Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны теплые вещи.
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2
Светуша
Добрый день дорогие мои.
Вот и пришла к нам осень. С первыми дожнями, мы поняли, что несколько семей на амбулансе у нас остались без теплой одежды. У одной из мам из обуви только шлепки, да и дети растут быстро.
Нам очень-очень нужна ваша помощь:
Детская обувь на 34 размер, женская на 38.
Одежда для девочек на 42, 44 и 46 размеры.
Мы будет очень вам благодарны за вашу помощь. give_rose.gif
tokaleka
Светуша,
Добрый вечер!
Хочу помогу с обувью. Куплю и детскую и маме, что нужно взять? Какую именно обувь?
Буду ждать ответ. Спасибо!
Лариса71
Светуша, Есть кроссовки для девочки 34р,полусапожки,курточка на 10-12 лет.Не новое,но в хорошем состоянии.Кому передать,если нужно?
Наталья Жорова
Здравствуйте! Есть сапожки(на мальчика) 34 р-р. Тёплые. Могу оставить в РДКБ( завтра еду туда). Позвоните пож. 8 916 779 90 44.
Verlioka
Лариса71,
Лариса,

А вы где живете/работаете? Я бы могла подхватить у вас вещи, если Вам это удобно.

Лена
Verlioka
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Наталья,

Амбуланс живет в Центральном доме туриста (Ленинский пр. 146) и на амбулаторных квартирах. Если Вам удобнее отвезти вещи в больницу, отнесите их, пожалуйста, в комнату Фонда. К пакету прикрепите записку "Для Ларисы Игнатьевой, Гем-2". Лариса неформальная "старшая мама" амбуланса в гостинице. А уж потом вещи найдут хозяина. Только не забудьте предупредить, что вещи уже в Фонде, чтобы Лариса зашла за ними, когда будет в больнице.

Если что, звоните мне 916 507 1252.

Лена
Лариса71
Verlioka, Я нахожусь в р-не Динамо,Белорусская,Савеловская. К сожалению,в РДКБ подъехать пока не могу,так как это займет много времени,а я им на этой неделе не располагаю.Отправлю Вам в личку телефон.
Наталья Жорова
Комната фонда 3204?
Наташа Еринич
Светуша,
Здравствуйте! Актуален ли еще вопрос про теплые вещи? Отдам дубленку (б/у, размер S 40-42) и пальто(б/у размер S 40-42) - вещи в хорошем состоянии на девочку-подростка , девушку, может быть, мамочке какой-нибудь подойдет.
Жду ответа, с уважением, Наташа
Светуша
Наташа Еринич, Да, вещи очень актуальны. У нас у одной из семей сгорела на родине квартира и вещей на зиму нет вообще. Телефоны кину в личку. Спасибо.
Светуша
tokaleka, Добрый вечер. Все еще актуальна теплая обувь 30 и 34 размеров. У нас несколько детишек с 34 размеров ноги. Для девочки с 30 размером нужна очень теплая, мягкая и легкая,т.к. ей очень тяжело ходить. На мам нужны 37, 38 и 39 размеры. Еще у нас есть мальчик с 39 размером ноги.
Если вам удасться купить хоть одну пару, мы будем вам очень благодарны.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Помогите, пожалуйста, и нашей девочке с одёжкой help.gif
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=621

Нужно:
- тёплая шапочка, шарф
- куртка
- свитер тёплый
- брюки
- колготки
- обувь тёплая 37,5, 38

Размер - 44, ширина плеч 44 см, обхват талии 80 см, обхват бедер 88 см.

