Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Ане Тедеевой (16 лет)
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3
Маша Рыжкова
Привет, Анют. Как ты уже знаешь наверно, будущий год будет годом кролика. Нашла в интернете фотки одного очень забавного представителя этого семейства. Глянь-ка:

user posted image

Ангорские кроли являются одним из старейших видов кроликов, которых разводили в Турции и это и дало название этим животным по имени столицы Анкары, ранее называвшейся Ангора.
Ангорскую шерсть, ради которой кролиководы их разводят, добывают путём стрижки, расчёсывания и выщипывания волосков из шкурок животных.
В зависимости от породы вес ангорских кроликов может колебаться от двух до шести килограмм.
Уход за ангорскими кроликами значительно более сложен, чем за их короткошерстными собратьями: их шерсть требует расчёсывания не реже двух раз в неделю. Ангорские кролики весьма активны, игривы и социальны и потому являются довольно распространённым домашним животным в Европе.

Милый он, да?)

До связи, Анечка!)
Ольга Нед-ко
Анютка, привет. give_rose.gif Я смотрю к тебе на страничку уже начали пробираться новогодние кролики. Шлю тебе еще прекрасную парочку, которая обещает тебя слушаться и не доставлять особых хлопот biggrin.gif
Марина П.
Дорогая моя Анечка!:)))) Я от всей души, с радостью, сердечно поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!!:))) Дорогая моя, пусть исполнятся все твои самые заветные мечты, пусть будет много чудес и радости в Новом году!!!:))) Так же желаю тебе полного выздоровления, счастья и любви настоящих, всей вашей семье - мира, благоденствия, и еще раз - здоровья!!!:))) Пусть всегда - всегда будет много друзей рядом и много любви пусть дарят они, пусть будет много тепла, понимания, участия, солнечного света!:))) Передавай приветы и поздравления своим родителям и сестрам!:) Чудесно вам всем встретить праздник и исполнения чудес наяву!:))) Обнимаю крепко - корепко!:))) С НОООВЫМ ГОООДОМ!!!!:)))) С НОООВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
Маша Рыжкова
Анечка! Поздравляю тебя с Новым годом! Пускай все желания, которые ты загадаешь, сбудутся!!!!

Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло.
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло.
Чтобы Ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть.
Пусть утихнет вьюга злая,
Унесет с собой беду.
Чтоб жила Ты припевая
В наступающем году.

user posted image


НаташаЛ
Анечка, привет! Меня зовут Наташа, хотела бы с тобой дружить.
Поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ! Это мой самый любимый праздник. Наверное потому что я всегда жду какого то чуда tongue.gif Правда вот погода у нас совсем не зимняя, я живу в городе Астрахани. Тепло очень и никакого снега. Хочу тебе пожелать в новом году тепла и уюта, чтобы с тобой всегда были теплые солнечные лучики в любую погоду, радости, много друзей и всегда хорошего настроения.
Пока.
НаташаЛ
Анечка, привет! Меня зовут Наташа, хотела бы с тобой дружить.
Поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ! Это мой самый любимый праздник. Наверное потому что я всегда жду какого то чуда tongue.gif Правда вот погода у нас совсем не зимняя, я живу в городе Астрахани. Тепло очень и никакого снега. Хочу тебе пожелать в новом году тепла и уюта, чтобы с тобой всегда были теплые солнечные лучики в любую погоду, радости, много друзей и всегда хорошего настроения.
Пока.
Ксения Назарова
Анюта, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Пусть в твоей жизни будет место для чудес и волшебства, пусть сбываются твои мечты!
Счастья тебе много-много, отличного самочувствия, терпения и замечательного настроения!!! biggrin.gif

user posted image
Марина П.
Дорогая Анечка!:))) От всей души, радостно и сердечно поздравляю тебя с Рождеством Христовым!!!:)))) Пусть свет Вифлиемской звезды будет для тебя путеводным, пусть радость и любовь, счастье и крепкое здоровье всегда буду твоими спутниками!:))) Желаю тебе так же много друзей, всегда радоваться и никогда не унывать - помнить, что с тобой Бог и друзья!:) Передаю так же привет твоим родителям и сестрам и от всей души желаю им всего самого доброго!:) Будьте всегда счастливы!:)
Куда же ты пропала, Анечка?smile.gif Как твои дела?smile.gif Как ты поживаешь?smile.gif Буду рада твоему письму или хотя бы вестям от тебя!:)))
Пиши, счастливо!:))) С Праздником, моя хорошая!:)))

