Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Саше Викулиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3
Dinyl'ka
Привет,Саш. Меня зовут Диана, и я хотела бы познакомиться с тобой, и подружиться =) Прочитала,что ты любишь танцевать и рисовать. Я всегда мечтала научиться красиво танцевать, но пока так и не получилось, но я вроде бы неплохо рисую =) Мне это очень нравиться =) Хотелось бы побольше узнать о тебе,чем еще ты занимаешься,что любишь =) Буду ждать твое письмо angel.gif give_rose.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?Как здоровье?
Помнишь,я писала тебе про французский?Всё-таки я на него не пошла.Подумала и всё-таки отказалась.Иначе 2 раза получалось бы по 7 уроков.Но в общем-то расписание оказалось нормальным.За исключением каждодневной алгебры. sad.gif
А вот уже и осень наступила.Тебе нравится осень?А такая,как сейчас?
Посмотри,фотографию каких птичек я тебе шлю!Правда,они милые?
Пока!До новых писем! biggrin.gif
Лиса
Привет! Это опять я. Хочу рассказать тебе о августовской ярмарке, которая была у на св городе Енисейске. Городу почти 400 лет и во времена купцов такая ярмарка проходила ежегодно, ведь Енисейск был центром Красноярского края. Вот уже шесть лет ярмарка вновь проходит. В этом году мы открыли свой отдел игрушек и поэтому торговали на ярмарке, ставили свою палатку. Наряжались в костюмы. Я была в русско-народном костюме- сарафан и кокошник, моя сестра в костюме волшебницы. Было очень здорово и весело. А еще на ярмарке со всего края съехались ремесленники! Какие красивые вещи они подавали! И из бисера, и куколки-обереги из соломы, и поделки из камней, из дерева, меха, украшения из кожи, даже герб России вырезанный из дерева! И еще много всего интересного. К нам приезжали и иностранцы-специально посмотреть на нашу ярмарку. Гулянье длилось до самой ночи! Вечером была дискотека и концерт. А в полночь все жители собрались на набережной смотреть ежегодный салют. Он длился 10 минут и был очень красивым!
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела? give_rose.gif
У меня всё нормально.За то время,что я тебе не писала,я участвовала в двух школьных олимпиадах-по русскому и литературе.А по русскому ходила на районный этап.С нетерпением жду результатов.
А тебе нравятся эти предметы?Какие книги ты читаешь?И нравится ли тебе классика?
Честно говоря,мне-не очень.Но я читаю,когда задают. biggrin.gif
Пока-пока!Не грусти! rolleyes.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?Что у тебя нового?
Я не выиграла районную олимпиаду sad.gif Да ну и ладно!Всё впереди ведь,верно? smile.gif
А ты когда-нибудь участвовала в предметных олимпиадах?
Вот сейчас я смотрю телевизор."Гарри Поттер и Тайная комната".Мне нравится и фильм,и книга.А тебе?
Ну и с наступающей зимой тебя!Надеюсь,она будет интересной для тебя! biggrin.gif
Пока!

Посылаю тебе картинку из фильма о Гарри Поттере.
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.Осталось каких-то 2(даже меньше) учебных недели) biggrin.gif Пока в плане учёбы всё складывается вполне неплохо. А дальше-каникулы,Новый Год и поездка в Петербург.Обязательно расскажу тебе,как всё было.
А ты была в Петербурге?
А сейчас я делаю проект для предмета проектная деятельность.Не возражаешь,если я сфотографирую это письмо,чтобы фото вставить в презентацию?
Удачи!
Пока! bye.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.Сегодня вернулась из Питера.Было здорово!Впечатлений,сувениров и фоток целая куча. rolleyes.gif
Извини,что не поздравила перед отъездом тебя с Новым Годом!Уроки,уроки... sad.gif
Ну ничего,сейчас исправлюсь.
В общем,поздравляю тебя с Новым Годом,с Рождеством!Желаю,чтобы у тебя всё в жизни получилось!Ну и здоровья,конечно! give_rose.gif
Пока!
Лиса
Привет, Саша я так долго не была на форуме! А декабрь был вообще сумасшедшим! Много работала и еще успевала возить дочку на горку кататься, посетили с ней елку, а еще ходили на открытие городской елки. Там было весело, ярко, празднично- впрочем, наврно, ка ки все елки во всех городах. Красивые скульптуры, дед мороз раздавал конфеты. Только вот салют был впервые. А как проходит открытие елки у вас в городе? Как ты встретила Новы год?
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё нормально. Сейчас я готовлюсь к Ломоносовским чтениям,которые будут 3 февраля. Я иду на секцию "Английский язык". Моя тема-"Футбол в Англии:история,термины,команды."
Ломоносовские чтения-это городская научная конференция,проводящаяся в нашей школе.К нам съезжаются ученики разных школ и представляют свои проекты.
Вроде бы дело в заучивании пятиминутной речи продвигается неплохо. smile.gif
А ты когда-нибудь участвовала в таких мероприятиях?А хотела бы?
Пока!
Юлия Близнецова
Сашенька, привет.
Мне 41 год, а я только не так давно начала любить и ценить по-настоящему жизнь. Не знаю, почему так получается. Наверно у всех разная судьба. Кто-то уже в 16 лет, например, понимает, что жизнь прекрасна, а кто-то это начинает понимать только в 40 лет.
Я пишу стихи. Публикую их на сайте поэзии. Напишу здесь одно, может тебе понравится.

