Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна одежда - Шахрухбек, 2 г.
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Никитина Анна
Дорогие друзья!!!

Нужна одежда!!! На этот раз мальчику по имени Шахрухбек, 2 г, рост 100 см. , обхват груди - 60см и его маме (размер 44, обувь 39р) .
Актуально:
Для мальчика:
1. куртка демисезонная, комбенизон;
2. спортивный костюм, белье и носочки, ботинки весенние.

Для мамы: спортивный костюм (для больницы), сапоги (39 р), носки..
У них,оказывается, во время войны в Киргизи (летом) сгорел дом, одежда.
В общем, все очень плохо(((

Если Вы можете помочь, то напишите здесь или позвоните мне, Насте Майоровой (8-926-811-05-40)
Спасибо!!!
Nastya Arutyunyan
Никитина Анна, Есть пальто, серого цвета, с капюшоном и с мехом. Правда оно не новое, несколько раз одевали. Размер 44. Если это актуально, то могу привезти
Никитина Анна
Nastya Arutyunyan,
Спасибо Вам огромное. Я правильно понимаю, что пальто, не смотря на то,что не новое, но в хорошем, близком к идеальному smile.gif состоянию? Вы сможете сами привезти в НПЦ? если такая возможность есть, то созвонитесь, пожалуйста, с Настей, чтобы она смогла принять...
Nastya Arutyunyan
Никитина Анна, Да, пальто хорошее. Я звонила Насте и даже оставила ей сообщение, но мне никто не перезвонил пока.
Никитина Анна
Nastya Arutyunyan,
Настя, добрый день. Настя вам перезвонит ))) Вы тоже не стесняйтесь о себе напоминать, т.к., поймите, что ее тоже "разрывают" на части blink.gif
Nastya Arutyunyan
Никитина Анна, Мы договорились с Настей встретиться завтра, но дело в том, что пальто нужно было демосезонное, а у меня теплоеsmile.gif Поэтому, это пальто наверное передадут кому-то другому, не знаю. Возможно вам стоит выяснить этот момент.
Никитина Анна
Nastya Arutyunyan,
Я думаю, что раз уж вы уже договорились, то завтра просто обратите ее внимание на это или позвоните сегодня, чтобы уточнить ))) А вообще, еще же зима и холодно будет долго... В любом случае спасибо ))) give_rose.gif
Никитина Анна
Благодаря Юлии (Buchana) есть часть вещей для мальчика: шапочка, футболочки, джинсовая курточка...
Но список все еще не закрыт sad.gif
Никитина Анна
Nastya Arutyunyan,
Настя ,спасибо за пальто )))
Никитина Анна
Кто-нибудь, отзовитесь worthy.gif Тема все еще актуальна sad.gif
Никитина Анна
Народ, вы где... ? worthy.gif sad.gif
Наталья Жорова
Аня,здравствуй!Я могу купить для мальчика:трусики,маечки,футболки,носки. Посмотрю кое-что из лёгкой обуви(для отделения),свитерок. Есть уже две кофточки (для отделения). Для мамы есть две кофты приличные,бриджи для отделения,футболка. Всё в хорошеи состоянии.Я бы могла привезти в НПЦ в субботу где-то в 12 00. Если можно оставить на проходной,было бы замечательно. Могу купить ещё Хаггесы. Какой лучше р-р взять?Аня,а не могла бы ты мне в личку написать свой телефон?на всякий случай. Спасибо! smile.gif
Никитина Анна
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Наталья, спасибо вам за помощь. Написала вам все в личку )))
Наталья Жорова
Вот я невнимательная!Телефон то твой здесь написан! bash.gif Но всё равно спасибо,что написАла! give_rose.gif
Никитина Анна
Наталья Жорова,
Да не за что ))
Никитина Анна
Может быть кто-то может еще помочь с одеждой для мамы: кофточки, носочки, спортивный костюм? worthy.gif
Наталья Жорова
Аня,я сегодня купила 2-е трусиков,2 маечки. Колготки ещё куплю(могу 2 пары),насчёт обуви пойду в четверг. Есть 2 кофточки с длинным рукавом трикотажные. Для мамы кроме вышеперечисленного есть куртка(правда не зимняя,всё равно весна скоро. Почти новая,спортивная.) Либеро 7 взяла трусики,подгузников не было. С Настей созвонюсь ближе к субботе. smile.gif
Никитина Анна
Наталья Жорова,
Спасибо большое )))
Никитина Анна
Актуально:
1. куртка демисезонная;
2. джемперы, свитера, спортивный костюм, штаны (в помещении), носочки, ботинки весенние.