user posted image
Марина П.
Дорогая Анечка!:))) От всей души, радостно и сердечно поздравляю тебя с Рождеством Христовым!!!:)))) Пусть свет Вифлиемской звезды будет для тебя путеводным, пусть радость и любовь, счастье и крепкое здоровье всегда буду твоими спутниками!:))) Желаю тебе так же много друзей, всегда радоваться и никогда не унывать - помнить, что с тобой Бог и друзья!:) Передаю так же привет твоим родителям и сестрам и от всей души желаю им всего самого доброго!:) Будьте всегда счастливы!:)
Куда же ты пропала, Анечка?smile.gif Как твои дела?smile.gif Как ты поживаешь?smile.gif Буду рада твоему письму или хотя бы вестям от тебя!:)))
Пиши, счастливо!:))) С Праздником, моя хорошая!:)))

user posted image
Ольга Нед-ко
Анютка, привет. give_rose.gif Готовлю информацию о рыбах для сайта нашего океанариума "Акулий риф". Очень мне понравилась рыбка-ангел angel.gif (это ее официальное название biggrin.gif ). Смотри, что про нее известно: ареал ее распространения – все тропические моря Мирового океана, наибольшей численности популяции достигают в Карибском, Красном морях и некоторых частях Индийского и Тихого океанов. Питается рыба-ангел многочисленными мелкими животными и водорослями. Она практически всеядна.«Молодежь» иногда ведет себя, как чистильщики, счищая паразитов с других, чаще крупных рыб, а сине-белая или черно-желтая раскраска рассматривается коралловыми рыбами как сигнал «чистильщиков».
Рабка-ангел - это классический морской красавец. Ее медно-оранжевое тело пересечено почти по диагонали сияющими голубыми полосами. Хвостовой плавник белоснежный с медно-оранжевой каймой, а на брюшных плавниках синие полосы. Ой, да что я рассказываю, как этот ангелочек выглядит, лучше сама посмотри.
дядя Саша
Ань, привет!
с наступившим тебя Новым годом и Рождеством )
тебя уже поздравили с годом кролика, это здорово!

представляешь? я с месяц назад наткнулся только в газете на статью о такой породе кроликом, как Бельгийский великан

я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ себе не мог, что такие бывают в природе ))))

смотри, какое чудо!

user posted image

как тебе такой красавец? правда, ведь, настоящий великан?!

Ольга Нед-ко
Анютка, привет! У нас такие морозы настали! ХОЛОДНО!!! Брррр! В такие дни все чаще вспоминается лето и теплые денечки. Пересматривала свои летние фотографии и знаешь, что больше всего меня удивило? Ведь летом, вся та красота, которая нас окружает (я имею ввиду зелень деревьев, цветочные клумбы, парки) в реальности так не впечатляет, как на фотографиях зимой. Вот и тебе шлю маленький привет из теплого лета give_rose.gif
ЕвгенийБайн
Аня, привет!
Прости, что долго не писал. Простила?
Рассказываю новости... У нас появился котик. Ему чуть больше вух месяцев. Он чёрненький с умными глазками. Я его притащил домой 30-го декабря.Ты кого больше любишь - кошек или собак?
У нас потеплело, но снегу не убавилось. Ужас, как много снегу. Я понимаю, конечно, что зимой должен быть снег, но не до такой же степени...
Мне уже лета хочется. Многие утверждают, что холод лучше, чем жара, но по мне чем жарче, тем лучше.
Аня, ты хвостик не вешай, держи его морковкой!
Пока-пока.
Женя из Питера.
Марина П.
Привет, Анечка!:))) От всей души и сердечно поздравляю тебя с твоим замечательным Днем Рождения!!!:))) У тебя такой замечательный возраст - это время открытий, а так же - надо постараться как можно больше сделать...Я тебе желаю крепкого здоровья, счастья и любви, успехов во всем, радости каждодневной, удачи, чтобы у тебя всегда было много друзей, чтобы рядом были родные люди, а горе и печали обходили стороной!:))))) Будь всегда самой собой - и будешь непременно СЧАСТЛИВА!!!:))) Обнимаю тебя крепко, и еще хочу пожелать исполнения желаний!:)))
Очень хотелось бы получить от тебя весточку, Анечка!:))) Как вообще твои дела обстоят? Чем сейчас занимаешься, как твои родные поживают?smile.gif)) Так давно не было от тебя вестей...
Ну, еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:))) От всей души и с любовью!!!:))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

user posted image
Ксения Назарова
Милая Анюта!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! give_rose.gif yahoo.gif biggrin.gif
Пусть сбываются мечты, не подводит самочувствие, а настроение всегда будет на высоте!
Радости, здоровья, любви, везения, терпения, настоящих друзей! wink.gif
user posted image
Ольга Нед-ко
Анечка, у тебя сегодня День Рождения!?! Как здорово!!! С праздником тебя, дорогая! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Пусть каждый день будет наполнен интересными событиями и положительными эмоциями. Мы конечно не так много о тебе знаем, но кажется мне, что ты - человек творческий, целеустремленный и очень активный. Оставайся и дальше такой. Желаю тебе счастья, любви, здоровья, а еще, всегда иметь время и возможность для общения с близкими и друзьями. С самыми наилучшими пожеланиями, милая наша Анечка! bye.gif

