Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sos! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОДГУЗНИКИ!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
дорогие друзья!

для отделения новорожденных НПЦ очень нужны подгузники ХАГГИЗ, ЛИБЕРО, ПАМЕРС - 3-6 кг и 4-9 кг worthy.gif worthy.gif worthy.gif

мы очень просим помочь, так как подгузники нужны каждый день!!!!!!
пожалуйста,откликнитесь!

привезти можно в нпц ул.Авиаторов 38 или в фонд с пометкой для нпц или мы можем сами забрать.

помощь правда очень-очень нужна!
тел 89208758211,
8-926-811-05-40- Настя Майорова
Винокурова Марина
Юрий,спасибо большое за оперативную помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваша помощь просто бесценна))))))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif СПАСИБО!
Ирина М
Марина , добрый день! Нужны ли ещё памперсы? Можем приобрести и подвезти на Авиаторов, я живу не далеко, но в будни, например в понедельник (18.10) или вторник (19.10). Кому передать и как это сделать, подскажите пжайлуста, я первый раз! Спасибо!
Инн
Марина, добрый день! К сожалению, приехать в Солнцево мне сложно и в памперсах я не очень разбираюсь, но если бы Вы могли проезжать мимо метро "Калужская" (сегодня до 15-30 я на работе) или быть в Северном Бутово в выходные в любое время, я бы могла передать денежку для детей на памперсы, салфетки, пеленки, что там еще срочно нужно - около 10 000 руб.
Инн
Марина, забыла написать на всякий случай свой телефон - 8-905-706-15-23, поскольку я не всё время нахожусь на сайте.
Винокурова Марина
Ирина М, спасибо большое))))
памперсы все еще очень актуальны.
вы когда подъедете позвоните пожалуйста Наташе Молиной 89036256766
она вас встретит,только пожалуйста предварительно позвоните,чтобы вас ждали (на всякий случай)))
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
Инн, СПАСИБО ВАМ)))))))
Елена Рахманова
Марина, а в какой комнате фонда можно оставить для НПЦ подгузники?
Никитина Анна
Хансулу,
Елена, добрый день. Спасибо Вам за помощь. Если Вы собираетесь отвезти подгузники в фонд на Неопалимовский пер, то спросите у секретаря- она покажет где их оставить. Главное, подпишите пакет, что это для НПЦ biggrin.gif
Елена Рахманова
Анна, спасибо за оперативный ответ, постараюсь сегодня завезти в фонд подгузники.
Елена Рахманова
Анна, сегодня получилось завезти в фонд большую упаковку подгузников и пакет с влажными салфетками и мелочью, пакеты подписала, оставила у девочек в секретариате)
Никитина Анна
Хансулу,
Спасибо Вам огромное give_rose.gif
Никитина Анна
В НПЦ снова близок конец подгузников, посему нам опять нужны ПОДГУЗНИКИ ЛИБЕРО ИЛИ ХАГГИЗ №4 или №5 worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Инн
Анна, месяц назад со мной встречалась Наташа Молина, я ей передавала денежку на памперсы, может быть, она снова сумеет ко мне подъехать - это метро "Калужская", Институт космических исследований. Я, увы, без машины... Мой телефон 8-905-706-15-23. blush2.gif
Никитина Анна
Инн,
Ок, напишу ей, если что, то я живу в Коньково
Никитина Анна
Инн,
Инна, спасибо Вам огромное give_rose.gif
Никитина Анна
Дорогие друзья, в отделении новорожденных НПЦ закончились подгузники ХАГГИЗ, ЛИБЕРО, ПАМЕРС - 3-6 кг и 4-9 кг!
Очень просим вас помочь с их приобретением. Вы можете привезти их по адресу: Солнцево, ул. Авиаторов 38 или в фонд на Парке культуры с пометкой, что для НПЦ. Или же мы можем сами их забрать у вас.

Тел. для связи Насти Майоровой 8-926-811-05-40
Винокурова Марина
просьба о подгузниках все еще очень актуальна worthy.gif
Asya
Винокурова Марина, , добрый вечер! Есть много вещей на новорожденного малыша (последствия шопоголизма smile.gif))))), размеры с 56 по 74. После одного ребеночка, в ооочень хорошем состоянии, половина вообще не ношена. Может быть пригодится в отделении малышам?
Винокурова Марина
Asya, спасибо большое)))))
как с вами можно встретиться?или вы сможете сами привезти в отделение?
Ксения_Л
Винокурова Марина, Никитина Анна,
Хочу купить три таких пачки по 150 шт. каждая http://www.utkonos.ru/item/1461/1189714/..
Но я живу в Красногорске (5 км от МКАД по Волоколамскому шоссе) и машины у меня нет. Может ли кто-н заехать со мной в субботу с 10 до 15 в наш Утконос по адресу Красногорск, Школьная д.9 и забрать их вместе со мной, а потом увезти в больницу. Либо в др. день, но тогда нужно договориться заранее, чтоб я успела заказать за 1 день (привозят на следующий и обязательно нужно забрать в оговоренный интервал времени с 10 до 15 либо с 17 до 22).
Вопрос: у меня также есть одежды на малышей, начина с 54 см и до полутора лет. Но с какого роста она нужна? Я бы тоже ее передала, елси нужно. Может есть какие-то конкретные пожелания? Я бы поискала у себя и по знакомым малышам.
Мой тел. 8 919 один ноль ноль 12 восемнадцать Ксения
Asya
Марина, думаю, на следующей неделе смогу подвезти сама, я была в Солнцево, дорогу знаю. Телефоны Ваши у меня есть. Постараюсь подкупить еще подгузников к тому времени.
Винокурова Марина
Asya, спасибо большое!
Винокурова Марина
Ксения_Л, спасибо вам)))
постараемся найти человека с машиной))))
отказники в отделении есть совсем маленькие,недоношенные,поэтому одежка нужна с 50 размера
_Lena_
Ксения_Л, Винокурова Марина,
Добрый вечер)
могу в субботу приехать в Красногорск и отвезти памперсы в Солнцево.
единственное, я была в РДКБ, а вот в НПЦ ещё нет, поэтому подскажите, пожалуйста, куда подойти и кому именно передать.
Винокурова Марина
_Lena_, спасибо вам огромное!
привезти можно ул.Авиаторов 38, 4 этаж
я узнаю,кто будет в субботу в нпц, чтобы вас встетить
_Lena_
Винокурова Марина,
Хорошо, спасибо)
Ксения_Л
_Lena_,
Лена, позвоните мне пож-та 8 919 100 двенадцать 18
мы договоримся во сколько встретимся :-))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.