Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ирина Цыганкова
Всем добрый день, меня зовут Ирина Цыганкова. Я из города Брянска. Мне нужны добровольцы, точнее волонтеры в нашем родном городе, для проведения праздничных мероприятий нетолько к Новому году, но и другим праздникам . Деток в нашем городе больных да и в в области очень много, поверьте мне. Пишите,буду рада ответить каждому.
Ирина Цыганкова

К Новому году мы готовимся провести акцию добра и милосердия

"Загляните в детские глаза".

Цель акции подарить частичку душевного тепла, радости незащищенным детям, детям с ограниченными возможностями. Дети познают мир с открытой душой и сердцем, и отношение к этому миру во многом зависит от нас взрослых. Для того, чтобы эта акция состоялась нам необходимо собрать 160 новогодних подарков, для онкобольных детей, детей с другими тяжелыми заболеваниями(дцп,эпилепсия,задержка в развитии, детей с ожогами и для детей в отделении реабилитации). В Брянской детской областой больнице №1 пройдет Новогодний утренник в актовом зале совместно с Театром Юного Зрителя г. Брянска. В остальных отделениях, для малышей совместно с детской областной библиотекой будут проведены небольшие утренники прямо в отделениях(заведующие просили очень деда Мороза и Снегурочку).В районной детской больнице г. Почепа совместно с центральной детской библиотекой г. Почепа будут проведены утренники в самотическом и инфекционном отделениниях. Очень прошу всех кто может помочь нам с игушками, витражными красками, книгами, памперсами и пеленками.Пишите в этой теме. За один месяц я увидела много равнодушных взглядов.
За ранее всем благодарна ваша Ирина Цыганкова
Юлия
Я живу в москве, но могу отправить посылку с нужными вещами.
Ирина Цыганкова
Юлия,
Юлечка, спасибо вам большое, будем вам признательны за вашу помощь. Свой адрес я вышлю вам в личку. user posted image
Марина П.
Ирина Цыганкова,

Ирина, я тоже смогу, надеюсь, послать бандерольку - но, боюсь не более чем бандерольку, - с наклейками, раскрасками, закладками и пр. И смогу сделать это только в ноябре...Скажите пожалуйста - это нормально будет? И не поздно?
Ирина Цыганкова
Марина П.,
Марина, ну конечно нормально. Будем рады любой помощи. Положим деду Морозу в мешок, он же должен поощерять детей за стихи и другие сюрпризы которые они ему приготовят. До конца ноября еще успеете.
Марина П.
А если к началу декабря придет?
Ирина Цыганкова
Марина П.,
Доброе утро!Акция начнется с 10декабря. Успеете? Начнем ездить до нового года,так как многих детей выписывают или отпускают домой. user posted image
Ирина Цыганкова
Сегодня получила подтверждение ТЮЗа о проведении праздника в Брянской областной детской больнице №1. Для всех детей больницы на сцене актового зала будет разыгрываться интермедия, с участием детей. Намечена мероприятие на 21 декабря 12-00ч.
Никитина Анна
Ирина Цыганкова,
Вот видите, все получится, главное настойчивость biggrin.gif
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,
За мероприятия Аннушка, не беспокоюсь. Самое важное собрать детям подарки. user posted image
Никитина Анна
Ирина Цыганкова,
Я в октябре отправлю вам небольшую посылочку- творческие наборы. немного, но хоть что-то. постараюсь еще кого-ниб сагитировать
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,
Огромное, огромное спа-си-бо!!!! user posted image
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,
Да, да. Все конечно получится. Я на это надеюсь. Спасибо всем, кто рядом со мною. Ведь если бы не было таких людей как на этом форуме, мы бы и не узнали,как порой хорошо бывает тем когда их навещают и сострадают вместе с ними.
Храни вас всех Бог,за ваши добрые дела!!! good.gif
Ирина Цыганкова
Всем добрый вечер.Вчера была еще в одном храме. Там пообещали помочь. Вопрос еще один. Дома есть совершенно новая икона Иоана Богослова, на днях заметила что одежда на Иоанушке стала стареть, а свиток у него в руках как- будто блистит. Все происходит на глазах. К чему бы это?
nncool
Ирина,мой сын на сегодняшний день лежит в обласной больнице в гематологии.Если нужна какая то помощь,звоните мне в ЛЮБОЕ время дня и ночи,чем смогу.Мой моб +79611076000
nncool
Ирина,мой сын на сегодняшний день лежит в обласной больнице в гематологии.Если нужна какая то помощь,звоните мне в ЛЮБОЕ время дня и ночи,чем смогу.Мой моб +79611076000
Ирина Цыганкова
nncool,
Добрый вечер, очень приятно узнать, что кто-то откликнулся из нашего родного Брянска. Дела обстоят так. Мы собираем игрушки для проведения акции, какой можно увидеть в начале темы. Чем больше соберем, тем больше детей получат подарки к Новому году в отделениях больниц, и непросто отделениях. Когда появляешься в коридоре, то видишь глаза уставших мам с детками на руках, а детки то разные ДЦП, онко и многое другое, чего только нет. Спасибо вам за ваше сострадание другим. user posted image
Никитина Анна
Ирина, добрый день. Я вчера отправила Вам небольшую посылочку. Пусть немного, но я постараюсь в октябре еще что-нибудь собрать. Может быть у вас есть счет, куда легче денежку перевести (пишите в личку), потому как наша почта это просто тихий ужас. blink.gif Как вообще продвигаются дела со сбором подарков?
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,
Дела потихоньку продвигаются с божьей помощью и вашей конечно. На сегодня собрано 33 мягких игрушки. Денюшки на них мне дал хозяин магазина "Алтын". Спасибо ему огромное. 27 сувениров-капилочек с удовольствием дала хозяйка магазина "Мультимедиа". Так, что на сегодня собрано 60 подарков. Это пока помощь из моего родного города. Брянск пока молчит. Правда обещал директор "ООО Брянская игрушка" подбросить 30 мягких игрушек, но пока результата нет. Будем надеяться, что слово свое сдержит. Остается самое главное 100 подарков. По поводу перевода напишу в личку. Наверное так будет проще. rolleyes.gif
Ирина Цыганкова
Всем добрый день! Дела наши двигаются вперед. 11 октября еду в Брянск для того чтобы посмотреть как идет подготовка к праздникам. Есть очень хорошая новость, мама Никиты Морозова Карина взяла на себя ответственность за создание пригласительных билетов и рекламных плакатов. Будем развешивать на дверях отделиний и передадим в телекомпанию ВГТРК. КАК ХОРОШО КОГДА ТЫ НЕ ОДИН! clap.gif
Ирина Цыганкова
Дела с трудом большим продвигаются. Вот столько игрушек мы собрали
http://i076.radikal.ru/1010/72/aa78f772e6af.jpg
Ирина Цыганкова
А вот так будет примерно выглядеть титульный лист пригласительного билета. Это пока не точно, думаю что он еще поменяет свой облик.

