Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Артуру Аларханову, 12 лет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2
Веснушка
Привет, Артур!
Меня зовут Оксана, почти всю свою жизнь я прожила в городе Воронеже. Очень красивый город, про него даже мультик сняли "Котенок с улицы Лизюкова")). В одном из районов города стоит памятник этому котенку, по имени Василий)). Очень много родственников живет в г. Майском - это не далеко от Нальчика. Может тебе знакомы эти названия? Я очень люблю собак и кошек. Сейчас я живу в Москве и дома у меня живет рыжая кошка по имени Шкода. Характер у нее полностью соответствует кличке))). Она очень веселая,правда иногда кусается и царапается. А ещё я люблю играть в компьютерные игры, правда не в стрелялки, а в более девчачьи варианты)). Расскажи, какие игры тебе больше нравятся? а в какие хотелось бы поиграть? Какие передачи (мультики, фильмы) ты смотришь?
Очень-очень буду ждать ответа.
на фото - Котенок с улицы Лизюкова, который передает именно тебе БОООЛЬШОЙ привет))
Веснушка
не получается вставить фото((
Вера Соловьёва
Артур,привет!Как у тебя дела?
Прости,что долго не писала.Конец года,уроков полно. sad.gif
Вчера Пасха была.А я весь день уроки делала.Зато потом хоккей,2 футбола,"Топ-модель по русски". smile.gif
Какие школьные предметы тебе нравятся?(Мне-русский,биология и физ-ра.Потому что я на физ-ру не хожу,освобождение. smile.gif )
Здоровья!Удачи!Улыбок!
Пока!
Почему-то не могу загрузить ни своё фото,ни фото своего города Самары.Поэтому шлю фото природы.
АннаД.
Привет, Артурчик!
Давно тебе не писала, весной вообще как-то плохо пишутся письма - хочется больше гулять, радоваться жизни))) Надеюсь, ты именно этим и занимаешься! А пишу я тебе сегодня, чтобы поздравить с Днем Победы - одним из самых моих любимых праздников. У меня дед воевал, вернулся с орденами, а бабушка была медсестрой (только не помню, в тылу работала или тоже воевала...). И многие тогда воевали, погибали, для того, чтобы отстоять свою страну и уничтожить фашистскую идеологию - одну из самых мерзких из всех, что когда-либо были придуманы. Для меня День Победы - это праздник свободы и справедливости, что бы сейчас ни говорили.
С Днем Победы!
Вера Соловьёва
Привет,Артур!Как у тебя дела?
Прости,что очень долго не писала!Я хотела написать гораздо раньше,но форум почему-то не открывался... sad.gif
У меня вчера был день рождения.Я отмечала дома.А в прошлом году,когда была в санатории в Подмосковье,ездила в Москву-ходила по Кремлю и по Тверской. smile.gif
Только одно обидно-никто не выиграл из тех,кому надо бы... sad.gif
Ну и ладно.Выиграют ещё,правда? smile.gif
Как бы ты хотел провести свой идеальный день рождения?Наверно,у тебя есть такая мечта?
Всё будет good.gif !
Пока!
Вера Соловьёва
Привет,Артур!Как у тебя дела?
Сегодня начинаются каникулы.По крайней мере,у 7 классов.Год учебный был тяжёлый.Но будет хуже.Начнётся химия,черчение...И французский-я записалась на ДПУ.
А ты бы хотел изучать французский?
Как ты думаешь,что лучше-лето или зима,весна или осень?
Я не знаю.
Пока!
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Спасибо Вам огромное за то, что не перестаете писать и поддерживать нашего Артурчика)))

К сожалению, в последнее время Артур не выходит на связь. Предлагаю временно приостановить переписку, как только появятся новости, я сразу же Вам сообщу!!!

Еще раз спасибо))

С уважением, Юлия
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.