Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Саше Викулиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3
Маша Рыжкова
Сашка, С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

user posted image
НаташаЛ
Саша, привет! Давай с тобой дружить. Меня зовут Наташа. Я здесь новичок, но уже почти разобралась как и что. Здорово, что ты любишь танцы, наверное все девчонки когда то мечтали об этом и я конечно тоже, но у меня не вышло. Но я всегда смотрю завороженно и восхищенно. Хочу поздравить тебя С НОВЫМ ГОДОМ! Это самый сказочный праздник! Даже для взрослых. Желаю тебе в новом году тепла, хорошего настроения, чтобы у тебя появилось еше больше друзей, и конечно ислнения всего о чем мечтаешь.
Пока
НаташаЛ
Саша, привет! Давай с тобой дружить. Меня зовут Наташа. Я здесь новичок, но уже почти разобралась как и что. Здорово, что ты любишь танцы, наверное все девчонки когда то мечтали об этом и я конечно тоже, но у меня не вышло. Но я всегда смотрю завороженно и восхищенно. Хочу поздравить тебя С НОВЫМ ГОДОМ! Это самый сказочный праздник! Даже для взрослых. Желаю тебе в новом году тепла, хорошего настроения, чтобы у тебя появилось еше больше друзей, и конечно ислнения всего о чем мечтаешь.
Пока
ЕвгенийБайн
Сашенька, привет!
С Новым годом, дорогая наша!
Здоровья тебе, удач и везения! И исполнения желаний!
Мы Новый год встречаем дома. Была идея пойти 31го в театр, а потом гулять и встречать праздник на Дворцовой площади. Но холодно. Вот был бы Новый год летом, а? Здорово было бы, а?
А ещё мы притащили домой котёнка. Маленького и чёрненького. Очень миленький.
Сашенька, поздравь от меня своих родителей с празником!!
Обнимаю.
Пока-пока.
Женя из Питера
Ксения Назарова
Дорогая наша Саша, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Как здорово, что тебе разрешили встретить этот праздник дома, в кругу семьи!!! А поскольку считается, что "с кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь", я желаю тебе вернуться в больницу лишь ненадолго, и уже, скажем так, к лету, окончательно выписаться! wink.gif
Пусть тебя всегда окружают дорогие сердцу люди, верные друзья. Пусть сбываются мечты! Счастья тебе и отличного самочувствия каждый день!
А еще терпения и побед - больших и маленьких! wink.gif

user posted image
Оля Краева
Поздравляю всех с праздниками. Всего-всего вам самого хорошего, теплого, радостного. Спасибо огромное, что пишите Саше, даже без ее ответов. Но зато она зарегистрировалась вконтакте, и когда есть интернет, отвечает там на сообщения.
Саша сейчас дома, её отпустили на праздники. Ура!

В связи с моим отъездом, почтальоном в гем-1 будет Юля Болейнингер. Спасибо, Юля! Через неё можно будет передавать письма Саше и, надеюсь, ждать ответы smile.gif
Юля Болейнингер
Оля Краева,

Оля, не за что, буду только рада))