user posted image

В развернутом виде

user posted image

И последняя страничка

user posted image
Ирина Цыганкова
user posted image
Ангела
Ирина Цыганкова,
Напишите мне, пожалуйста, Ваш адрес, собралось много мягких игрушек и прочих мелочей, пойду знакомиться с работой нашей доблестной почты.
Ирина Цыганкова
Ангела,

Ангела, добрый вечер! Я вам в личку написала свой адрес rolleyes.gif
Ирина Цыганкова
Всем добрый вечер! Сегодня получила посылку из Москвы. Прыгала от радости, что говорят до потолка. Вчера была в храме где молятся за Ванечку, там отец Виталий пообещал помочь с конфетами для утренников. Сказал без проблем можем рассчитывать на них. А матушка Елена у меня взяла мой номер телефона и письмо с буклетом.


Вот такие наборы для творчества сегодня мне дала Волкова Лариса Викторовна. Она всем сердцем переживает за онкобольных детей.

user posted image

Спасибо Вам большое, за ваше доброе сердце!!!
user posted image



А вот, что я получила сегодня почтой от Анны Никитиной, из города Москвы.

user posted image

Спасибо вам большое, пусть хранит вас Господь в ваших начинаниях!
good.gif good.gif good.gif
Ирина Цыганкова
Всем доброе утро! Хочу вам рассказать как мы с Кариной провели вчера день в Брянске. День был плодотворный. Ну все по порядку. С самого утра я побывала в гостях у Никиты Морозова. Он меня конечно же потряс своим скелетом. Я долго смеялась как он показал его. Я пообещала ему купить еще такой журнал. Далее мы с Кариной встретились с зав. ожогового отделения, с ним любезно побеседовали. Сказал приходите будем рады.Оттуда мы отправились в реабилитационный цент для детей инвалидов. Там встретились с директором центра, представились как инициативная группа.Рассказа о нашей акции, были удивлены когда сказал он нам что слышал о такой акции. Нам было приятно. Значит работа идет не напрасно. Детей там не 30, а 52. Так, что 20 нужно думать еще где взять. Дети там все тяжелые в основном ДЦП. от туда двинули в БОБДБ №1 посмотреть актовый зал и встретиться с мами гем. детей. Все посмотрели нас хорошо встретили. потом поехали в областную библиотеку для решения плакатов и пригласительных билетов, ну и еще организациооный момент. Закончили мы с Кариной свое путешествие в Театре Юного Зрителя. Рассказали о том где были. Встретили нас очень тепло. Со своей стороны они будут раздавать детям на благотворительной елки пригласительные билеты на их спектакли.Дадут и нам для социально приюта. Сейчас задача собрать не хватающих подарков.Будем надеяться что все получится с Божей и нашей конечно с вами помощью.

