Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны подарочные пакеты
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Никитина Анна
Нам очень нужны большие бумажные пакеты для упаковки подарков, размер 59*42 - 50 шт, необязательно с новогодней тематикой worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Спасибо большое тем, кто откликнется!
Никитина Анна
К сожалению, просьба все еще очень актуальна sad.gif
Прикрепляю фото, как выглядят упакованные подарки (это только малая часть) rolleyes.gif
user posted image
Malgoshka
Никитина Анна,
Я в личку Вам кое-какие мысли на эту тему написала
Аллочка
Никитина Анна, Здравствуйте! Я могу помочь, хотябы несколько пакетов вышлю, куда выслать? Я живу в г. Иркутске, адрес нужен с индексом в личку. Alla_sv83@mail.ru
Никитина Анна
Аллочка,
Спасибо, написала Вам )))
Helen
Никитина Анна,
Аня, я подумала, что может быть подойдут полиэтиленовые пакеты?
Мы в офисе используем белые непрозрачные пакеты 59 х 50 (увы, внизу наш логотип), но он занимает мало места. Они вместительные очень. Если надо, то в начале след нед я их утором заброшу , только скажите сколько штук.
Никитина Анна
Helen,
Пакеты с логотипом не подойдут. sad.gif Объясняю почему. Если вручать подарок в пакете с логотипом компании, то получается, что вроде как это компания купила/оплатила эти подарки. А это не есть правда. Это некрасиво и не хорошо по отношению к тем людям и компаниям, к-е на самом деле купили/вложили денежные средства на подарки. Вот такие дела.
Malgoshka
Аня!
А другой размер допускается? Например 55х40? Это то, что ближе всего к указанному Вами... bang.gif
Никитина Анна
Malgoshka,
Да, конечно, подойдут ))) Мы будем признательны за любое количество пакетов, к-е вы сможете приобрести,т.к. они реально нужны sad.gif
Malgoshka
Никитина Анна,
Тогда я сегодня куплю таких, сколько смогуsmile.gif
Как мне можно Вам их будет передать? Я в Москве только до вторника буду. Свой номер тел. я Вам отправила в письме про Волынскую.
Никитина Анна
Malgoshka,
Договорились, спасибо ))))
POOH
а куда можно подвести? и можно ли в них положить подарки?
Никитина Анна
POOH,
Подарки уже все есть, спасибо biggrin.gif Пакеты Вы можете привезти или прямо в НПЦ (ул.Авиаторов, д.38), но предварительно созвонившись с Настей Майоровой по тел. 8-926-811-05-40 или в Фонд на Парк Культуры (с пометкой, что это для НПЦ). Или можем с вами встретиться в метро. Выбирайте, как вам будет удобнее? rolleyes.gif
Хочу помочь
Здравствуйте,Анна.Сколько вам еще нужно пакетов?50шт? Готова помочь.Вот мой номер для связи 89153077547,С уважением,Екатерина
Никитина Анна
50 пакетов куплено благодаря стараниям Малгожаты и Екатерины. Спасибо Вам огромное. Если кто-то вдруг еще купил (Алла (?)), то ничего страшного- не пропадет. Тему закрываю. УРА! biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.