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь. blush2.gif

P.S. А у моей сестры тоже сегодня день рождение, правда она вдвое старше тебя и ей сегодня 31 год. biggrin.gif
НаташаЛ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Анечка!!! Это просто здорово. Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и хорошего настроеняи всегда.
Лиса
Привет, Анютка! Ну давай знакомиться. Я Ира, мне 25. Я за мужем, у меня маленькая дочка Наташа, ей чуть больше годика. Я работаю мед сестрой в дет саду, но сейчас в декретном отпуске. еще мы открыли у себя в городе отдел с игрушками. А живу я в старинном городе Енисейск, красноярский край. Ты любишь спорт, а я не очень. Честно говоря, физ-ру ненавидела. Не моё это. Зато рисовать я тоже любила. И вязала в школе и шила, а вот крестиком вышивать терпения не хватило. Как здорово что ты с Осетии, мы с мужем давно мечтаем туда съездить на курорт. Но это все мечты. Пока средств нет. smile.gif
Заева Анна
Анюта привет! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Извиняюсь, что с опозданием, у меня форум плохо работал досаточно долго. ЖЕлаю тебе здоровья, здоровья и еще раз здоровья! smile.gif.
Маруся Порешина
Анюта, привет!
Ой, столько времени прошло, с тех пор как я тебе писала в прошлый раз....
Узнала, что у тебя прошло день рождения (хотя нет, не прошло, а наступило-мне так больше нравится!). Я тебя от всей души поздравляю и желаю крепкого здоровья, терпения, много радости и позитива. Пусть с тобой всегда будут рядом верные друзья, дарящие много тепла, улыбок, приятного общения.

Как ты себя чувствуешь? Чем занимаешься? Буду рада получить от тебя весточку.
А сейчас немного в свое оправдаение по поводу отсутствия на форуме:У меня все хорошо, за исключением того, что дома комп накрылся и выхода в инет практически нет, поэтому так редко удается, обманув сисадминов, которые блокируют нам выходы на сайты, не связанные с работой, посетить этот форум. Давече, на прошлой неделе мне удалось посетить своих родных в Пензе, у меня у братика родилась доченька - вот и поехала знакомиться! Такая крошечная, такая аж дотронуться страшно, ручки и ножки просто кукольные...Ухххх!!!Море эмоций!!!Комочек счастьЯ!Назвали Настенькой! Попозже и тебя с ней познакомлю интерактивно. А в феврале поеду на крещение малышки, первое важное мероприятие в ее жизни!!!Вот такие мои новости.
А еще я желаю тебе беречься кашляющих и чихающих людей. сейчас по офиц. данным идет сильный грипп. Поэтому, здоровья-здоровья и еще раз здоровья. Ну и много всяких витаминов и положительных эмоций!
Маша Рыжкова
Привет, Анют.
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах, и чтобы тебя всегда окружали хорошие и любимые люди!
Как твои дела? Как настроение?
У меня всё хорошо, сдала сессию, на все четверки. Было сложно на самом деле, нам последний курс учится осталось и преподаватели решили нас наверно напоследок настигнуть)
Сейчас у меня каникулы, надо наслаждаться моментом, они не очень долгие.
Если я правильно помню, ты зиму не очень любишь, так вот она совсем скоро закончится, осталось-то чуть меньше месяца, и будем радоваться весне, да?
Ксения Назарова
Анюта, привет! smile.gif

