Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна одежда для мамы Влада Серебрякова
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Никитина Анна
Здравствуйте, дорогие!

Очень нужна Ваша помощь. В отделении паллиативной помощи в НПЦ Солнцево лежит Влад Серебряков. Его родители постоянно находятся с ним в больнице, они приехали в Москву из Томска еще осенью. Теплой одежды у мамы нет.
Мама Влада Елена обратилась с просьбой - ей нужна какая-нибудь зимняя обувь (р.41) и одежда (пуховик/теплая куртка и теплые брюки, р.50). Можно б/у, но разумеется, в хорошем состоянии.

В понедельник 31 января Влада переводят в Ин-т им.Бурденко на операцию, поэтому желательно передать маме вещи до 31-го. Адрес НПЦ: ул.Авиаторов, 38.

На всякий случай, тел.мамы: 8-909-965-06-07, Елена Юрьевна.
Или звоните Наташе Молиной: 8-926-603-16-48, 8-903-625-67-66 чтобы договориться, как передать вещи.

Заранее огромное спасибо!
Винокурова Марина
а еще семье Влада очень нужны деньги,просто на жизнь sad.gif
важна любая сумма (даже 500руб),передать помощь можно лично в руки маме (тел в первом сообщении), они пробудут в солнцево до 31 января

заранее огромное спасибо))))

Malgoshka
Давайте я куплю эти вещи, а то как-то тишина кругом...smile.gif
Винокурова Марина
Malgoshka, спасибо,но вроде бы друзья нашего волонтера Карины обещали привезти вещи)))) rolleyes.gif
Malgoshka
Если что-то не так будет, пишите. Поможемsmile.gif
Винокурова Марина
Malgoshka, СПАСИБО!!!!!!!!
buchana
Девочки, я с друзьями Карины передам маме Влада теплую нарядную блузку. Она как раз, где-то на 50 размер. Сегодня от Карины ко мне приезжает девушка за вещами для детского дома и я с ней передам. А вы уж тогда перехвАтите. biggrin.gif
Анастасия Д
Винокурова Марина,

Могу на выходных ей денюжку привезти.
Винокурова Марина
Анастасия Д, спасибо большое))))))))))
Никитина Анна
Дорогие друзья! Маму одеждой и обувью обеспечили-все привезли. Всем спасибо. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif УРА!!!
По поводу денег "на жизнь"- если вы в состоянии помочь, то можно передать маме напрямую rolleyes.gif
Анастасия Д
Никитина Анна,
Так и сделаем!
Никитина Анна
Анастасия Д,
Спасибо Вам огромное )))
Мария Князева
Друзья, в понедельник 31 января нужно встретить Базанову Надю на Казанском вокзале (Надя приезжает из Чебоксар на автобусе) в 06:00 утра (!!) и привезти ее на ул. Обручева, д.4, корп.1
Надя - сирота. И хотя ей уже 18 лет, она очень боится ездить по Москве одна. Надя приезжает на консультацию к онкологу в РДКБ. Консультация назначена на 14:00. До этого времени Надя будет у меня дома на Обручева. Буду очень признательна за помощь!

8-925-585-74-92
Маша.
give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.