Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ЗАКРЫТО! Нужды врачей
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Софткова Вероника
Наши врачи тоже нуждаются, правда не в памперсах и пеленках, а в вещах, которые к сожалению, больница не может обеспечить. Если кто-то сможет помочь в этих небольших нуждах, будет прекрасно worthy.gif

- корректор вот такого типа чем больше, тем лучше http://www.korzina.by/img/122/~44839_68_0x0.jpg
- калькулятор 7 шутк (врачам, ординаторам, медсестрам) http://e-market.firmaac.ru/view.php?n_prod...&cat=45&n=1&a=1 большой, и обязательно с КОРНЕМ.очень нужен врачам и медсестрам для вычисления химииотерапии
- скотч широкий односторонний, пдклеивать истории болезней, чем больше тем лучше
- ножницы обычные, ОСТРЫЕ, резать пластырь при переклейке, штук 5


give_rose.gif
Оксана
[b]Софткова Вероника,

что ж ты мне раньше не сказала ... smile.gif
в следующий раз могу привезти: скотч, корректор, ножницы.
Софткова Вероника
Ну как передали, так и сказала blush2.gif
а вчера уже была вся запаренная, было не до этого совсем..
Спасибо большое за это все. Если напряженка со временем, можем пересечься в метро где-нибудь, я перехвачу все. give_rose.gif

Остались калькуляторы.
Оксана
Софткова Вероника,

тоесть остальное куплено, а нужны только калькуляторы? правильно я поняла smile.gif ?
Софткова Вероника
Неееее biggrin.gif не куплено, но раз ты сказала, что купишь корректоры и т.д., то для остального народа остались калькуляторы blush2.gif может найдется желающий их купить smile.gif
Оксана
Софткова Вероника,
Ок. Теперь поняла. Все что сказала - за мной!
Malgoshka
Давайте я калькуляторы куплю? Их все 7 штук нужно?
Софткова Вероника
О, здравствуйте здравствуйте! Рада снова видеть smile.gif
Да, просили всего 7 give_rose.gif
Malgoshka
smile.gif Мило, что помните. Тогда заказываю, когда будут, напишу.
Malgoshka
Вероника! Калькуляторы уже у меня. Остается вопрос, как их Вам отдать. Я только в воскресенье смогла бы туда подъехать (сижу с больной дочкой дома).
Софткова Вероника
Сорри, выпадаю часто, дома интернет через раз а на работе жуткий завал.
Malgoshka, я сама не знаю, когда окажусь в больнице, болею, у нас там еще и карантин в отделении, те появляться внутри можно только ОЧЕНЬ здоровым людям. Можно либо туда отвезти (расскажу как пройти), пометить что "для врачей" и попросить кого-нибудь передать пакет в ординаторскую. Либо я могу куда-нибудь подъехать и перехватить, а там уже сама как-нибудь отвезу. Выбирайте что удобнее.
Malgoshka
Софткова Вероника,
Мне тоже как-то не так нынче...Может на следующей неделе где -нибудь пересечься? У меня среда более такая свободная будет...или можем на Ленинский привезти, к Вам...на Обручева, да?
Софткова Вероника
Да, можно привезти мне на обручева, в подписи "куда везти хозсредства" описано как проехать или я могу встретитсья на неделе где-нибудь в центре, как удобнее give_rose.gif
Malgoshka
Софткова Вероника,
К Вам ре получится уже...Давайте на неделе, как Вам четверг?
Софткова Вероника
Мне в четверг вполне даже хорошо smile.gif где вам удобно? и во сколько?
Malgoshka
Софткова Вероника,
Может на Чеховской или Пушкинской? Я могу с 10 до 13 туда подъехать.
Софткова Вероника
О! Круто! Давайте на Пушкинской часиков в 11? сорри что так поздно отвечаю, как могу smile.gif Я сейчас хожу в длиииной дубленке с меховым воротом и висюльками. А то на пушкинской всегда так много народу, боюсь чтобы друг друга не потеряли.
Malgoshka
Софткова Вероника,
Договорились! У меня черный пуховик. Не потеряемсяsmile.gif
Оксана
Софткова Вероника,
купила 2 ножниц, 2 скотча, 3 корректора. Как передать? Или терпит до выходных?
Софткова Вероника
Оксан, я б забрала, ты тока скажи, откуда! biggrin.gif какой раз спрашиваю smile.gif и во сколько? и когда? give_rose.gif
Оксана
Софткова Вероника,
ой...мы ж сегодня разговаривали, и ты , не упомянула это... значит ориентир ст.м. Щелковская, потом на автобусе мин 20 до моей работы. Если что позвонишь, скажу точно. Ты сама смотри, если срочно, то когда. Если нет, то тогда может в выходные, может я сама подьеду. Решай и говори тогда.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.