Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Приглашаем на День Доброты!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Новости и проекты фонда
Владимир Хромов
Друзья! В это воскресение 24-го числа с 11 до 17 часов мы проводим благотворительную ярмарку и праздник для волонтеров в Измайловском кремле - День доброты.

Праздник будет очень ярким и веселым! Помимо указанного в пресс-релизе, будет много всего интересного biggrin.gif

Сборы с благотворительной ярмарки, а также за участие в мастер-классах, будут направлены на помощь детям – авторам работ и поделок.

Организаторы праздника – фонды и волонтерские сообщества, наши друзья, входящие в Союз волонтерских организаций и движений http://www.volontery.ru/ .

Приходите! Вход свободный, можно взять с собой друзей, семью и детей.

Если будут вопросы, звоните мне на 8-926-525-06-95.

Ваш Володя Хромов
Марина Р.
Владимир Хромов, !
А изделия для Ярмарки приносить 24-го или отвезти куда-то накануне?
Лилия Воронова
я иду)))
Марина Р.
И я! bye.gif
тете Лена
Расскажите впечатления, а то мне показалось, что народа было мало, в основном сами волонтеры. и торговля не очень-то шла, кроме выпечки.
Андрей Ч.
понравилась презентация Оксаны нашего фонда, всё рассказала, объяснила, с живыми примерами, интересно было слушать good.gif
Svetlana___
А мне понравились мастер-классы. Ребёнок был в восторге! С куклой спать лёг, а расписанную кружку завтра на работу возьму - буду чай пить и всем хвастаться, какой у меня сынуля молодец!
Марина Р.
А мне праздник понравился! Просто здорово, что вместе собрались 5 волонтерских организаций!
Очень понравились ростовые куклы и волонтеры, которые их на себе носили. biggrin.gif Надо было самой попробовать походить в виде Тигры или Зайца.

А это мой трофей! Веселый шарик с улыбкой.

user posted image
laurajames9010
Цитата (Владимир Хромов @ Окт 19 2010, 16:25)
Друзья! В это воскресение 24-го числа с 11 до 17 часов мы проводим благотворительную ярмарку и праздник для волонтеров в Измайловском кремле - День доброты.

Праздник будет очень ярким и веселым! Помимо указанного в пресс-релизе, будет много всего интересного  biggrin.gif

Сборы с благотворительной ярмарки, а также за участие в мастер-классах, будут направлены на помощь детям – авторам работ и поделок.

Организаторы праздника – фонды и волонтерские сообщества, наши друзья, входящие в Союз волонтерских организаций и движений http://www.volontery.ru/ .

Приходите! Вход свободный, можно взять с собой друзей,  семью и детей.

Если будут вопросы, звоните мне на 8-926-525-06-95.

Ваш Володя Хромов

Are you a fan of basketball stars? Do you enjoy playing online games with your friends or other players from around the world?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.