Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Не за горами праздники (23 февраля, и 8 марта)
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Оксана
Дорогие друзья!!! give_rose.gif
Не за горами, уже очень скоро, новые праздники. А это значит у нас есть лишний повод порадовать детей и их родителей.

Ближайший праздник, 14 февраля. Я чем смогла, в вопросе подарков, помогла отделению Гем.-2 (отдельное Спасибо художнику Н. Сафронову).

Но пора подумать о 23 февраля - празднике для мужчин и мальчиков. Ведь в отделениях лежат не только мамы, но и папы. А они у нас настоящие мужчины!!! Надо их как-то порадовать!!!

И, конечно же, замечательный праздник 8 Марта!!! Я скажу, что в прошлом году, в отделении Гем.-3 прошел он на Ура. Волонтеры поработали замечательно, был шикарный праздник для мам и девочек, а также совместное чаепитие. Я помню, что организовала приезд Марка Тишмана и привезла подарки некоторые для мам в виде корзин из конфер, Спасибо Тане за испеченный торт, а также был день красоты, где наших мам сделали еще красивей.

Поэтому пора нам, ребята, подумать что мы можем сделать и организовать в каждом отделении или объединить, чтобы порадовать наших деток и родителей!!!! blush2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Оксана
Предлагаю для мамочек и девочек на 8 марта устроить следующий праздник.

Во-первых, пригласить какого-нибудь интересного, известного мужчину, который порадовал их бы. Я попрошу, чтобы волонтеры узнали кого хотели бы наши детки и мамы увидеть?

Во-вторых, предлагаю наших мам и девочек порадовать витаминами в виде фруктов: ананас, яблоки, груши, манго, хурма. Устроить фруктовый пир!

В-третьих, порадовать мам подарками в виде чего-нибуль из косметических средств, могу поссоветовать наши фабричные средства которые известны давно, фабрики Свобода или Рассвет: например, крем, шампунь и т.п. Или чем-нибудь, сладким, например, коробочками конфет. А наших девочек, сладким в виде: киндер яиц или барни, и какими-нибудь сувенирами.
Поэтому, жду критики или одобрения, чтобы могли строить дальнейшие планы. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Natella14
Оксана,
Оксана, простой вопрос - это все одного порядка должно быть? т.е. коробки конфет, допустим, все камильфо какое или рафаэло, суть - что одного типа. тоже самое и с наборами - однотипные?
Оксана
Natella14,
на мой взгляд, конечно, все должно быть одиноково. мы же не можем узнать, предпочтение каждой мамочки или девочки.
а так если коробки конфет, то определенной одной фирмы или набор.
я думаю, так никому обидней не будет!!!
Оксана
Ребята прошу помочь в преобретении некотрых подарочков для мамочек.
Тут знакомые подарили несколько чаев, просто обалденных, я спросила где их можно купить и они дали адрес сайта. Я просто обалдела, шикарный выбор и цены приемлимые.
Сайт: http://www.rusteaco.ru (русская чайная компания)
Предлагаю подарить вот по такому чаю с названием: 8 Марта! http://www.rusteaco.ru/shop/Fasovannyj_cha..._100_gr/~44418/
Цена - 86 рублей. Нужно шт. 25-30 такого чая.
Есть конечно же, с таким же названием, но получше в более праздничной упаковке, по цене 203 руб. http://www.rusteaco.ru/shop/Fasovannyj_cha...nichnye/~44505/
.......................................................................................................................
Также к чаю думаю будет актуально что-то вкусненькое, типа конфет. Думаю здесь выбор может быть очень большой. Думаю конфетки надо выбрать чем-то необычные. Большой выбор в Ашане, да и цены приемлимые.
Нужно тоже 25-30 коробок.
.......................................................................................................................
Я ПРОШУ ПОМОЧЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ПРЕОБРЕСТИ ЭТИ ПОДАРКИ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif



А вот девочек чем порадовать, пока не знаю. Думаю актуальными будут какие-то игрушки или сувениры. blush2.gif blush2.gif blush2.gif


Фролова Мария
Я новичек, но я слышала, что игрушки запрещаются... Так ли, это?
Винокурова Марина
Фролова Мария, здравствуйте!
игрушки нельзя мягкие...а те,что можно обработать спиртом очень даже можно user posted image
Natella14
Оксана,
Оксана, могу поучаствовать. Однак, дарились как-то чаи этой самой компании - чет как-то не ахти....
Оксана
Natella14,
Рада буду участию. А насчет чая вы зря! Я бы не предложила плохое, внимательно прочтите мои сообщения. Сама пью 2й день, я и мои близкие довольны чаем этой фирмы. drinks.gif
Но если сможете помочь преобрести другие подарки или дополнение к чаю, например, сладкое - готовы рассмотреть!!! give_rose.gif angel.gif angel.gif
Natella14
Оксана,
насчет чая - это личный опыт и впечатления)))))) так что.... кому как повезло в данном вопросе. поучаствовать в приобретении других подарков могу. А Вы - координатор "подарочного проекта?))))) smile.gif
Оксана
Natella14,
Значит у всех разные вкусу. Мне нравится, вам нет. Каламбур blush2.gif Давайте не засорять тему перепиской, если что, пишите в личку. acute.gif angel.gif А если есть конкретные предложения по помощи-пишите. good.gif Времени мало, а подарков пока еще нет.
Не знаю, что вы имеете в виду координатор подарков. Я просто имею небольшой опыт в этом деле+у других волонтеров много других забот, а я взяла инициативу в этом деле на себя. blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Оксана
Дорогие мои, прошу Вас повторной помощи. Одна надежда на Вас!!!
Ждет предложений и помощи в преобретении подарков для мамочек и девочек. Либо помощь с финансовой стороны, если самим некогда.
Но время идет, а подарков нет. cray.gif cray.gif cray.gif