Всем привет, как уже напиала Оля, наша красавица сейчас дома, но, думаю, что даже дома приятно получить весточку от друзей)))Так что спасибо всем большое за письма, мы будем ждать еще и еще от вас интересных писсем и, по возможности, всегда отвечать)))
Эмма
Сашенька, добрый вечер! С Новым годом тебя! Самого тебе светлого и доброго! Я хочу с тобой переписываться. Я здесь на сайте 1-й день, ну, то есть я новичок, поэтому не суди строго. Я живу в Твери, в городе, расположенном между Питером и Москвой, слышала, наверное? Как дела? Чем занимаешься на досуге? Пиши. Буду рада! Бог в помощь! give_rose.gif
Эмма
Сашенька, это опять я, Эмма! Я тут почитала, что ты из Симферополя. А мы в прошлом году отдыхали в твоих краях, правда, в Евпатории, но через Симферополь проезжали ( мы на машине ездили). Ты не представляешь, как нам понравился Крым! Это сказка. Я бы хотела там жить. Там такая природа! И море дивное. В этом году обязательно поедем снова. Хочу увидеть Феодосию. Там много исторических мест, очень хочется посетить армянскую церковь (я - армянка), ну, и вообще, новые города - это всегда интересно. Напиши мне о Крыме, буду очень признательна. Каким его видишь ты? И что тебе больше всего нравится в твоей Родине? Пиши, буду ждать. Целую. give_rose.gif smile.gif smile.gif
Лиса
Привет, Саша! Ну давай знакомиться. Я Ира, мне 25. Я за мужем, у меня маленькая дочка Наташа, ей чуть больше годика. Я работаю мед сестрой в дет саду, но сейчас в декретном отпуске. еще мы открыли у себя в городе отдел с игрушками. А живу я в старинном городе Енисейск, красноярский край.
Я тоже люблю танцы, восточными увлекалась до родов. Училась по дискам Натальи Фадда. Всё получалось. smile.gif Конечно, я не профессионал, так, дилетант. А у вас есть какой-то режим, как у спортсменов? Диетами наверно вас мучают. Пиши ответ!
Марина П.
Привет тебе большой, Сашка!:)))) Много тебе радости и скорейшего наступления весны!:)))) Не только в природе, но и в душе!:))) bye.gif выздоравливай!:))) Обнимаю тебя и дарю тебе мишку!:)))

user posted image
Ксения Назарова
Привет, Саша!
Не успела сделать тебе валентинку в субботу, когда была в отделении, поэтому дарю тебе валентинку виртуальную:
user posted image
Счастья тебе и любви! give_rose.gif man_in_love.gif
Ксения Назарова
Здравствуй, Саша! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай окончательно!
Марина П.
Дорогая Сашенька!:))) Поздравляю тебя с Масленицей!!!:))) Желаю самого веселого и радостного настроения, много теплых дней и солнечного света!:) Передавай привет всем близким!!!:))

user posted image
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Давай знакомиться?Меня зовут Вера.Я младше тебя-мне 13.Живу в большом и красивом городе Самара.Мои любимые места в Самаре-это мой дом,набережная Волги и футбольный стадион "Металлург". rolleyes.gif smile.gif
Я,как и ты,очень люблю рисовать.Рисую всё(людей,цветочки,сердечки,уравнения по алгебре biggrin.gif ) и везде(в школе,дома).И ещё я очень люблю музыку.Но слушаю её только в воскресенье по радио(в телефоне),когда по привычке просыпаюсь в 7 утра и делать нечего.
Мне нравится слушать современную музыку.И даже скорее отдельными песнями,чем просто творчество какого-то одного исполнителя.
А какая музыка нравится тебе?Что и чем ты любишь рисовать?
Всего хорошего!Пока!
Дарю тебе цветы в знак наступившей весны и наступающего 8 марта!Заранее с праздником!
Svetlyachok
Саша приветик! Хочется пожелать тебе весеннего радостного настроения, легкости на душе и в жизни))) rolleyes.gif rolleyes.gif
Домовенок
С праздником!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Svetlyachok
САША!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Милые девочки, добрые, верные!
С новой весной вас!
С каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!
Ну, а еще пожелаю вам счастья,
светлых улыбок огромный букет,
Добрых друзей, что помогут в ненастье,
Много везения, и счастья на всех!

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Марина П.
Дорогая Сашенька!:)))) От всей души тебя поздравляю с Днем Рождения, с твоим замечательным праздником!:))) Солнышко мое, пусть все в жизни у тебя будет замечательно, много солнца и радости, много друзей, любви и счастья!:))) А еще, конечно же- крепкого здоровья!:))) Чудесного тебе праздника!:))) обнимаю и целую!:))) От всего сердца!:)))

user posted image

Цветы для тебя!:)

user posted image
Ирина Губайдуллина
Привет,Саша!Давай знакомиться.Меня зовут Ирина,живу в Москве.Наконец-то наступила весна yahoo.gif ура-ура!Вот тебе простой тест (только на первый взгляд простой).

