Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помогите купить одежду и обувь на подростков
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Всем привет!

У нас в отделении сейчас очень много ребятишек с мамам, которые сорвались в Москву неожиданно, не успев собрать вещи, либо не подумав про грядующую зиму. Ситуации разные, все не опишешь. Есть просто очень бедные семьи, которым московские цены не по карману. Есть те, кто боятся большого города и не уходят далеко от больницы, о поиске магазина и речи не идет.

Помогите пожалуйста одеть этих ребят:

1) Кристина, 15 лет. Размер 44-46, рост 165. Нужна куртка и спортивный костюм. Не помешает также свитер, пара футболок симпатичных.
Маме Кристины тоже нужна куртка, 48 размер. Будет благодарна если и спортивный костюм на нее найдется. (они нужны ходить в отделении и пансионате)
Очень приятная семья, невероятно скромные. Об их нужде узнала случайно из уст одной из мам, которая рассказала что бедная девочка ходит в одних и тех же стареньких спортивных штанах и футболке.

2) Лёша С., 16 лет. Нужны зимние сапоги/ботинки размер 43 (высокий подъем).
Бедный Лёша даже на улицу выйти не может, т.к. его кроссовки внезапно порвались прямо во время прогулки.

3) Лёша Л., 15 лет.
Нужны кроссовки зимние 43 размер, а также есть у Лёшки мечта - рубашка светлая, красивая, с рисунком smile.gif Размер 40, рост 173 (он худощавый изза болезни). Лёша с бабушкой приехали из села, денег у них ну совсем мало. При этом Лёша удивительно приятный парень - настоящий какой-то. Даже не знаю как выразиться правильно. В общем веет от него чем-то удивительно искренним, добрым. Очень хочется им помочь, ребята, и я надеюсь на вас.

Если вы готовы купить или передать деньги на одежду для этих ребят, пишите или звоните:
guzya.lt@gmail.com 89262497559
nattalia-s
Нужны только новые вещи??
Гузель
Не обязательно, но если не новые, то в очень хорошем состоянии.
buchana
Есть дубленка р 46-48, зимнее пальто р 46 с капюшоном, отороченным мехом. Ботинки мужские высокие на р 44-45. Нам бы это... Анастасию Д, чтобы добро от нас вывезла blush2.gif Со спортивными костюмами никак... А вот рубашку... Только я не знаю, что значит красивая?
Ольга
Гузель, Я Вам писала, что есть тёплые вещи в районе м.Текстильщики, но никто так и не позвонил. А там есть и женские 44р., возможно, подойдут Кристине. Может, кто-то всё же сможет забрать? blush2.gif
Наталья Жорова
Гузель,будем искать! yes.gif
nattalia-s
Гузель,сажи,что из этого собрали,а что ещё надо?
Нася
Здравстуйте. Я очень хотела помочь одеждой.Поскребла по сусекам,набрала что-то у себя,что-то у знакомых,вообщем набралось несколько сумок одежды,которые сейчас загромоздили коридор моей квартиры и не дают прохода.Позвонив по указанному на сайте телефону,я узнала,что т.к.вещи не новые,то их просто выкинут и предложили в итоге отдать их в церковь.Как же так? Да,не новые,но и не рваные,а в приличном состоянии.Да,нет тёплых курток,но есть тёплые свитера,джинсы,зимние брюки на мальчика,тёплые шапки на малышей и много всякой другой одежды,к сожалению тёплой немного,но мы положили в сумки ещё всякой разной ерунды для детей-альбомы,бисер и т.д. Ответьте мне,уважаемые волонтёры,нужно это всё или нет? Везти или нет? Я сижу дома с годовалым ребёнком и если повезу,то с ним,т.к.не на кого его оставить.И будет очень жаль,если наши сумки окажутся на помойке(( Пишите в личку nastyal@bk.ru Анастасия
Наталья Жорова
Сегодня отвезла для Кристины много вещей для отделения,водолазки,куртку(но не зимнюю). Также зимние ботинки 43 р-ра для одного из парней. И для Абдул -Азиза кое-что. Отдала всё старшей маме. bye.gif
Наталья Жорова
Да,ещё женские сапоги 40 р-ра.
Гузель
Цитата (Нася @ Вчера, 00:54)
Здравстуйте. Я очень хотела помочь одеждой.Поскребла по сусекам,набрала что-то у себя,что-то у знакомых,вообщем набралось несколько сумок одежды,которые сейчас загромоздили коридор моей квартиры и не дают прохода.Позвонив по указанному на сайте телефону,я узнала,что т.к.вещи не новые,то их просто выкинут и предложили в итоге отдать их в церковь.

ой как странно. Это кому же вы звонили? Потому что мы вообще то берем и не новые вещи. Правда, в очень хорошем состоянии, чтобы детей и мам не обидеть.
Иногда привозят вещи в очень плохом состоянии, мы их тогда выносим к мусорным бакам, чтобы забрали бомжи.
Я вам сейчас напишу в личку, решим кто заберет и когда.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.