Эта валентинка - для тебя:
user posted image

Улыбнись! pardon.gif
Марина П.
Привет,моя дорогая Анечка!:))) Очень хотелось бы знать -как у тебя дела?smile.gif)) Где ты сейчас проживаешь, чем занимаешься? и еще: чем твои сестры занимаются?smile.gif Общаетесь ли вы?smile.gif Очень надеюсь, что все у тебя хорошо, особенно - настроение. Ведь это - самое главное, правда?smile.gif
Зима уже скоро закончится, весна наступает. Скорее бы! я вот очень ее жду - наверное, и ты тоже!:) У вас ведь в Осетии наверняка уже весь снег стаял ( если он был ). Так ведь, Ань?smile.gif)) А у нас вот - холодно, мороз ( который я терпеть не могу )...Жалею я, что не покаталась на коньках этой зимой. Но, надеюсь, еще успею это сделать: ведь в Новгороде выстроили недавно Ледовый дворец, и там можно кататься хоть летом!:))) А то я сейчас -после болезни, гриппом болела, к сожалению. И поэтому пока мне кататься трудновато из -за кашля. Но совсем скоро это пройдет, надеюсь!:)))
А так у меня в жизни особенно ничего не меняется. Но я желаю тебе от всей души, Анечка, поскорее поправляться и не грустить!:) Держи выше нос и смотри на мир с улыбкой!:) Помни о друзьях, которые рядом с тобой ( пусть и на расстоянии )!:)))
Я же хочу подарить тебе сердечки от всего сердца и пожелать улыбок и любви!:) Мысленно я- всегда с тобой!:))) Передавай привет всем родным!:))) Обнимаю,Анечка!:) До связи и счастливо тебе!:))) Пока - пока!:) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Ольга Нед-ко
Анютка, привет. Спешу поздравить тебя с Масленицой и хочу немного рассказать про этот замечательный праздник длиною в целую неделю biggrin.gif . Считается, что Масленица – это проводы русской зимы и встреча весны. Символом Масленицы являются блины, круглые масляные и румяные – подобие солнца, которого нам так не хватает зимой, а еще символ победы добра над злом. Блины выпекают всю масленичную неделю, ходят друг к другу в гости, поздравляют с масленицей, а в воскресенье просят прощенье.
Многие полагают, что масленица к вере отношения не имеет, что это народный праздник встречи весны. Ей посвящены все его ритуалы - блины, маскарад, драки и взятие снежного городка. Но если заглянуть в православный церковный календарь, то можно прочитать: «Седмица сырная (масленица) – сплошная». Первоначально Масленица была связана с днем весеннего равноденствия, но с принятием христианства она стала предварять Великий пост и зависеть от его сроков. У церковной масленицы есть своя история, обряды и свой смысл. Масленица - это подготовка к семи неделям Великого поста, к которому верующие должны прийти со светльми мыслями и чистой душой.
Масленица традиционно отмечалась на Руси широко, весело, с особым размахом, ведь после масленицы начинается долгий пост, когда нельзя будет не только есть, но и плясать и смеяться. Говорят, что именно в эту масленичную неделю надо хорошо повеселиться от души yahoo.gif , чтобы потом весь год жилось счастливо. Всю масленицу сметана, масло, сыр, блины не должны сходить со стола.
А еще интересна история известного выражения «Первый блин комом». Знаешь ли ты, Анечка, что оно означает? Имеется ввиду, что первый блин всегда принято было отдавать бедным, иначе он застрянет комом в горле. Вот такая она - народная Масленица biggrin.gif
ЕвгенийБайн
аня, привет!
Я всё-таки очень нехороший человек. Я б даже сказал "редиска". потому что редко пишу.
Рассказываю новости. Мы с женой Наташей были в Москве! Приезжали всего на пару дней. В больницу к тебе в гости решили не ходить (хнык) потому что снег и холодно, а мы на своей инвалидной коляске натащим грязь и вредных микробов. К тому же в городе гуляет грипп и нас просто не пустят. Но мимо больницы мы гуляли, руками махали и передавали мысленные приветы.
Анютик, поздравляю тебя с Весной! Ура, перезимовали, дальше будет легче!
С Масленицей тебя!
Пока-пока!
Женя
Ксения Назарова
Здравствуй, Анечка! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!
Марина П.
Привет, дорогая Анечка!!!:))) Хочу тебя от всей души поздравить с наступившей уже Масленицей!:))) Желаю тебе от всей души самого веселого весеннего настроения и вкусных блинов!:))) Очень хотелось бы получить от тебя весточку...Надеюсь, у тебя все хорошо! Передавай большие приветы родителям и сестрам!:))) Обнимаю тебя!:)))

