Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Текучка
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ > Архив
milimuk
В этой теме оставляем информацию по текущим делам в РДКБ, как крупным, так и мелким. Любые злободневные вопросы, просьбы, предложения...
milimuk
Завтра одна знакомая девушка передаст мне то, что она закупила для РДКБ (27 онко, если быть точнее). Девушка закупала всякие хозяйственные дела.
Пересекусь с ней и поеду в сторону больницы. Кому и куда всё это сдавать?
Планировал сдать всё старшей маме 27 онко. Мыслю верно?
Гузель
QUOTE (milimuk @ Вчера, 14:46)
Пересекусь с ней и поеду в сторону больницы. Кому и куда всё это сдавать?
Планировал сдать всё старшей маме 27 онко. Мыслю верно?

ну да, так всегда всё и делается smile.gif
Гузель
Мне интересно вот что. После ремонта обещали шкафчик для волонтёров. Потому что многие переодеваются в материнской, а это неправильно! Запомните - если вы переодеваетесь в материнской, то микробы с верхней одежды нагло на вас садятся и вы становитесь опасным для детей, как будто вы и не переодевались!
Я переодеваюсь в санитарной комнате, но там страшно неудобно. Но по крайней мере это лучше, чем материнская, имейте в виду.
Гузель
Вопрос к Оксане Гайдаш.

Ксюх, а помнишь ты обещала привезти стойку для дисков для отделения? дело в том, что я собираю видеотеку для отделения и хотелось бы уже их куда-то деть...
Гузель
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Июн 4 2009, 11:26)
Ксюх, а помнишь ты обещала привезти стойку для дисков для отделения? дело в том, что я собираю видеотеку для отделения и хотелось бы уже их куда-то деть...

Вопрос отпадает, стойки для дисков нам привезет Наталья С.
nattalia-s
Стойки я уже забрала к себе-одна большоя и две маленькие.На этой неделе завезу в отделение.
milimuk
РЕбята, переписываемся с Ирой Мустайкиной. Она в ТКМ. Я никогда в ТКМ не был, как-то не приходилось.
Скажите, можно ли навещать кого-нибудь в ТКМ?
Есть ли какие-то дополнительные требования при посещении, по сравнению с тем же 27 отделением?
Спасибо
НинаК
В ТКМ построже - исключительно одни глаза практически от тебя останутся (шапочку на голову по самые ухи и остальная форма одежды, как обычно). Мне достались какие-то персональные стерильные тапочки. Можно с собой принести, но они обязательно должны быть совсем чистыми. Я бегала в ТКМ зимой. Если что-то изменилось - добавят. А! При входе нужно было руки помыть, прежде чем к окошечку сесть и общаться
НинаК
QUOTE (milimuk @ Июн 18 2009, 07:15)
РЕбята, переписываемся с Ирой Мустайкиной.

А куда писать сообщения?
Ksenia_13
milimuk,

Я бы тоже ее навестила...но думается пока меня не пустят туда))
yurihramov
QUOTE (milimuk @ Июн 18 2009, 07:15)
РЕбята, переписываемся с Ирой Мустайкиной. Она в ТКМ. Я никогда в ТКМ не был, как-то не приходилось.
Скажите, можно ли навещать кого-нибудь в ТКМ?
Есть ли какие-то дополнительные требования при посещении, по сравнению с тем же 27 отделением?
Спасибо

Есть, причем существенные, как по процедуре прохода, так и по гигиене, санитарным нормам, процедуре общения.
Гузель
QUOTE (НинаК @ Сегодня, 09:51)
А куда писать сообщения?

это он имеет в виду что он переписывался, и вот она сказала что она в ТКМ
Гузель
QUOTE (yurihramov @ Сегодня, 12:33)
Есть, причем существенные, как по процедуре прохода, так и по гигиене, санитарным нормам, процедуре общения.

я все правила посещения поместила в отдельную тему, она так и называется
Oxana
ГУЗЕЛЬ,
Гузь, я зашилась на работе и сюда зашла только спустя месяц. в отделении есть стойка для видео-приставки, ее привозили еще весной мои благотворители. тогда к Вашим полочкам может быть и полку для видео заодно прикрутить? я буду больничке в вскр спрошу старшую маму
Гузель
QUOTE (Oxana @ Сегодня, 18:24)
Гузь, я зашилась на работе и сюда зашла только спустя месяц. в отделении есть стойка для видео-приставки, ее привозили еще весной мои благотворители. тогда к Вашим полочкам может быть и полку для видео заодно прикрутить? я буду больничке в вскр спрошу старшую маму

ок, давай! мне тут с форума вроде внушительную кипу дисков должны прислать, некоторую часть я собрала ранее.
Алсу
Иры Мустайкиной больше нет cray.gif /нет слов/
Гузель
Алсу,
да, это для всех волонтеров и ее друзей очень тяжелая потеря. Она была необыкновенным ребенком, и за последний год она получила столько любви, сколько наверно многие люди не получают за всю жизнь.
Но в любом случае жизнь продолжается, и в отделение не перестают поступать дети, которым тоже нужна любовь и поддержка.
Гузель
QUOTE (Oxana @ Июл 2 2009, 18:24)
ГУЗЕЛЬ,
Гузь, я зашилась на работе и сюда зашла только спустя месяц. в отделении есть стойка для видео-приставки, ее привозили еще весной мои благотворители. тогда к Вашим полочкам может быть и полку для видео заодно прикрутить? я буду больничке в вскр спрошу старшую маму

у нас теперь в отделении три ненужных стойки для дисков user posted image
Потому что видеотеку в итоге сделали закрытой (чтобы диски не терялись больше), и выдаём все под запись. Куда бы деть эти стойки? crazy.gif
Никому не нужны в больницу?
Андрей Р
Коллеги, я как-то отвозил нескольких мам в Икею - там покупали (и, как я понял, всегда покупают) пластиковые контейнеры для отделения ТКМ. Сегодня увидел такие контейнеры в магазине "Кораблик" на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. Ехать по прямой, по-любому проще, чем в Икею добираться. Думаю, можно мамам сказать.
Вот фотки.
user posted image
user posted image
Вадим
Люся просто герой!!!!! ... нет слов....
Андрей Р
В воскресенье охранники на КПП мне сказали, что в больницу под видом волонтеров и посещающих торгаши книгами проходят - даже сумки мои с одежкой смотрели.
Андрей Р
Друзья! Нашел у себя дома три абсолютно новых бутылочки "Мир детства". У нас в отделениях есть малыши, которым они пригодятся?
user posted image
Андрей Р
ОК, спасибо, завезу в выходные
Андрей Р
Освобождали сегодня боксы гем-2 для мойки smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.