Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Новогодние костюмы! и немного новогодних украшений
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ > Архив
Оля Краева
Доброе утро.
Скоро Новый год - праздник, когда хочется верить в сказку и волшебство. К сожалению, многие наши ребятки встретят этот волшебный праздник в больнице. Но даже в больнице будет елка, придет Дед Мороз smile.gif будут традиционные стихи у елки и, конечно, подарки. И еще, очень надеюсь, будут наши красивые дети в новогодних костюмах.

Если Ваши дети выросли или Вы просто можете купить/отдать/подарить ребенку в больнице новогодний костюм, пожалуйста, сделайте это!

Особенно актуальны наряды для мальчишек 8-9 лет: Бэтмен, человек-паук и т.д. А также диадемки, короны, красивые платья для девочек, маски животных (только на голову, на лице, увы, помешает больничная маска) и карнавальные маски-очки для подростков.

Если Вы можете подарить нашим детям сказку, пожалуйста, позвоните 8-906-710-94-12, 8-905-617-84-74 Оля
Заранее большое спасибо!
buchana
Девушка Оксана с балашихинского форума обещала завтра передать мне 1 костюмчик на мальчика.
Оля Краева
buchana,
Ура-ура-ура! Юля, спасибо огромное!
buchana
Костюм Бэтмена у меня. Кто примет эстафету по передаче его счастливчику?

Спасибо огромное Оксане из Балашихи за подаренную радость!!!

Оля Краева
buchana,
А как у Вас можно его забрать - откуда и когда?
smile.gif еще раз спасибо
buchana
На работу еду в среду к 9 утра на Тургеневскую с Новогиреево. Обратно в четверг в 9 утра с Тургеневской на Щелковскую.

На днях будут платья на девочку лет 7-8
Оля Краева
buchana,
А может тогда сразу платья подождать и забрать вместе с Бэтмэном?
Спасибо Вам, Юля.
Оля Краева
buchana,
А может тогда сразу платья подождать и забрать вместе с Бэтмэном?
Спасибо Вам, Юля.
buchana
Я не против. Про платья мне вчера девушка написала. Подождем, когда можно будет забрать и тогда пересечемся. В РДКБ я поеду только числа 30-го на анализ чтоб в новогодние праздники быть пионером biggrin.gif /.
Марина Р.
Постараюсь что-нибудь найти и привезу в субботу, когда поеду в ФНКЦ. Несколько масок-очков для подростков точно будут. Куда и кому отнести? Или где-нибудь в метро встретиться?
Оля Краева
Марина Р.,
Марина, спасибо большое.
Можно завернуть все и отдать старшему папе Антону Ююкину для воспитателя Елены Михайловны. Она потом распределит все костюмы.
Вы ведь в гем-1 уже не раз были. Найдете?
Еще раз огромное спасибо.
Марина Р.
Оля! Поняла. Спасибо.
В Гем-1 конечно была. Отнесу!
Оля Краева
Друзья, и еще небольшая просьба.
Игрушки, елка и гирлянды для украшения отделения остались с прошлого года. А вот про квартиры, где живут наши дети, как-то забылось.
Оказалось, что украшений для квартир пока нет.
Пожалуйста, подарите нам гирлянды, новогодние игрушки и прочие радости для украшения кватир.
А если кто-то сможет купить/отдать небольшие искусственные елочки, будет просто замечательно .smile.gif


Без вас мы просто не справимся.
Заранее огромное спасибо!

Звонить, как всегда, можно по телефону 8-906-710-94-12, 8-905-617-84-74 Оля
user posted image
Ксения Назарова
Оль, купила 5 диадем и 2 карнавальные маски. С деньгами совсем туго, но я постараюсь еще купить елочные игрушки или небольшие елочки, хотя бы чуть-чуть. give_rose.gif
Ты в следующий вторник в районе 11 утра в отделении будешь? Если нет, то передам старшему папе.
Оля Краева
Ксения Назарова,
Ксения, огромное спасибо.
Давай по поводу вторника созвонимся в понедельник. Хотелось бы увидеться. Еще раз огромное спасибо.
Оля Краева
У нас 6 квартир, в которых живут дети из гем-1. В каждой по 3-4 комнаты. Нам очень нужна ваша помощь в украшении их к Новому году.

Заранее спасибо.
Оля Краева
А еще Вадик Сорокин (очень солнечный ребенок) вчера сказал, что мечтает, чтобы вся-вся комната на Новый год была в огоньках.
Это ведь возможно - подарить Вадику радость.
buchana
А игрушки должны быть небьющиеся или можно и стеклянные? Наберу немного, мы все равно елку не наряжаем, а игрушки лежат. Пусть хоть кому-то они радость подарят.
Оля Краева
buchana,
Юля, спасибо. Лучше небьющиеся. Мало ли что.
Ксения Назарова
Оля Краева,
сегодня накупила всякой новогодней всячины (колпаки, маски, мишуру, елочные игрушки - всего и не упомню) и всячины для коробки смелости - или для подарков - как вам удобнее (наборы для творчества, фломастеры, карандаши, наклейки, мыльные пузыри). Денег на подарки близким уже не осталось, но я ходила по магазинам и не могла остановиться... user posted image Еще 2 пачки влажных салфеток и 2 рулона мешков для мусора. На всех, конечно, моих покупок не хватит, но если удастся нарядить 10-15 детей и украсить хотя бы 1 квартиру, это уже будет очень здорово!!! yahoo.gif
Так что во вторник нам по-любому надо бы встретиться. Хочу вручить мою скромную новогоднюю посылку тебе лично в руки! А то разойдется по отделению - ищи потом концы. user posted image user posted image
Оля Краева
Ксения Назарова,
Ура! Спасибо огромное.

Спасибо всем, когда читаешь ваши сообщения и забираешь потом пакеты, начинаешь верить, что все хорошо и что мы вместе можем подарить детям радость, что все не зря.
Спасибо и низкий поклон всем помощникам worthy.gif
Марина Р.
Оля Краева,
Завтра отнесу в отделение старшему папе (всё, как договаривались) очки-маски, мишуру, маленький плащ-накидку для какой-нибудь крохи и елочную гирлянду персонально для Вадика Сорокина, чтоб вся комната - в огоньках!
Оля Краева
Марина Р.,
yahoo.gifура! спасибо. я завтра в отделении буду с 13 до 16.00 где-то. Если что звоните.
Ксения Назарова
Оля Краева, была ОЧЕНЬ рада увидеть тебя!!! user posted image
И еще больше радости я сейчас испытываю оттого, что смогу теперь хотя бы нескольким ребятам подарить праздник! user posted image
buchana
Оля Краева, в пятницу приеду в РДКБ где-то к 9:00 и передам в Гем-3 старшей маме пакет с костюмом и игрушки. Платья не успею захватить. Их только завтра подвезут, а я завтра на сутках, вернусь домой в пятницу после РДКБ. Жаль, что не успеваем к празднику...
Ксения Назарова
buchana, только не в гем-3, а в гем-1!!! Ради Бога, не ошибитесь отделением! wink.gif 3 корпус, 3 этаж, напротив лифта - отделение общей гематологии.
Марина Р.
Ой! Это я Юлю-buchana запутала: объясняла, объясняла, а в конце написала гем-3. Позвоню ей завтра утром.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.