Самый лёгкий тест

--------------------------------------------------------------------------------
1. Сколько длилась Столетняя война?
*99 лет.
*100 лет.
*116 лет.
--------------------------------------------------------------------------------

2. В какой стране изобрели панамы?
*Бразилия.
*Панама.
*Эквадор.
-------------------------------------------------------------------------------
3. В каком месяце праздновалась Октябрьская революция?
*Октябрь.
*Ноябрь.
*Декабрь.
--------------------------------------------------------------------------------
4. От какого животного происходит название Канарских островов?
*Канарейка.
*Кенгуру.
*Тюлень.
--------------------------------------------------------------------------------
5. Славянские первоучители Кирилл и Мефодий изобрели азбуку, которая называлась...
*Глаголица.
*Кириллица.
*Мефодица.

Ну как тебе?
crazy.gif
Ирина Губайдуллина
А вот и ответы rolleyes.gif Только не подсматривай раньше времени!



1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечалась в ноябре.
4) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
5) Кирилл и Мефодий в IX в. изобрели славянскую азбуку - глаголицу. Форма глаголических букв была несколько причудлива, и поэтому позже ее вытеснила более простая азбука, которая получила название "кириллица", поскольку велика была память у славян о том, сто именно Кирилл создал славянскую азбуку и вместе со своим братом Мефодием перевёл на славянский язык первые книги.
Алиса=)
Сашуль, привет!!!! Меня зовут Алиса. Давай дружить?! rolleyes.gif
Кстати, с Днём Рождения тебя!!!!!)))))))
НаташаЛ
Милая Сашенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Так здорово, что твой день рождения весной. Весна это много цветов, солнышка. Поэтому всего тебе самого хорошего, всегда весеннего настроения, тепла, улыбок, друзей и конечно пусть все твои мечты исполнятся.
Вера Соловьёва
Привет,Саша!
Прости,что долго не писала-учёба съела много времени.Но результатом трудов стала 5 по физике по диктанту! smile.gif
Как у тебя дела?Надеюсь,что хорошо.Это всем нужно! biggrin.gif
А я когда-то тоже занималась танцами.Когда была в 1 классе(а сейчас я в 7),я ходила в танцевальную студию 2 раза в неделю.мы репетировали какой-то танец.Нам шили прикольные перчатки,с одной стороны красные,а с другой-жёлтые.Прикольные такие! biggrin.gif До сих пор их помню.Но потом,во 2 классе,я заболела и танцы прекратились.Сейчас,спустя 5,5 лет,я меня всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу),но на танцы не тянет-времени нет,да и не хочу.Но сейчас танцую для себя,дома smile.gif -под музыкальные радиостанции.
А ты слушаешь музыкальные радиостанции?
Выздоравливай!И всего тебе хорошего!
Пока!
Маргаритка
Здравствуй,Саша biggrin.gif
Разреши представиться, меня зовут Маргарита.Мне 26.
В первую очередь,хотелось бы тебя поздравить с наступлением долгожданной весны, которая с каждым днем все больше и больше нас радует rolleyes.gif .Тебя,надеюсь,тоже???
Скоро наконец-то сойдет снег и все зацветет.Очень обожаю черемуху. А ты??? Какие цветы у тебя самые любимые ???

Svetlyachok
Саша! Приветик!!!
Гуйлинь - это древний живописный город, который расположен на юге Китая. Сами китайцы называют Гуйлинь "самым красивым городом в Поднебесной".
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня вроде бы всё неплохо.Уже 3 дня как закончились каникулы. sad.gif Зато уже 4 дня по утрам смотрю биатлон. smile.gif
У нас в Самаре уже вовсю весна.Сейчас,когда я пишу,у нас 9 утра и +3.
Скоро и птицы прилетят...
А какие птицы тебе нравятся?Лично мне-воробьи,они такие маленькие и прикольные.
Желаю всего хорошего!
Пока!
Лиса
Привет, Санечка! От тебя так и нет вестей. Почему не пишешь? Как настроение? Чем занимаешься? Что нового?
А я пока расскажу что-нибудь интересное.
Интересные факты о танцах

Танец Сиртаки не является греческим народным танцем. Его создали специально для фильма «Грек Зорба» в 1964 году. После выхода фильма танец стал очень популярным во всём мире и одним из символов Греции. Примечательно то, что актёр Энтони Куинн, исполнивший этот танец в фильме, сломал на съёмках ногу. И вместо изначально запланированных прыжков в танце были использованы скользящие движения, не причинявшие боль ноге.