Для мамы: спортивный костюм (для больницы), брюки, тапки, сапоги (39 р).
У них,оказывается, во время войны в Киргизи (летом) сгорел дом, одежда.
В общем, все очень плохо(((
Nastya Arutyunyan
Никитина Анна, Аня, если сапоги еще актуальны, то у меня есть. Теплые батфорты, небольшой каблук(4-5 см) и высота сапог до середины колена. Состояние оч.хорошее. Могу так же отдать туфли, совершенно новые на весну, черные на каблучке.
Никитина Анна
Nastya Arutyunyan,
Настя, вы можете тогда, как и в прошлый раз созвониться с Настей Майоровой? rolleyes.gif
Спасибо!
Nastya Arutyunyan
Никитина Анна, Аня, я написала вам на личную почту, посмотри, пжста. Не разберусь пока на форуме
Оксана
Я обещаю что-нибудь подумать в выходные и тогда скажу что нашла.
Оксана
Никитина Анна,
Ты сможешь на неделе подъехать и забрать вещи?! Как тогда?! Или в выходные на Подбельского подъехать с утра, часам 11-12?!

1. Для мамочки: на данный момент есть, хорошее модное, как раз на весну - кожанное пальто на молнии. Я его несколько раз одевала!!! Вообще вещи ношу хорошо и выглядят, как новые.
2. Свитер теплый, голубой - не короткий. Сейчас актуально!!!
3. Тапки и кросовки новые.
Никитина Анна
Оксана,
Оксана, с вами в начале недели свяжется Лена и заберет все у вас. Спасибо )))
Оксана
Никитина Анна,
Подготовила для мамочки следующие вещички. Сразу хочу сказать, одежа не новая, но вещи одеваны несколько раз, в очень хорошем состоянии. Надеюсь ей (к сожалению, не знаю имени) вещи подойдут и понравятся - для меня это главное!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Итак:
1. кожаный плащ на молнии, на рост 1.68 см. - по колено (черный с коричневой отделкой, актуально для весны);
2. шлепки морковного цвета, размер 38-39 (новые);
3. халатик шелковый, цветной с пояском, на рост 1.68 см. - чуть выше колена;
4. брюки шелковые, светло -коричневые, на рост 1.68-1.70 (актуально для теплоый весны-лета);
5. водолазка белая с коричневыми цветами (теплая, актуальна как и в отделении, так и весны, да и сейчас когда не сильно холодно под верхнюю одежду);
6. кофточка сиреневая очень симпатичная с короткими рукавами (актуальна для лета);
7. свитер теплый белый с отделкой (актуально сейчас для холодной зимы);
8. брюки черные, можно носить как и сейчас на колготки, так и весной.
Жду Лену, которая это все у меня забирет и отвезет к вам. give_rose.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Оксана
Все передала Леночке!!! Ждите!!! give_rose.gif
Оксана
Никитина Анна,
Хотелось бы узнать, подошла переданная мной одежда?! А то я очень переживаю мало ли что, и вдруг не подошло, не понравилось...
Никитина Анна
Оксана,
Оксана, спасибо. Как станет известно, я вам отпишусь. Вещи завтра попадут в фонд, потому как Лена забирает по пути еще подгузники, а уж потом в НПЦ biggrin.gif
Никитина Анна
Никитина Анна,
Обновила инфо в первом посте...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.