Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна одежда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Никитина Анна
Дорогие друзья!!!

Очень необходима одежда для девочки по имени Катюша (2г.), которая приехала к нам из Украины:

1. Комбинезон раздельный (куртка, штаны) - для весны, демисезонный - рост 92 см АКТУАЛЬНО;
2. Колготки - рост 86-92 см (на вырост) СОБРАНО;
3. Штанишки, брючки, кофточки, свитерки - 86-92 см СОБРАНО.

Если вы можете помочь, то напишите здесь или свяжитесь со мной или Настей Майоровой (8-926-811-05-40).
Спасибо большое!!!
Natella14
Никитина Анна,
Аня, как обычно - всего не обещаю, но много чего могу купить blush2.gif
buchana
Аня, колготки есть, посмотрю, что есть из свитерков-кофточек. Комбез... по-моему, только цельные. Постараюсь к вечеру все уточнить. К выходным должны приехать ко мне из Гем-1 за вещами, могу с ними передать. Или как? В субботу буду на работе /где мы встречались с лоскутками/.
Никитина Анна
Natella14,
Ок, спасибо, спишемся/созвонимся, как обычно rolleyes.gif
Никитина Анна
buchana,
Ок, ориентируемся на среду пока, если вдруг что, то созвонимся ))) Спасибо.
Никитина Анна
buchana,
Колготки берем только новые, сами понимаете... blush2.gif
Если вещь б/у, то тоже в идеальном состоянии blush2.gif
Спасибо за понимание smile.gif
buchana
Колготки новые 2 штуки. Остальное сейчас сфоткаю и покажу. На всякий случай.
Никитина Анна
buchana,
Юля, можете на эл. почту кинуть тогда, ок? )))
Никитина Анна
Вещи по пункту два и три собраны yahoo.gif . Остается только раздельный комбез демисезонный..
Никитина Анна
Большое спасибо Наталье и Юлии за вещи для Кати!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

P.S. комбез все еще актуален, к сожалению sad.gif
Никитина Анна
Может быть кто-то может помочь с покупкой комбеза для девочки? worthy.gif
аня лавренова
Здравствуйте! есть комплект розовенький штанишки и курточка как раз 92. Штанишки точно есть а курточку постараюсь найти! просто в разных шкафах лежат! Если ещё нужно, с радостью!
аня лавренова
Здравствуйте! есть комплект розовенький штанишки и курточка как раз 92. Штанишки точно есть а курточку постараюсь найти! просто в разных шкафах лежат! Если ещё нужно, с радостью!
И вообще много чего есть на девочку, если что-то конкретное нужно, обращайтесь пожайлусто! может игрушки какие-то, книжки!
Никитина Анна
аня лавренова,
Аня, добрый день. Спасибо Вам за желание помочь. smile.gif Я правильно понимаю, что костюмчик, к-й у вас есть как раз демисезонный, т.е. комбинезон? Если вы найдете курточку к штанам, то это будет здорово. Костюм в хорошем состоянии? rolleyes.gif smile.gif
Никитина Анна
Благодаря всем вам give_rose.gif одежда для Кати собран, за исключением КОМБИНЕЗОНА! sad.gif
Никитина Анна
Комбез купили Кате. УРА!!! тему закрываю )))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.