Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Одежка для малыша
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Никитина Анна
Дорогие друзья!

Я снова к вам с просьбой blush2.gif : в отделение новорожденных поступил "отказной" ребенок с гидроцефалией. Ему нужна одежка (боди, обязательно на пуговичках, т.к. голова большая и без пуговиц невозможно одеть), рост - 74 см.
Если Вы хотите и можете помочь, напишите здесь, в почту или позвоните мне, Насте Майоровой.

Спасибо! give_rose.gif
Оксана
Никитина Анна,
я могла бы что-то придумать. мой телефон у тебя есть, и твой у меня. ты сможешь забрать сама там же, куда ко мне приезжала перед новым годом?!
Никитина Анна
Оксана,
ок, договорились, спасибо, Оксан ))) Напиши тогда, когда можно приехать
Слушай,а ты в РДКБ когда бываешь? может там встретимся? я не очень далеко живу от РДКБ
Оксана
Никитина Анна,
в основном в выходные, и то не каждые. хорошо. если буду планировать туда, то заранее, предупрежу!
Natella14
Никитина Анна,
Аня, одежка еще актуальна? если да - берусь. ток - малыш-то кто - мальчик или девочка? чтобы ориентироваться)))) и только лишь бодики нужны?
Никитина Анна
Natella14,
Это мальчик Матвей...
Одежда (бодики и пр. для малышей на пуговицах (!)) актуальна, если вы с Оксаной поможете, то будет здорово smile.gif
Никитина Анна
Спасибо большое Наташе за одежку для малыша. give_rose.gif
Оксана, если Вы еще хотите и можете помочь, то тема для Шахрухбека еще, к сожалению, открыта sad.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.