Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нашли! Нужна одежда и вещи для ребенка 3-4 лет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Софткова Вероника
Все нашли, огромное спасибо!

Всем доброго дня!
К нам в отделение гематологии-2 вчера поступила семья из Пскова - очаровательная мама и девочка Кристина 3х лет. Как часто бывает, как только было получено направление в больницу, тут же снялись и приехали. Собирались быстро и поэтому не хватает элементарных вещей для девочки.
Для начала, это одежда для ребенка, рост 105, размер 30 и чуть больше - девочка очень рослая, поэтому подходит одежда для 4х летних. Сейчас нужна обычная и зимняя одежда. Штаны, кофты, майки, куртки, обувь, варежки, шапки.
Плюс, нет толком посуды, в которой можно было бы носить ребенку еду - какие-то пиалы, контейнеры для еды, поилки для ребенка, просто тарелки-ложки-вилки (надо чтобы у дитя это было персональное все).

Часто задают вопрос - можно ли отдать свое, но не новое. Отдать можно, но все должно быть чистое, по оценке состояния вещи можете руководствоваться тем, что одели бы вы в них своего ребенка, если бы получили из чужих рук одежду.

Пожалуйста, помогите нашей героически быстро собравшейся семье worthy.gif
buchana
Есть обувь на девочку 3-4 лет, ложки-вилки-пиала. Могу завтра передать в метро по пути от Щелковской до Речного вокзала. Если кто-то может перехватить, позвоните 903-612-17-28 Юлия до завтра до 11 часов дня. Чтобы я могла взять все это с собой
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.