Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Художнники в отделение
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Софткова Вероника
Всем доброго дня!
У нас в отделении некоторое время назад проходили регулярные занятия с художниками. Мы закупили много пастели, разноцветной бумаги под нее, акриловые краски, кисти.
Со временем из всех художников осталась только одна девушка, которая ходит только раз в неделю. А слава о том, как это прекрасно - рисовать - разошлась по всему отделению и теперь у нас 10-13 детей жаждут регулярно заниматься, возраст от 5 до 16 лет.
Если вы являетесь студентом художественного, архитектором или просто увлекаетесь рисунком, пожалуйста, приходите к нам! Дети хотят узнать о перспективе, цвете, композиции; хотят научиться правильно держать кисти, наносить краску или рисовать пастелю.
По специфике лечения, нам можно использовать только масляную пастель, акриловые краски и карандаши.
Так же красить по стеклу и керамике и разрисовывать витражи - но это дополнительная опция.
Если у вас есть знакомые, которые знакомы с рисунком, увлекаются им, являются учителем по рисованию или даже преподавателем в художественном или архитектурном институте; или если вы сами являетесь таким уникальным человеком, напишите или позвоните мне, я расскажу какую радость вы сможете принести нашим маленьким пациентам!

softkova(.)veronika@hotmail.com
890три667восемь850

give_rose.gif
Luna
Это сообщение оставлено на форуме Современника для Чулпан


12.11.2010

благотворительный фонд Подари жизнь

Дорогая Чулпан, Художник Шишкин Василий Клементович, готов бесплатно провести выставку своих работ. Возможно, это хоть как-то поможет больным деткам и их родителям потрясающий старичок,86 лет, прошел ВОВ, полон оптимизма ,радушия. готов бесплатно учить детей рисованию.

Газалова Марина
superinn@rambler.ru
Софткова Вероника
Luna, спасибо!
Напишу Марине обязательно :-)
Полина П
Здравствуйте!
Меня зовут Полина, мне 17 лет, студентка. Я окончила художественную школу. Очень хочу заниматься рисованием с детьми.
Анна В.
Здравствуйте, я тоже закончила художественную школу, иногда рисую, только в основном акварелью и маслом. Раз в неделю, если актуально еще и не нужно более глубокое образование, могу заниматься с детишками .
Юличка
Здравствуйте, Анна, спасибо что откликнулись на нашу просьбу. Позвоните мне, я расскажу все подробнее 89099241916 Юля. Спасибо
Полина П
Юличка, Юля, а могу ли я тоже позвонить по этому телефону? Может быть, Вы не заметили моё сообщение?)) rolleyes.gif
Юличка
Полина, конечно звоните yes.gif . Буду ждать.
Menulka
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я по образованию учитель ИЗО, но работаю дизайнером, знаю графические программы, могу помочь и с творчеством и с компьютером. Наверное, не чаще раза в неделю. Если актуально, пишите.
Софткова Вероника
Актуально конечно! Спаисибо вам за отклик!:) можете позвонить либо Юлечке, либо мне 890три6678850. Мы с ней волонтеры одного отделения, все расскажем give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.