Танец полька родом вовсе не из Польши. Это чешский танец, а его название произошло от чешского слова «половина», так как его танцуют маленькими, «половинными» шагами.

В Египте исполнительницы танца живота ежегодно уплачивают государству в качестве подоходного налога 900 млн египетских фунтов (264 млн долларов США). Это делает танцовщиц пятым по значимости источником пополнения казны государства после Суэцкого канала, туризма, экспорта нефти и хлопка.


Щетка, откидная створка, перетасовка, намотка на клубок и судороги. Это вовсе не бред сумасшедшего, а приемы танца чечетка.

Танцы эпохи Возрождения часто исполнялись во время застолий и тесно перекликались с меню. Например, танец, рассказывающий о древнегреческом герое Язоне и Золотом руне, предшествовал жареной баранине.
Веснушка
Приветик, Саша... Саня... Александра! А самой тебе как больше нравится?))
меня зовут Оксана, друзья называют Ксю или Ксюша. Я уже 2 года живу в Москве. Сейчас я [U]почти[/U] взрослая тётька, а в детстве и юности занималась танцами. Народными- вот только не хи-хикай))) Я бы и сейчас что-нибудь сплясала, да боюсь, что соседи, живущие этажом ниже, меня не поймут. crazy.gif
Люблю животных, особенно это касается собак. В Воронеже (откуда я родом) у меня было 2 американских кокер спаниеля. Девочка - Ника и мальчик - Зайчик smile.gif .
Люблю заниматься рукоделием - вязать, шить, вышивать. Частенько сижу в интернете и общаюсь с виртуальными друзьями... Иногда, с помощью программы Фотошоп делаю на них (друзей) фото-жабы... ну, т.е. смешные всякие картинки.
Расскажи мне, что интересует тебя? чем бы хотелось заняться, чему научиться? Я очень надеюсь и верю, что получу от тебя весточку))
Ксения Назарова
САШЕНЬКА, С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
Вера Соловьёва
Саша,привет!Как у тебя дела?
Прости,что так долго не писала!Нет,конечно же я про тебя не забыла!Просто уроков было полно sad.gif
Поздравляю тебя с Пасхой(с прошедшей,правда)!На Пасху работать нельзя smile.gif ,но я вчера весь день уроки делала. sad.gif
Надеюсь,что у тебя всё хорошо!
Здоровья тебе!
Пока!
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
Прости,что так долго не писала!Хотела уже за это время несколько писем послать,но с форумом что-то было... sad.gif
У меня вчера день рождения был.Мне 14.Дома отмечала,без причуд! biggrin.gif В прошлом году я отмечала в Москве-выбралась в столицу из подмосковного санатория!И в этом году в этот же санаторий поеду-в июне-июле.
Каким бы ты хотела видеть свой идеальный день рождения?Подумай.На эту тему очень интересно думать. smile.gif
Всё будет smile.gif , biggrin.gif и good.gif !Как ты считаешь?
Пока!
Мари Н
День добрый, Саша!
Меня зовут Мария)..ой.. как то официально все получилось.. ( Ну это видимо из-за не опытности(( я совсем недавно здесь..так вот.. Еще меня часто называют Марусей)) rolleyes.gif Я из Москвы.) Когда спрашивают про возраст, то говорю, что мне всегда 25)) Меньше сказать ну никак не могу -совесть не позволяет - у меня еще есть сынишка Антошка 11 лет)) biggrin.gif Но именно на 25 я себя и ощущаю) может даже и помоложе)) tongue.gif
Работаю я бухгалтером.. ) Работа, конечно, несколько нудная ..одни бумажки да бумажки)) но я всегда любила математику, так что занятие почти мое)) Ну, и конечно, еще занимаюсь воспитанием мужчин)))) т.е. сына и мужа)) Сын у меня еще тот хулиган, но, наверно, так и должно быть в его возрасте)) На месте вообще не сидит biggrin.gif Он очень увлекается футболом - так что в хорошую погоду пропадает на улице))) Вот еще бы с таким же увлечением бы книжки читал..)) Эх..)