friends.gif
Ирина Цыганкова
На этой неделе получила бандероль от Марины П.
Огромное, огромное спасибо. Чтобы я без вас всех делала, не знаю. У нас здесь можно сказать утопие. Ну что о пустом. Лучше посмотрите какие красивые штучки мне прислала Марина

user posted image

На прошлой неделе я забрала из магазина свой заказ.Мне с радость продали по закупки ,когда узнали куда мне столько,27 сувениров получат дети из отделения.
Ирина Цыганкова
Хочу обратиться к жителям Брянска. Нам очень нужна ваша помощь! Нужны люди которые будут бескорыстно помогать больным деткам и их мамам. Мы сейчас делаем пока еще мало. Праздник это хорошо, но есть проблемы более важные, это лекарство, питание, памперсы, пеленки и многое другое. Вы нам очень нужны. Нас пока мало,но если вы присоединитесь,нас станет куда больше и мы с вами сможем очень много.
Я не верю в то,что у нас живут равнодушные люди.ЭТО НЕ ПРАВДА! Перед нами еще никто не закрыл дверь,звоните и пишите, Вы нам нужны!
Ангела
Ирина Цыганкова,
Здравствуйте! Отправила сейчас 19 октября вам посылки. Пожалуйста, когда будете получать- возьмите помощника. Получилось две бо-о-льшие коробки, одна вес 5 кг, вторая 6.5 кг. Сроки доставки наша почта не назвала, сказали, что от нас уйдет сегодня же. Вот интересно, когда прийдет к Вам?
Подробности в личке.
Удачи!
Ирина Цыганкова
Ангела,
Добрый вечер! Спасибо большое за вашу доброту нашим брянским детишкам, я думаю все нам подойдет, Сроки доставки будут приблизительно около 10-14 дней. Как получу посылки обязательно напишу вам в личку и в тему. Спасибо бо-ль-шо-е!!! band.gif
Ирина Цыганкова
Добрый всем вечер! Хочу сказать большое спасибо Никитиной Анне, за ее посылку. Она прислала для нашей акции много разных вещей для творчества детям. Дела продвигаются стремительно вперед. Сейчас начинаем думать о сценариях и проведениях мероприятий в больницах.

