Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна одежда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
друзья!

очень срочно нужна одежда теплая worthy.gif
1. Артемьев Артем нужно шапка, куртка зимняя на ребенка 6 лет, обувь теплая 27 р-р,
для мамы куртка р-р 50
2. Марченко Стас, нужна одежда для мамы,так как у нее из одежды как оказалось только шорты,сланцы и футболка
нужно брюки,теплая кофта, куртка р-р 52
обувь р-р 38

обе семьи приехали еще летом,в самую жару и одежды на такую погоду как сейчас нет, и помочь кроме вас просто некому

обе семьи сейчас в нпц,так что передать можно им непосредственно rolleyes.gif

ул.Авиаторов 38,4 этаж
АВП
Винокурова Марина,
Марина, добрый день! Не знаю, насколько актуальна проблема куртки 50 размера для мамы. Я имею новую куртку 48-50 (неприталенный фасон, из-за этого уверена, что она больше 50 размера, чем 48, с капюшоном на погоду до - 10С), также имею:
1. Брюки ( 2 шт) - 48 размера
2. Туфли закрытого типа новые - 39 размер, с носочком потеплее можно и на 38 размер.
3. Джемпер - 48 размер
Если эти вещи кому-то необходимы, сообщите мне, я готова адресно их развести по больницам для мам в понедельник-вторник.
Мой номер телефона я сообщу Вам в личку
АВП
Винокурова Марина,
У меня пока нет разрешения писать в личку, мой номер
8 -985 385 4193
Лена
Винокурова Марина
АВП, здравствуйте!
одежду можно привезти в нпц в солнцево, ул.Авиаторов 38 и передать в отделение))))
АВП
Винокурова Марина,
Марина, я привезу вещи в среду до 19 часов. Один момент, я новенькая на этом сайте, поясните, к кому мне обратиться, есть определенный номер корпуса, куда я должна передать вещи? Точнее, поясните адресность передачи, без нее немного дискомфортно новучку ехать. Спасибо заранее за ответ!
Винокурова Марина
Алена, ,вы как подъедете наберите пожалуйста, чтобы вас встретили))))
только вы пожалуйста заранее позвоните,чтобы не получилось что вас некому встретить...
в среду я тоже буду в нпц,но только часов до 5
мой тел на всякий случай 89208758211))))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
спасибо всем огромное))))
одежда для этих детей больше не нужна,тему закрываю

осталось просьба по одежде для взрослых,но и это видимо будет закрыто в ближайшее время))))

ВСЕМ СПАСИБО!
Винокурова Марина
к сожалению остались проблемы с одеждой для взрослых))
может у кого есть теплая зимняя куртка или пальто?
и что-то из теплой одежды (свитер,брюки) на 44-46 размер?

очень нужна помощь....
buchana
Есть пальто и дубленка на 46 размер. Могу привезти в РДКБ в четверг, если влезет в 1 пакет, так как мне придется ехать с вещами на работу в среду, а в четверг уже везти.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.