Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подарок на день рождение
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Maria
Несколько дней назад к нам в отделение поступила прекрасная девочка Инара.

Как оказалось, у нее совсем скоро день рождения - уже 25 января, и это будет первый в жизни юбилей - 10 лет.

На вопрос, что хотелось бы получить на день рождения, Инара не мелочится и уже думает о будущем. Говорит, что здорово было бы иметь квартиру, машину, хорошую технику..
Но, к сожалению, мы не можем обеспечить Инару и ее семью всем, о чем мечтает девочка.

Но есть то, что совершенно точно понравится.
Инара, как самая настоящая девочка, обожает наряжаться, и будет рада новому платью или туфелькам, а может и красивой сумочке.

Если у вас есть возможность помочь нам с приобретением подарка, прошу позвонить по телефону 8 916 2799009 (Мария)
или написать на почту mgtimofeeva@gmail.com

Спасибо!

Helen
Maria,
Маша, я подарю платье Инаре. Новое, белое, длинное французское платье. Только вот там голые плечики, но думаю, что это не страшно. Платье на рост 152 - должно подойти на 10 лет. Я езжу в НПЦ, а как найти отд в вашей больнице не знаю. Завтра или в понедельник позвоню и узнаю. Передам пакетик маме Инары.
Maria
Огромное Вам спасибо!

С радостью объясню, как найти дорогу.

Если у Вас есть желание поздравить Инару вместе с нами, это будет очень здорово!

буду ждать звонка!


Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.