Моя кошка танцует,
как резвящийся Шива.
От небес поцелуя
за окном так красиво!

Превратилось окошко
в чёрно-белое фото,
и цветная лишь - кошка,
и цветная - суббота

цвЕта чёрного кофе,
цвЕта белого снега.
И нетронутый воздух
зазвучал саундтреком,

саундтреком к рассвету,
что вот-вот уже будет.
И тихонечко где-то
просыпаются люди...
Ариэль
Привет, Саша!
Рада с тобой познакомиться))) Меня зовут Маша)
Очень понравилась твоя фотография, красиво выглядишь)
Смотрю, ты увлекаешься танцами) Это здорово))) А как давно? С чего началось твоё увлечение танцами? Какими танцами тебе больше всего нравится заниматься?
Я когда-то давно тоже на танцы ходила, но потом как-то не пошло...
Я люблю кататься на коньках, лыжах, велосипеде, плавать и играть в бадминтон) Также люблю читать и вышивать))
Пока! Жду твоего ответа)
Лиса
Привет, Саша! Почему-то ты нам не пишешь... А мы ведь очень ждем весточки от тебя! Скоро весна, у на в городе завтра будет праздник на стадионе- масленица. Будут жарить блины! Так надеюсь что удастся туда попасть!
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
Ломоносовские у меня прошли неплохо,я заняла 3 место.
Также я заняла 4 место на всероссийской олимпиаде по экологии. biggrin.gif
Кстати,совсем недавно я наткнулась на песню группы Queen - Radio Ga Ga. Неплохая песенка,на мой взгляд.Точнее,слух. smile.gif А тебе нравится творчество группы Queen?А рок-музыка в целом?
Я наконец узнала,кто исполняет песню We are the Champions,только в прошлом году.И даже не ожидала от себя,что увлекусь роком.Ну,не увлекусь,а так,хотя бы слушать буду. smile.gif
А у тебя есть какие-нибудь особые воспоминания,связанные с музыкой/танцем/песней?
И поздравляю тебя с 8 марта!Желаю,чтобы твоя жизнь была наполнена только хорошими событиями!Ну и здоровья,конечно!
Пока-пока! bye.gif

Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как жизнь?
У меня всё нормально.Сейчас каникулы,в школу только через неделю. biggrin.gif
Закончила четверть я с 3 четвёрками-по физике,истории и обществознанию.Стандартный набор,к сожалению.
А ты сейчас учишься?Какие предметы больше всего нравятся?Какие в будущем сдавать будешь?
Я видела,что у тебя был День Рождения.Прими мои запоздалые,но самые искренние поздравления.Поздравляю!!!Счастья,здоровья,исполнения желаний!!!
Успехов тебе!
Пока-пока! bye.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.Сейчас,к примеру,пишу сообщение по истории-про картину Репина "Не ждали".
А ещё я буду петь в сводном хоре(когда много человек собираются в 1 большой хор) после парада 9 мая.Завтра будет 2 репетиция(и потом ещё 1 или 2).В твоей семье есть/были участники ВОВ?А парад ты любишь смотреть?
Заранее поздравляю с майскими праздниками!
Удачи тебе!
Пока! bye.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша! Как у тебя дела?
У меня всё в порядке. Концерт на площади был отменён министерством образования-вот единственное разочарование мая.
А так учебный год закончился(с 3 четвёрками),впереди-каникулы,лето! smile.gif Какие у тебя планы?
Могу ещё одной своей радостью поделиться-я нашла песню,которую долго искала. Europe, "The final countdown" - слышала о такой? Это рок. Мне бы ещё парочку песенок найти для полного счастья. biggrin.gif
Удачи!
Пока-пока! bye.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.Только что закончили делать ремонт. smile.gif
Ты смотрела евро-2012?Я-да.Болела за Россию,конечно,но что поделаешь,раз проиграли! smile.gif Выиграла Испания,хотя в финале я болела за Италию)
Тебе нравится футбол?А лёгкая атлетика?Просто по вечерам я смотрю ЧЕ по лёгкой атлетике,вот и решила узнать твоё мнение.Также скоро Олимпиада-тоже очень важное событие,не правда ли? yes.gif
С 14 июля по 5 августа я буду в санатории-в "Русском поле",как и в прошлый раз.Если будет возможность-напишу до отъезда.
Пока-пока! bye.gif
Natali 12
Привет, Сашуля! Меня зовут Наталья и немного постарше тебя (всего на 20 лет). :-) А дочка моя почти твоя ровесница, ей 15 лет. Саш, нужна твоя помощь. В детстве я хотела научиться танцевать. Только во времена СССР выбор был невелик. На народные танцы группы были набраны, а в балет я по комплекции :-) не попадала. Так и не научилась танцевать. Когда все на дискотеках танцевали, я в стороне стояла и говорила, что не люблю. До сих пор мечтаю научиться. А сейчас смотрю и удивляюсь разновидностям в танцевальных направлениях. Можешь разъяснить, какие направления есть и чему еще не поздно учиться в 36 лет. :-) Буду очень признательна.
Удачи тебе!!!!!!
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела,как здоровье?
Извини,что долго не писала.Совсем недавно приехала из санатория.Отдохнула вполне неплохо.Была в парке птиц в Калужской обл.,на ВДНХ,в Царицыно,парке победы,музее-панораме "Бородинская битва".Не обошлось и без магазинов! biggrin.gif
Ещё я смотрела Олимпиаду.Довольна нашими спортсменами. yes.gif А ты?
Кстати,как ты лето проводишь?Ходила/ездила куда-нибудь?
Удачи!
Пока-пока! bye.gif
Кюня
Cаша привет! biggrin.gif Как у тебя дела? smile.gif
Кюня
Cаша привет! biggrin.gif Как у тебя дела? smile.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.Начался учебный год.Я с головой погрузилась в учебный процесс. biggrin.gif Вчера,в субботу,во время ежегодной городской эстафеты,мы,девочки нашего класса,махали шариками,приветствуя пробегающих спортсменов и любителей бега.Вот таким образом проходил наш субботний урок физкультуры. biggrin.gif
Ты когда-нибудь участвовала в таких мероприятиях?
А вообще-то ты любишь лёгкую атлетику(и бег в частности)?
Удачи и здоровья тебе!
Пока! bye.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё относительно неплохо.К сожалению,успела получить несколько не очень хороших оценок... sad.gif Буду стараться исправлять! yes.gif
В нашей школе были выборы в Школьное Самоуправление.Я пробовалась на пост министра науки и образования,но выбрали другую девочку.Правда,через неделю так получилось,что должность перешла ко мне.Готовлюсь к исполнению обязанностей! biggrin.gif
Зато сегодня в школе,на химии,мы без предупреждения и подготовки писали школьный тур олимпиады.Написала совсем мало,даже самой обидно... sad.gif Лучше по своей воле пойду на какой-нибудь другой предмет! yes.gif
Что у тебя нового?Как жизнь,здоровье,учёба?Надеюсь,что у тебя всё хорошо. give_rose.gif
Удачи!
Пока-пока! bye.gif
Вера Соловьёва
Привет,Саша!Как у тебя дела?Как здоровье?
Прости,что снова написала так поздно...Хочу чаще,но никак не получается.
Сейчас я на каникулах. Четверть закончила с 4 четвёрками и 1 районной олимпиадой-по литературе. smile.gif Хотя школьных олимпиад писала штук 5.
Начинаю выполнять обязанности министра науки и образования ШС. Уже провела 2 теста в 8 классе,после каникул хочу сделать то же самое и со своим классом.
Кстати,ты сдавала какие-нибудь экзамены?Уже начала получать какую-нибудь профессию или ещё думаешь?мне,например,до института ещё далеко,но у меня уже есть несколько вариантов.Никак не могу выбрать! smile.gif А ты?
Кстати,ты изучаешь иностранные языки?
В любом случае надеюсь,что у тебя всё хорошо! yes.gif
Пока-пока! bye.gif

Марина П.
К сожалению, 5 ноября Саша ушла от нас... Вечная память...
Вера Соловьёва
Саша... sad.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.