Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны продукты для квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Светуша
Дорогие мои и хорошие!
Очень нужны такие простые продукты питания как молоко, картошка, морковь, лук,свекла, растительное масло и т.п. Если у кого будет возможность, то мы всегда рады вашей помощи.
Всем спасибо большое.

blush2.gif
Оксана
Светуша,
Я могла попытаться, только одна загвоздочка smile.gif Вы сами сможете забрать купленное?! Если да, могу рассмотреть вариант, я куплю в обеденный перерыв, а человек забирет.
Такое возможно?!
Светуша
Оксана, Весь вопрос когда?
Оксана
Светуша,
На следующей неделе. Точный день пока не могу назвать. Если у вас есть определенные свободные часы и даты, напиши. Я рассмотрю!
Светуша
Оксана, Вторник часов в 13.00
Оксана
Светуша,
Вот это вариант хороший. Если ничего не изменится, то хорошо. Давай ближе к дате, в понед вечером, спишемся и точно уже решим.
Светуша
Оксана, Спасибо большое.
Оксана
Светуша,
Если все останется, как мы предполагали, то в моих силах на данный момент: 5 кг картошки, 2 кг моркови, 5 п молока, 4 кг макарон.
Нормально? Или что еще?
Светуша
Оксана, Отлично, это я на себе могу отвезти.
Оксана
Светуша,
Как на себе?! Это же тяжело, тем более, не близко то. Я переживать буду...
Светуша
Оксана, Хорошо. Сумка-тележка будет в самый раз.
Анастасия Д
Светуша,
Подскажите пожалуйста, не нужна ли на одной из квартир гладильная доска.
Есть новая доска, могу привезти.
Спасибо.
Оксана
Светуша,
Бедная ты, бедная. Две сумки забрала, надеюсь доедишь благополучно.
Извините, но чем смогла: 4 п. молока, 10 п. макарон, 3 п. манки, 2 п. риса. Буду стараться дальше!!!
Светуша
Оксана, Огромное спасибо. Это мне что-то вроде фитнеса. Мамочки просили передать огромное спасибо. И даже поделили на 2 квартиры. give_rose.gif
Светуша
give_rose.gif Оксана и Наташа, вы самые замечательные!!!! Честно разделили все продукты на две квартиры.Спасибо.

blush2.gif :yahoo:flirt.gif baby.gif
AnastasiaS
Оксана иСветуша-спасибо от второй квартиры, с которой так щедро поделились!
Мама Елена очень внимательно выслушивала мои инструкции по изъятию продуктов,потом неуверенно переспросила что с ними делать по прибытию в квартиру. "Как что? Готовить и есть!" Восприняли совершенно серьёзно, как руководство к действию.Обрадованно пообещали готовить и есть!
Повезло мне,какие послушные, всем бы таких. tongue.gif