Из увлечений наверно выделю путешествия (редко, конечно, но очень люблю), немного рукоделие .. Часто общаюсь с друзьями по интернету - там я большинство их и нашла)) Кстати, мужа я тоже нашла в интернете)) Люблю быть "заводилой" на праздниках))
На фотографии - я с сыном на новогоднем празднике)))
Пиши, спрашивай о чем интересно будет еще узнать) smile.gif
Жду от тебя письма)
Маруся)
Аурини
Сашуля привет!!! У тебя очень красивое имя!!! Меня зовут Ира. Мне 30 лет. Живу я в городе Белгороде, воспитываю двух дочек Аришу и Дашустю!!! Свою вторую дочку мы хотели назвать Сашей!!! Но так как у нас и папа Саша и дедушка Саша... Решили разнообразить.. Расскажи мне о себе... Что ты любишь!? Чем увлекаешся??
Аурини
Сашуля привет!!! Хоть у тебя пока не получается мне ответить ... Мне нужно у тебя кое-что спросить!!! Твоя помощьwink.gif я прочитала что ты занималась танцами, я кстати в детстве тоже - бальными!!! Правда не долго, до 5 класса!!! Мой партнер к сожалению медленно рос, и его переставили к девочке поменьше ростом... Было очень обидно, но что сделаешь... Так партнера мне не нашли... Хотя сейчас у меня нет даже 160 см, а встретила партнера своего тааакой дядя ))))) на две головы выше меня сейчас))))) так-с, я немного отвлеклась... У меня старшая дочка, Арина, ей 7 лет... Она занимается танцами 2 года... Танцы современные с элементами гимнастики... Коллектив у них почти женский, один мальчишка среди них)))) но... Временами не могу затащить ее на тренировку... Как мне быть??? Танцы- это же десциплина!!! Тем более у них соревнования... Зимой на соревнованиях в Воронеже заняли 5 место!!! Для нас это достижение!!! Выступления, соревнования... У нее глаза горят... А тренировки, походил бы на них кто-нить другой))))) как у тебя было, ты охотно ходила на тренировки??? И как мне уговаривать Арину не пропускать?!
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
Вчера в нашей школе был последний учебный день-так,раздача дневников,техника безопасности...Я рада каникулам.И год закончила нормально-с 5 четвёрками.Раньше отличницей была.Но меня и этот результат устраивает.
Сегодня я иду в театр-на очередную историческую оперу.Завтра-в Филармонию.Послезавтра День города.А после-послезавтра(в воскресенье,29) футбол.Пойду или нет-не знаю.
Тебе нравится лето?И всё-таки что лучше-лето или зима,весна или осень?Как ты думаешь?
Лично я определиться пока не могу.
А ты?
Пока!
Мари Н
Привет, Саша))
Как твои дела? Как самочуствие? С первым днем лета тебя! Побольше солнышка, радости и тепла тебе! Мой Антошка уже закончил 4 класс! Без троек!) smile.gif Потом у него был выпускной)) Сейчас он на даче с дедушкой smile.gif Очень надеюсь, что он все-таки ему помогает)) Они там дом достраивают))И не знаю, как научить его любить книжки) А то он почти совсем не читает..(( Вернее, сложнее всего ему НАЧАТЬ читать)А потом можно от книжки и не оторвать))Еще у нас рядом с дачей есть пруд. И мой хулиган там уже купался)) yahoo.gif
Пришли весточку от себя)
Буду ждать от тебя письма))
Лиса
Привет, Саня! Что новенького? У нас лето, жара. Как твое самочувствие?
Dashka
Сашуль, привет!!!
меня зовут Даша, ты не против, если я буду тебе писать?)))) как твои дела?)))
мне 24 года (пишу и сама удивляюсь, когда успело столько набежать; когда вспоминаю про свой возраст, начинаю отсчитывать от 18 и с удивлением прибавляю еще и еще)))))
тебе тоже нравятся танцы?)) представляешь, я только лет в 20 поняла как это интересно, а раньше кроме дискотек нигде и не танцевала, думала, танцы - не мое))) а потом случайно попала на занятия фламенко и заразилась танцем))))так что тебе, я считаю, очень повезло, что ты узнала как это здорово намного раньше!!!)))
ты любишь книги или музыку? что тебе нравится?)))
наверное, я очень тут расписалась, очень буду ждать ответа=)))