Жду ваших откликов и предложений. Вы же наша надежда!!! give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif
Natella14
Оксана,
Почему же нет? для нцп практически все есть. мамам. девочкам - весьма условно)))
Оксана
Natella14,
Я говорю о наших мамочках их РДКБ, например, отделения Гем.-2. Ох-ох, нам бы в помощь таких людей, как вы... Надеюсь скоро у нас ситуация с подарками тоже изменится.
Оксана
Считаю неплохие варианты для наших мамочек: blush2.gif
http://www.utkonos.ru/item/7401/1205356/

http://www.utkonos.ru/item/7401/1339368/

или

http://www.utkonos.ru/item/82917/1093719/

http://www.utkonos.ru/item/82917/1156230/

http://www.utkonos.ru/item/82917/1022338/

вместе с каким-нибудь вкусным чаем.

И в любом случае, получается на каждую мамочку около 150-200 руб.


Пасянька
Здравствуйте. Я из другого города,но очень хочу помочь с подарками. Может перечислить деньги? Подскажите как лучше сделать baby.gif
Оксана
Пасянька,
Ой... очень приятно...
неожиданность, что из другого города откликнулись именно на эту рубрику! я вам так и не подскажу. наверное лучше в данном случае, вам написать веронике софтковой - в личку, она вам ответит.
Пасянька
Спасибо user posted image
Пасянька
Оксана, я не могу найти веронику софтникову blush2.gif я новичок-плохо еще тут разбираюсь user posted image
Оксана
Пасянька,
Ее найти очень легко! Внимательно посмотрите авторов тем, там ее имя часто указано.
Софткова Вероника!
Елена Smirnoff
Оксана,
Софткова
zhava-na
Оксана, здравствуйте! Меня зовут Жанна. Хотелось бы оказать посильную помощь в приобретении подарков для мамочек. Я здесь абсолютный новичок, поэтому прошу Вас направить мои стремленя в нужное русло. smile.gif Если это финансовая помощь, то кому передавать денежки? Если нужно куда-то съездить и что-то привезти, то куда? Еще Вы про фрукты упоминали - сколько их необходимо, когда и куда доставить? Мой телефон 8-926-946-86-78. Позвоните или ответьте - постараюсь помочь, чем смогу.
Оксана
zhava-na,
Большое спасибо за отклик! Напишу в личку!
zhava-na
ОК! Я пока тут плохо ориентируюсь, так что на всяк. случай моя почта: alexeenkozhanna@mail.ru
Оксана
zhava-na,
Огромное спасибо за отклик!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Нужны подарки для мамочек. Подошли бы женские наборы (примеры ссылок я там указала). Ну это мой вариант. Вы можете что-то предложить свое. Но времени мало, к сожалению. blush2.gif acute.gif
Если деньги, то из расчета... На мамочку руб 150-200, а их где-то около 30. Получается около 5000 руб. blush2.gif blush2.gif
Вы сами смотрите, решайте! biggrin.gif
А насчет фруктов, это можно на стол им. Там уже заказали торт, а можно оформить какую-нибудь корзину с фруктами (бананы, яблоки, груши и т.п.-понемногу). Кроме цитрусовых agree.gif , так как фрукты и детям пошли бы.

Вот! Звоните если что, пишите!!! give_rose.gif

А больница находится на Ленинском проспекте д.117, отделение Гем.-2
Софткова Вероника
Здравствуйте всем!

Я - основное контактное лицо ГЕМ-2, тут некоторые меня искали, но судя по отсутствию писем в личке так и не нашли rolleyes.gif

Мы с Оксаной решили, что чтобы никто не путался, поиски и призыв к кооперации на счет 8мартовских подарков вести в основной теме по ГЕМ-2, в этом сообщении.

ПОЖАЛУЙСТА! Напишите туда все, кто чем может помочь и в каком объеме, чтобы можно было подсчитать, справляемся ли мы со всем количеством.

К вопросу о карточках - могу дать реквизиты своей карты в личной переписке и пустить ваши денешки на подарки или на еще какие-либо нужды.


softkova(.)veronika@hotmail.com

give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.