Спасибо ещё раз!
Оксана
Вы не представляете насколько мне приятны Ваши отзывы, и добрые слова людей blush2.gif angel.gif angel.gif . Я так волновалась, думала - а вдруг мало, а вдруг это слишком простое и т.п. И хотелось купить и больше, но к сожалению, времени самой довести нет, да и человека жалко, который везет. biggrin.gif Мне до сих пор неудобно, что Свете пришлось самой вести все на себе. blush2.gif
Я постараюсь на следующей неделе еще что-нибудь организовать, типа: чая, кофе, консервов, тушенки и прочее. Если конечно, найдется человек, который сможет это все забрать blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Светуша
Оксана, Боюсь, что еще раз мне такой подвиг не совершить. Будем думать... rolleyes.gif
AnastasiaS
Оксана, я иногда упускаю,видимо, темы в форуме, уж очень иногда быстро тут всё меняется. Но в принципе и у меня бывают свободные часики, что-то и я могла бы помочь-забрать и отвезти.
Пишите, если не сложно и мне тоже или звоните, я в личку вам напишу свои адреса-телефоны.
Светуша
AnastasiaS, Ты готова побывать в Гольяново??? Отлично, в следующий раз поездка твоя.
AnastasiaS
Вот-вот.Света,не надо на рекорд по поднятию тяжестей идти. Привлекай и меня. Я хрупкая,но жильная))))
Светуша
AnastasiaS, Продукты- это забег двух человек. Наташа- привезла сама и Оксана на мне.
AnastasiaS
Хм...Не знаю где такое Гольяново...Пока не бывала)))) Но интересно побывать на неизведанных дорожках. Ну что же,не всё же тебе там по Гольяново расхаживать tongue.gif
AnastasiaS
ладно,ладно. Будем думать, всё решится с Божьей и людской помощью.тем более,что люди здесь-заглядение!
Оксана
Девчонки не ссориться blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Я хочу помочь!!! Ну не виноватая я что не могу на себе везти... give_rose.gif blush2.gif Времени мало... Стараюсь чем могу... Буду рада если кто-то забирет если что... Буду сообщать!!! Свет а что ты имеешь против Гольяново? blush2.gif acute.gif acute.gif acute.gif
Светуша
Оксана, Нет, мне все понравилось.Только очень холодно и далеко. Не беспокойтесь, мы очень дружелюбные.
AnastasiaS
Да, мы дружим квартирами и семьями. man_in_love.gif
Оксана
Светуша,
Да уж что холодно то холодно! Ладно девочки дорогие давайте не засорять тему нашей перепиской, а то нас отругают. acute.gif acute.gif
Буду по мере возможности вас заранее предупреждать, и будем решать, что и как... blush2.gif give_rose.gif
Всех целую! Еще раз-спасибо! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Natella14
Света, отвезла, отдала маме Эмме о чем говорила. народ у нас любит в разведчиков играть - в жизнь не признаются, где тот дом)))) но не суть))))
итого - 3 л масла, 5 кг сахара, геркулес 2 кг, чай - большущая пачка, какао. 2 подложки с курями. кажись усе)))))

рs - я очень занятой человек, но время изыскиваю, что-то надо ЛИЧНО делать))) Настя, а Гольяново - это и вправду край географии, Света права (никого не обижаю) rolleyes.gif
Светуша
Natella14, Уже все поделили. Спасибо.
AnastasiaS
Natella14, ? Спасибо вам большое! Извините, мы такие болтушки,что вас не поблагодарила сразу user posted image
galanik
Светуша, если продуктовая помощь для квартиры в Гольяново еще актуальна, напишите мне, что надо и куда привезти. Я постараюсь помочь, для меня это в пределах автобусной доступности. Кроме продуктов больше ничего не нужно?
AnastasiaS
galanik, спасибо большое за предложение помощи! Только квартиры не в Гольяново, а в Москве на улице Профсоюзной. продукты надо забирать из Гольяново и везти в Москву. Есливы это можете делать-будем премного благодарны!
galanik
Понятно, я пока без машины, поэтому забирать не смогу, но могу иногда приехать на Профсоюзную, там купить и занести, дайте какой-нибудь телефон.
galanik
Или адрес, куда нести :-)))
Светуша
Мы потихоньку, с помощью Форума, стали кормить не только Профсоюзную. Вчера, наш замечательный человечек Елена накормила еще одну квартиру на Островитянова.
galanik
Светуша, я могу завтра-послезавтра приехать и что-нибудь привезти из продуктов. Не могли бы вы сдать мне адрес и пароль ближайшей к метро квартиры и заодно сообщить, есть ли рядом какой-нибудь магазин, т.к. живу далеко и думаю, что проще купить все там, чем тащить по метро через всю Москву. user posted image
Светуша
galanik, Письмо отправила Вам в личку.
ЮлияYV
Здравствуйте!
Можно ли получить список необходимых продуктов и адрес - куда везти?
Предположительно в пятницу или в субботу вечером мы с подругой съездим в Ашан, купим все по списку и отвезем по указанному адресу.
Светуша
ЮлияYV, Спасибо большое, как раз к празднику 8 марта. Список продуктов, адреса и явки вышлю завтра.
ЮлияYV
Светуша, ау!
Светуша
ЮлияYV, Спасибо за настойчивость.
Лика
Светуша!Отвезли с сынулей продукты на профсоюзную-мясо, яблоки,бананы, молоко, сок, печенюшки,уогурт...почти все по списку.. blush2.gif
Светуша
Лика, Спасибо, у наших мальчишек будет праздник живота. baby.gif baby.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.