.pr-igr.ru) и что нибудь выбрать. Мы с удовольствием, поможем детишкам.
Спасибо
Никитина Анна
Oksan4ik,
Оксана, пишу вам в личку
Надежда Ф
Анна добрый вечер,привезу на выходных,предварительно созвонюсь с вами.
Oksan4ik
Никитина Анна,
Анна, Вашего сообщения не получила.
Но буду ждать.
Никитина Анна
Oksan4ik,
Отправила вам вчера 2сообщения. Напишите, пож-та, свой обычный маил. ))
Никитина Анна
Надежда Ф,
Спасибо. Да, прежде чем куда-то везти позвоните, пожалуйста give_rose.gif
Oksan4ik
Никитина Анна,
напиши 2, чтобы наверника rolleyes.gif
oksan4ik_80@mail.ru
oxanagurova@yandex.ru
Никитина Анна
Oksan4ik,
Написала )))
Никитина Анна
Oksan4ik,
Оксана, Вы получили письмо от меня? я выслала на оба адреса ))
Helen
Никитина Анна,
Аня,оставила утром сегодня 2 пакетика у охраны в НПЦ с Доместосом м игрушками для коробки храбрости. Насте позвонила, завтра она заберет. Елена
Никитина Анна
Helen,
Здорово, спасибо вам огромное ))) give_rose.gif good.gif
Надежда Ф
Никитина Анна,
Анна напишите пожалуйста мальчику(2 года) подошли вещи?
Oksan4ik
Никитина Анна,
Ання, сообщения получила.
cпасибо за информацию.
Лика
Никитина Анна..
Добрый день! Готова либо материально перечислить сумму для "коробки храбрости", а ВЫ купите точно по назначению, либо купить игрушки на сумму 1000 руб.Я "новичок" поэтому помогите мне пожалуйста ПОМОЧЬ... спасибо. user posted image
Никитина Анна
Надежда Ф,
Надежда, спасибо большое, все хорошо ))) give_rose.gif
Никитина Анна
Лика,
Анжелика, добрый день.
Конечно, мы с радостью поможем Вам помочь нам smile.gif
Я вам пишу в личку. Спасибо.
Evgeniy
не сочтите за рекламу, наткнулся в интернете на самые разнообразные наборы фигурок фирмы Safari Ltd: "Фигурки – копии животных и людей выполнены из прочной гибкой пластмассы. Огромный ассортимент и разнообразная тематика расширяют кругозор, делая игрушки образовательными."

там по 10-15 фигурок, люди, животные, деревья, рыбы, птицы, насекомые и т.д. и т.п. и стоят совсем не дорого, дешевле всего (260р за весь набор) пока видел здесь: http://www.otoys.ru/safari/figurki_zhivotnykh_i_personazhey/
а вообще весь список официальных инет-магазинов на сайте дистрибьютора: http://www.marttoys.ru/shops/

мне показалось, для коробок храбрости это может подойти. как считаете?
Никитина Анна
Evgeniy,
Да, животные, конечно, подойдут. А вот змей, насекомых и деревья лучше не надо rolleyes.gif
SweetFilya
Аня! У меня есть куча магнитиков из разных стран - есть керамические, есть металлические, есть мягкие. Что думаете по поводу них? Мне кажется прикольные. Еще привезла несколько браслетиков из Вьетнама - местные детки их сами делают,- тоже прикольные. Давайте пересечемся там же на Чертановской, там рядом есть Кораблик и Мазекеа - выберем игрушек для коробки храбрости...
Никитина Анна
SweetFilya,
написала вам в личку )))
mag-ann
Здравствуйте, сразу предупреждаю я -новичок, хотела бы поучаствовать в сборе коробки смелости. Так же есть несколько наборов для душа (гели/ мыло/шампуни) может тоже нужно.
Подскажите, что именно нужно и куда подвести, живу в подмосковье. mag.ann@mail.ru
Буду рада помочь
Никитина Анна
mag-ann,
Я напишу Вам по указанному адресу.
Никитина Анна
Наша коробка храбрости снова пустеет sad.gif
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Коробка храбрости у нас в отделении снова пустеет sad.gif
Вы же понимаете, что маленькие сувениры и подарки за терпение во время неприятных процедур очень важны для детишек!

Если Вы можете помочь с наполнением коробки храбрости, напишите об этом здесь или созвонитесь с Анастасией Майоровой (8-926-811-05-40).
Образцы сувениров в первом посте rolleyes.gif
Никитина Анна
SOS!!!
У НАС В ОТДЕЛЕНИИ ОПУСТЕЛА КОРОБКА ХРАБРОСТИ!!!

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Никитина Анна
Ситуация SOS
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Никитина Анна
Сегодня кое-что для коробки отдает Галина give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif . Все остальное тоже нашлись люди купить!
Спасибо всем огромное biggrin.gif
Elle_
Подскажите, пожалуйста. Может где-то уже указано место жительства Волонтеров (метро).

Живу в районе Речного вокзала - Водный стадион.

Хочу начать передавать мелочи для коробки храбрости. Может кто-то недалеко находится из регулярно посещающих детей волонтеров.

Никитина Анна
Elle_,
Место жительства волонтеров нигде не указано rolleyes.gif
Думаю, будет проще, каждый раз по ситуации думать, как у вас забирать игрушки для коробки храбрости.
Скажите, а возможности привозить их в фонд на парк культуры нет? biggrin.gif
Винокурова Марина
Просим помощи. Помогите нам наполнить наши коробки храбрости worthy.gif


примеры игрушек есть в первом сообщении....заранее всем большое спасибо!
Оксана Скаковская
Добрый день, завтра будут игрушки, раскраски, бумага формата А-4, доместос, бумага туалетная, мешки для мусора. Если Алла не сможет со мной завтра встретится, как можно будет передать. Можно в выходные.
Деньги собирали своим департаментом. Как говорится, с миру по нитке...
Спасибо.
Никитина Анна
Оксана Скаковская,
Спасибо большое за помощь!!! give_rose.gif
Если Алла не сможет встретится, то Вы у нее спросите сразу как в таком случае Вам все передать, раз Вы уже общались с Аллой!!
Еща раз спасибо smile.gif
Кристальный ангел
Как у вас обстоят дела с коробкой храбрости? Если что то надо,скажите, я постараюсь вам помочь!
Никитина Анна
Кристальный ангел,
Уточню у нашего координатора и сразу отпишусь!
Спасибо большое!
Никитина Анна
нам нужно в коробку храбрости все по списку первого сообщения. кроме мячиков и б.у. игрушек!
Кристальный ангел
Никитина Анна,
Хорошо,буду ждать!
Никитина Анна
Кристальный ангел,
нам нужно в коробку храбрости все по списку первого сообщения. кроме мячиков и б.у. игрушек!
Кристальный ангел
Никитина Анна, Каким образом можно будет передать игрушки для коробки храбрости, и в каком количестве?
Винокурова Марина
Кристальный ангел, привезти можно в фонд Москва, 2-й Неопалимовский переулок, дом 7, или непосредственно в больницу: Солнцево,ул.Авиаторов 38

а количество любое,игрушки и маленькие сюрпризы заканчиваются очень быстро

спасибо вам!
Никитина Анна
Кристальный ангел,
Если Вы повезете в фонд, то обязательно подпишите пакет, что это для НПЦ! Если Вы сможете привезти непосредственно в больницу, то предварительно созвонитесь с Анастасией Майоровой (8-926-811-05-40)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.