Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: В Бурденко нужны весы и секундомер
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Ольга Кунцевич (Никитина)
Здравствуйте милые и несравненные помощники! angel.gif

В детском отделении НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко есть потребность в двух очень важных приборах. Может быть кто-то сможет помочь нам купить их?

Частенько у нас лечатся младенчики, совсем крохи. Перед и после операцией деткам очень важно измерять давление. В отделении есть тонометры, но они предназначены для взрослых людей, а вовсе не для малышей. Я помню, когда сидела с ребёнком в больнице, мерить таким взрослым тонометром маленькую ручку ребёнка - ужасное мучение. Прежде всего - для малыша.

beby.gif Пожалуйста, помогите купить тонометр, у которого есть специальные детские манжеты! Доктора посоветовали качественный и нужный аппарат, вот такой: http://www.ri-med.ru/product_116.html Спасибо большое Жене, которая согласилась купить тонометры!


Второй прибор - весы с анализатором жировой массы и воды. Детки лежат с тяжёлыми диагнозами, им всем показано специальное лечение и особая диета. Для назначений врачам очень важно знать не просто вес ребёнка, но и жировой и водный состав тела. Такие весы помогут им в этом: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...985155&clid=502 Ольга А. купила одни весы, за что ей огромное человеческое СПАСИБО! Но нужно купить ещё одни весы - для второго детского отделения.

Тонометр и весы нужны в два детских отделения. В каждом лежит по 25 детишек, туда-сюда с этими приборами не побегаешь.

Помогите нам, пожалуйста!
Оля, 8-903-717-29-19


ps. Ещё доктора просят помочь с секундомером. Он нужен для измерения пульса. Нужен самый простой, не дорогой.
Ольга А.
Ольга Никитина,

Оля, я могу купить весы, только у меня их надо забрать.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ольга А., спасибо большое! Мы сможем забрать. А как с Вами связаться? Мой телефон 8-903-717-29-19

Я правильно поняла, что Вы можете купить весы только для одного отделения?
Ольга А.
Ольга Никитина,

Написала в личку.

Оля, только весы другой фирмы, но они тоже показывают соотношение жира и воды. Если что-то не устроит, то смогут пригодиться просто как весы.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ольга А., спасибо!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Друзья, благодаря Жене и Ольге в Бурденко появились весы и тонометры.

Но нужны ещё одни весы и секундомер! Секундомеры стоят совсем недорого, может быть кто-то сможет помочь?

Оля, 8-925-740-59-23
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.