пока пока=)))))
Богачева Настя
Здравствуй, Саша! smile.gif
Будем знакомы,меня зовут Настя и мне 19 лет) Вообще,я из маленького города Волгодонска,но сейчас учусь в Москве в университете,и мне очень нравиться, хоть это и сложно. Особенно сложно сейчас,потому что идет сессия,и мы сдаем экзамены. Вооот)
Ты ведь занималась танцами? А я, представляешь, только недавно стала ходить на них. Слышала о таком направлении,как рагга джэм или дэнсхолл(грубо говоря,это ямайский хип-хоп)? Так вот именно этим я и занимаюсь, и мне просто жутко нравится))Правда,пока получается не совсем пластично,но я надеюсь,что со временем мастерство придет) Но самое главное-это энергетика(думаю,ты меня понимаешь), из зала просто уходить не хочется,а настроение хорошее на всю неделю)
Расскажешь мне о себе?Какую музыку слушаешь?какие фильмы любишь?что рисуешь?в общем,всё-всё-всё. Мне очень интересно!
Я очень буду ждать твоего ответа! bye.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня хорошо.В пятницу я на 3 недели уезжаю в Подмосковье в санаторий,поэтому писать не буду.Напишу после приезда.
Надеюсь,что у тебя всё хорошо.
Пока!
Таня И.
Привет, Сашенька! Давай дружить?rolleyes.gif Меня зовут Таня. Я тоже очень люблю танцевать! И очень хочу заниматься танцами у мастеров, научиться танцевать по-настоящемуclap.gif Но пока нет такой возможности - только в клубах "отплясываю" biggrin.gif А какими танцами ты занималась дома? Мне нравятся латиноамериканские танцы, клубные само-собой, уличные (как в фильме "шаг вперед"-2 смотрела, наверное?) А ещё мне тоже нравиться рисовать - обычным карандашом рисую. Делаю это редко, но когда "накатит" обо всем другом забываю crazy.gif А ты как любишь рисовать? Мы с тобой очень схожи по увлечениям! :yahoo:Музыку слушать я тоже люблюsmile.gif А какой твой любимый исполнитель или группа, интересно? Сашуля, буду очень надеяться и ждать твоего ответаgive_heart.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.В субботу,16,вернулась из санатория.Я там была во 2 раз,и уже снова хочу туда!По субботам я ездила в Москву.Ну и экскурсии,само собой,были-1 в Москву и 2 в Подмосковье.В общем,здорово,нечего сказать более.
Лето в самом разгаре,жара возвращается.Прохладно только в кино.
Тебе нравится лето?А какие-нибудь летние песни ты знаешь?
Не скучай!Здоровья тебе!
Irenka
привет,Саша!меня зовут Ира,мне 20 лет.очень хотелось бы пообщаться с тобой rolleyes.gif Я сама с детства занимаюсь танцами:раньше бальными занималась,потом плавно перешла на спортивные и современные.Сейчас,к сожалению,не танцую sad.gif Времени не хватает.Я безумно люблю путешествовать,читать,рисовать,смотреть всевозможные фильмы и гулять-гулять-гулять.
как у тебя дела?расскажи мне что-нибудь о своих интересах и увлечениях,пожалуйста!буду очень рада получить ответ от тебя!
Таня И.
Привет, Сашенькаsmile.gif Как твои дела? Как настроение? Очень надеюсь, что у тебя всё идет на лад и ты выздоравливаешь.
Нашла для тебя немного информации про танец живота. Может, узнаешь про него что-то новое и интересное.
Танец живота — арабский национальный танец. Западное название танцевальной техники, распространённой на Ближнем Востоке и в арабских странах. Танец живота был привнесен на ближний восток из Индии цыганами(гавази или гавэйзи) приблизительно в X веке, а уже оттуда распространился далее и, поэтому, ему нередко ошибочно приписывают ближневосточное происхождение. Существует более 50 стилей восточного танца, выделяют также направления - египетская школа, ливанская, турецкая и проч. Еще со времен Османской империи танец живота исполняют и мужчины. Существуют "только мужские", в основном фольклорные стили - к примеру, тахтиб, распространенный в Египте и танура в Турции. В России примерно до 2001-го года индустрия арабского танца вела "подвальное существование". Эволюционируя и развиваясь, арабский танец в нашей стране был официально признан. В 2001-ом году танец живота влился в структуру Общероссийской Танцевальной Организации (ОРТО), сформировалась федерация танца живота, которая стала проводить ежегодные конкурсы. В 2005-ом году из федерации выделилась Лига профессионалов танца живота, произошло разделение на любителей и профессионалов.