user posted image
Домовенок
С праздником!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Маруся Порешина
Аня Тедеева, give_rose.gif
Приветик, Анютка!Очень давно мы с тобой не общались...
Я хочу поздравить тебя с прздником 8 Марта (правда пишу как только у меня комп. под рукой появился, немного не вовремя, ты уж извини...).Я желаю тбее весеннего настроения, море улыбок и внимания, любви большой и счастья бесконечного, новых увлечений и интересных впечатлений, а еще... желаю верных и надежных друзей, готовых поддержать в любую минуту.
Маргаритка
Здравствуй, Анюта smile.gif
Давай знакомиться, меня зовут Маргарита . Мне 26 лет. Я тоже очень люблю рисовать,особенно красками.Больше всего маслянными, но так как разбавитель для них сильно пахнет и не нравится моему мужу,рисую в основном гуашью и акрилом. А какими красками больше всего любишь рисовать ты ??? Что нарисовала за последнее время, рассказывай ??? Я сейчас пишу серию работ для выставки на тему романа Булгакова "Мастер и Маргарита " . Но пока как-то медленно получается,очень отвлекает учеба blush2.gif
На этой нотке машу тебе рукой и жду ответа bye.gif
Хорошего тебе настроения, Анют give_rose.gif
Марина П.
Привет, дорогая Анечка!:))) Как давно не писали мы друг другу...Ты знаешь, я уже соскучилась! Так хотелось бы получить от тебя весточку...Но впрочем ладно. Я рада,если ты мои письма читаешь -и, конечно же - все письма, которые тебе приходят на форуме!:)))
Как твои дела?smile.gif)) Чем ты сейчас занимаешься?smile.gif) Я очень - очень надеюсь, что ты не грустишь,что рядом с тобой - твои друзья и родные, Ну, и конечно же - всегда с тобой весна и хорошее настроение!!!:))) Я так же надеюсь, что у тебя много дел и занятий!:)))
У меня все по - старому, пока особенно жизнь не меняется. Радуюсь весне и жду новых первых цветочков!:))) Ну, ладно. Посылаю тебе красивые цветы - надеюсь, они тебя порадуют! smile.gif)) И, конечно же - желаю поскорее поправляться и радоваться постоянно всему вокруг!:))) Улыбайся, как солнышко!:))) Ну, до связи, Анечка!:))) Счастливо!:))) bye.gif bye.gif Мысленно с тобой!:)))) Пока - пока!:)))

user posted image
Лиса
Привет, Анютка! Что-то ты пропала на долго. Давай поболтаем? Расскажи как дела? чем занимаешься в свободное время? Наверняка пробездельничаешь?
Ксения Назарова
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ, АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
movunya
Привет!!!!!Меня зовут Оля!!!!!!!Можно с тобой подружиться??????? biggrin.gif
Оле-лукойе
Привет, Аня, меня зовут Оля, мне 19 лет, живу в Москве)) smile.gif Прочитала твою анкетту и очень захотелось с тобой пообщаться)) я много чем увлекаюсь, большую часть времени читаю разные книжки)) если будет время и желание, то пиши, буду очень рада!!!))) victory.gif
Марина П.
Дорогая Анечка!:))) Хочу от всей души тебя сердечно поздравить со Светлым Праздником Пасхи!!!:)))) Пусть все - все у тебя будет только замечательно, желаю тебе крепкого здоровья, радости, тепла и света, удачи, счастья и просто - всего самого доброго!:))) Передавай всей своей семье приветы и поздравления!:))) Христос Воскресе!!!:))))

user posted image
Ольга Нед-ко
Анечка, привет. Уж очень давно я тебе не писала. Вернее сказать давным-давно я тебе писала, но, судя по твоей страничке, время не прошло в пустую. У тебя появились новые знакомые biggrin.gif . Это хорошо. А у меня появились новые заботы на работе. Сейчас мы заняты подготовкой к летнему сезону. Вчера открылся наш океанариум. При посещении океанариума экскурсантам предлагается к вниманию позновательный фильм о Мировом Океанане. Знаешь ли ты, что Мировой Океан, хотя и расчленен, представляет собой единое целое и состоит из четырех частей: Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого океанов. Океаны же в свою очередь делятся на моря, заливы, провливы. Несмотря на то, что мы привыкли называть нашу планету Землей, ее поверхность на 3/4 покрыта водой. Именно поэтому из Коссмоса она кажется голубой. Жизнь в океане необычайно разнообразна – там обитает более 200 000 видов организмов. Некоторые из них, например кистеперая рыба целакант, представляют собой живые ископаемые, предки которых процветали здесь более 300 млн. лет назад; другие появились совсем недавно.
А вот акулы — одни из самых грозных обитателей океана. Отсутствие костной ткани и жаберных крышек, особенности строения чешуи и многие другие признаки строения говорят об их древнем происхождении — возраст ископаемых останков первых акул определяется примерно 350 миллионами лет. Несмотря на примитивность организации, акулы — одни из самых совершенных хищных рыб океана. Вот и в нашем океанариуме 9 акул.
Вот такая тебе небольшая история о Мировом Океане wink.gif
Лиса
Как дела у АНИ?
Люся Аверьянова
Аня завершила облучение и уехала домой!

Спасибо всем, кто писал Ане!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.