user posted image
Никитина Анна
Ирина Цыганкова,
Это спасибо Вике с Форума и моей коллеге Евгении Гасниковой, к-е выделили деньги. Я лишь заказала и отправила ее вам. )))
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,
Спасибо большое Вика и Евгения, вам за помощь, огромное!!! user posted image
Ирина Цыганкова
Сегодня из отдела "И грушки"в универмаге мне дали три подарка для наших малышей. Как ее зовут я пока не знаю, договорились когда даст нам еще машину тогда я и узнаю ее имя. Дорогая, милая женщина от чистого сердца и "Белого журавлика" вам огромное спасибо!
user posted image
Хочу еще раз поблагодарить отдельно Вику и Евгению Гасникову! Спасибо человеческое и душевное, пусть господь хранит Вас в ваших начинаниях!
Ирина Цыганкова
Сегодня слова благодарности я адресую Сушковой Анне. Аннушка, спасибо большое вам за бандероль. Какие красивые подарки получат ребятишки. До Нового года остается 69 дней, а волнение переполняет душу. Главное что бы все получилось.Подарки почти собраны, остается немного. Спа-си-бо!
user posted image
Аня Сушкова
Ирина Цыганкова,
Ирина, на здоровье! Праздник обязательно получится!
Ирина Цыганкова
Спасибо большое за поддержку всем ко рядом с нами! Спасибо вам за добрые сердца. Определились со сроками проведения акции. Думаю, что точно. Итак 10 декабря стартует наша акция "Загляните в детские глаза" с отделения саматического и инфекционного районной больницы г. Почепа, побываем и в поликлинике куда дети придут на прием. За ранее приготовим и развесим небольшие рекламные закладки о проведении акции. 16 декабря мы едем в Брянск там в БГДБ №2, в ожоговом отделении, в отделении реабилитации для детей инвалидов пройдут утренники. 21 декабря в БОДБ №1 пройдет благотворительная новогоднее представление(самое главное), в этот день навестим детей гематологии и побудем в соседнем корпусе онкодиспансера. Закончится акция 25 декабря в социальном приюте. Работа предстоит большая, трудная, но очень интересная. Масса общения, положительные эмоции. А самое главное есть возможность побыть волшебником. Наверное каждый ребенок об этом мечтает в детстве, наша мечта сбудется благодаря всем нам! user posted image
Ирина Цыганкова
Вот эти подарки для ребятишек сегодня я получила от Богданович Елены Ивановны из г. Почепа. Елена Ивановна, примите мою искреннюю благодарность за то,что вы приняли участие в нашей акции.
user posted image
Ирина Цыганкова
Добрый вечер, всем кто следит за нашей работой. Сегодня получила посылки, вернее посылище от Ангелы. Спасибо вам большое, за ваше внимание к нам. Слова благодарности я отправила вам в личку.
user posted image
user posted image
Еще хочу сегодня поблагодарить директора ООО Торговый дом "Игрушка - Брянск" Салымова Алексея Викторовича за то,что позвонил мне и не остался равнодушным к нашим деткам. Очень приятно, что вы откликнулись. user posted image
Ирина Цыганкова
Всем добрый вечер! Хочу сегодня с вами поделиться новостями. Я ездила в Брянск, в очередной раз посмотреть как идет подготовка к акции. Слава Богу все хорошо,тьфу, тьфу, чтоб не сглазить superstition.gif. Побывала в торговом доме"Игрушка-Брянск", там мне дали 30 больших игрушек. Причем мне разрешили выбрать самой, ну я- то конечно подбирала с учетом интереса деток. А сейчас главное.
Уважаемый
Алексей Викторович Салымов,говорю вам огромное, огромное спасибо за ваши подарки, я думаю деткам понравится. Ведь подбирала от души так чтобы дети пользовались. Благодарна вам от всех мам и конечно от себя лично.
Виват! user posted image Виват! user posted image Виват! user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
Уважаемая
Марина П!
Вчера получила вашу посылку, огромное спасибо вам, за ваше доверие. Все довезем по адресу. Вернее сказать Дед Мороз донесет до ребят. До начала акции остается немного времени 1 месяц и 6 дней. Очень волнительно. Печально от того, что г. Брянск принимает минимальное участие. В любом случаи огромное всем спасибо кто откликнулся, за ваше внимание. А вот, что прислала нашим деткам Марина

user posted image

и еще

user posted image
Ирина Цыганкова
Остается все меньше и меньше времени до начала акции, еще много не решенных вопросов. Придется идти после праздников к главе района, сегодня у него выходной. Остается не решенный вопрос с открытками, нам их нужно около 30 штук, у меня уже есть первых 6. Поздравление я распечатала на принтере, чтобы было красиво нужно вложить в открытки. Может быть есть кто хочет нам еще помочь. Вот какие открытки я сделала
user posted image
А вот текст поздравления
user posted image
Ирина Цыганкова
Ура, Ура, Ура! acute.gifСегодня настоятель Воскресенского Собора Отец Виталий и его прихожане передали нам конфеты для утренников, 32 кг. Мы очень рады ведь теперь со сладостями у нас порядок. Отец Виталий, Матушка Елена и все прихожане Воскресенского Собора, спасибо вам всем большое за понимание не только нас, но за сострадание к больным и нуждающимся деткам. Низкий поклон! worthy.gif
Ирина Цыганкова
Извините, забыла выложить фотографии. Исправляюсь

user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
Ой, сегодня я была у начальника отдела культуры Ширяй Александра Викторовича, он нам поможет с машиной чтобы доставить мешки с подарками в Брянск, еще проблему с открытками мы решили ним. Ура! Спасибо за любую помощь всем кто нам помогает. baby.gif
Ирина Цыганкова
В очередной раз хочется сказать всем кто нам помогает огромное спасибо. На сегодняшний день новости таковы: Мне звонила Карина и сообщила, что 25 ноября в Почеп привезут на работу плакаты и пригласительные. Очень хорошая новость, еще с нами готовы сотрудничать школьники из какой-то Брянской школы, когда узнаю напишу. Идей много, главное что бы не спутать, что куда и за чем. Я всем благодарна от всей души. Еще я предложила Детскому Дому Творчества г. Почепа сделать для наших ребят,ну и наверное может быть для отделений какие нибудь картины, подписать и повесить в игровой отделения. Они умело это все делают, думаю будем просить по месту проводить мастер-классы. Но пока это все еще мысли, нужно все хорошо обдумать. pardon.gif
Никитина Анна
Ирина Цыганкова,
Вот видите, главное начать... rolleyes.gif
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,
Аннушка, спасибо, что помогаете мне и доверяете. Да и вообще что бы я без вас всех волонтеров фонда "Подари жизнь" делала, ведь вы и Ванечка научили меня слышать и видеть. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.