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?Как здоровье?
Прости,что так долго я не писала тебе-были проблемы с Интернетом.
За то время,что я не писала тебе,у меня в общем-то всё про-прежнему,но изменения есть.Я снова читаю по школьной программе и решаю прошлогодние примеры по алгебре и геометрии smile.gif
А теперь я ещё и переписываюсь с бабушкой из интерната.
А пару дней назад я перебирала шкаф со старыми вещами и нашла пару огромных красно-жёлтых перчаток,которые нам шили на танцах.Но я в них не выступала-я бросила по многим причинам.Но помню,что танцевали под песню "губки бантиком,бровки домиком".
А у тебя есть любимая песня или мелодия,под которую хочется танцевать?
Улыбайся!
Пока!
Светлана Недоступная
Привет Сашенька!! Я недавно на вашем форуме..Буду рада дружбе с тобой!!!
Я тоже занимаюсь танцами в свободное время.
Желаю тебе Крепкого здоровья..Ведь это самое важное!!!
Я очень сильно болела в детстве, и доктор клиники придумал для меня увлечение: Каждый день рисовать свое настроение. Как твой день прошел,так ты его и нарисуй. Тем более ты очень красиво рисуешь,как я слышала.
Если ты грустила-нарисуй осень..Или собачку,которая бегает по паркуу и ищет своего хозяина-растеряшу biggrin.gif biggrin.gif
И даже если день прошел не так хорошо как тебе хотелось бы,то нарисовав его на бумаге,ты освободишь себя и свое сердечко от нехорошего настроения agree.gif Гарантировано agree.gif ..
И так день за днем...И ты сама заметишь,как с каждым днем твое настроение будет улучшаться...А настроение-залог здоровья! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Удачи тебе Сашенька!!!! Буду рада стать твоим другом!!!
Каэтана
Привет, Саша. Меня зовут Ксения. Надеюсь мы с тобой подружимся. Я живу в городе Пенза, занимаюсь журналистикой. Люблю литературу, музыку. Сама сочиняю стихи и пишу рассказы. А еще я очень люблю животных. У меня дома живет кошка Бася, она всегда мне поднимает настроение. А ты любишь животных? Так же как и ты, я люблю танцевать непрофессионально конечно,а для настроения под разную музыку. А ты какую любишь музыку? Я хочу подарить одно из своих стихотворений.

Открой свои глаза
взгляни на мир иначе
ведь он не состоит
из слез и неудачи
ты оглянись вокруг
на свете столько счастья
судьба одарит вдруг
улыбкой и удачей
И жизни полет
и счастью навстречу
судьба нас ведет
сквозь тернии к победе
Все будет хорошо
и нужно только верить
любить весь мир вокруг
и он откроет двери.
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
Надеюсь,что у тебя всё хорошо.
У меня тоже всё неплохо.Например,сейчас,когда я пишу это письмо,я слушаю известную французскую песню "Voyage voyage".Ведь скоро в школу sad.gif ,а там будут новые предметы,и в том числе-французский язык.Вот я и учу песенку-так,для себя. smile.gif
Ну и книжки ещё я читаю-это естественно.
А вот с алгеброй и геометрией у меня,честно говоря,не очень. sad.gif
Ну и ладно,в общем-то! biggrin.gif
Тебе нравятся французские песни?А латиноамериканские мелодии?
Удачи тебе!Ну и здоровья,конечно!
Пока!
Таня И.
Давно нет новостей о Сашеньке. Кто-нибудь знает как у неё дела?unsure.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.