8-903-717-29-19, Оля

Наталья Жорова
Есть очень много одежды примерно 44-46 р-ра женские:кофты,водолазки,свитера,джинсы,пуховое пальто,ночнушки,футболки. Звоните: 8 916 779 90 44.
Наталья Жорова
Также есть ботинки утеплённые на мальчика 33 р-р,ботинки осенние 32 р-р,туфли(лёгкие) 34 р-р.
Наталья Жорова
Куртка тёплая на мальчика рост 104.
Светуша
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА, Наташа, спасибо. Мы все будем брать.
Светуша
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА, [/b] Это как раз для нашей Кристины Кудрявцевой.
Марина Р.
Вещи есть. Да никто не откликается. Пристрою сама.
Наталья Жорова
Светуша,здравствуйте. Я буду в среду в РДКБ. Кому можно отдать одежду? Можете мне дать свой телефон? Или мне позвоните.И просмотрите пож.ещё раз мои сообщения по детской обуви и курточке. Может к среде найдутся те,кому это нужно? Буду ждать!
Светуша
Светуша, НАТАЛЬЯ ЖОРОВА, Спасибо большое. С вами созвоняться и обязательно все заберут. мой телефон 8903-68-58-301
Ольга
Светуша, У моих знакомых есть осенняя одежда для мальчика 8-10 лет (куртки, свитера, джинсы и др.) и женская на 44 размер, б/у в хорошем состоянии. Может ли кто-то забрать у метро Текстильщики? Я дам их телефон.
Verlioka
Ольга,

Ольга,

Оставьте, пожалуйста, телефон. Мы созвонимся, договоримся и заберем.

Лена
Ольга Кунцевич (Никитина)
Простите, что опять стучусь и прошу bang.gif

У нашей Кристины http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=621 благодаря вам уже почти всё есть, кроме тёплой куртки и тёплой обуви.

Кристина сейчас на гормонах, поэтому размеры её сильно увеличиваются. Сейчас нужен 46 размер. Обувь нужна на сейчас, размер 37,5 или 38...

Пожалуйста, помогите девушке! У них осталось 500 рублей, экономят на всём, но без нашей помощи им не справиться sad.gif

8-903-717-29-19, Оля


ps. Может скинемся на обувку? Я могу дать 500-1000 р.
Olcha
Могу отдать ботинки осенние, почти новые, 38 размер, зимние сапоги 38, каблучок небольшой. Очень теплые зимные боты, 39 р-р. Есть дубленка искусственная, бежевая, 46 размер. Ежинственная проблема - невыездная, болеем с ребенком, живем в Химках, Новокуркино sad.gif Может кто-нибудь сможет заехать?..
Тел. 8-926-470-5717
Olcha
Да, если надо - есть еще шапки-шарфы вязаные
Наталья Жорова
Ольга,я завтра встречаюсь с мамой Кристины,чтобы отдать вещи,передам ей 500 р.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Olcha, я дала Ваш номер маме Кристины, она должна Вам позвонить. Спасибо! Думаю, что шарфики-шапки для них тоже не будут лишними.

НАТАША, спасибо большое!
Наталья Жорова
Ольга,я сегодня передала для Кристины пальто,тёплые сапоги(уги),джинсы свитера и мн.др.,денюжку. Вечером с ней созвонилась. Кристине всё подошло! yahoo.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА, СПАСИБО!!!!!

Наконец-то наша Кристина утеплилась!!! yahoo.gif
Римма Гороц
Ольга, здравствуйте)) Про тёплые вещи - если есть что-то ещё, я написала сообщение в самых актуальных нуждах - Спасибо!
Наташа Еринич
Светуша, Скиньте ,пожалуйста, телефон в личку, есть дубленка 42-44, б.у
С уважением, Наталья
Светуша
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,

Спасибо вам всем большое. Мы даже не могли представить, что кто-то поможет одеть наших деток.

give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif yahoo.gif


Мы не прекращаем сбор вещей. Наши дети быстро растут и вверх и в ширь.
Еще раз всем большое спасибо. bb2.gif
Аня Сушкова
Светуша,
Света, добрый вечер. Привезли демисезонные женские сапоги (широкий устойчивый каблук 4 см, размер 38). На даму или девушку со стройными ногами (довольно узкое голенище - диаметр 34 см). Может пригодятся? user posted image
Нася
Здравствуйте! Я приготовила кое-какие вещи-джинсы,свитера,кофты,юбки-всё б/у,размер 42-46.Также есть 2 шерстяные шапочки для маленького ребёнка-около года.Ещё есть большая упаковка памперсов маленьких,цв.карандаши,альбомы,раскраски,краски.Сама привезти не могу,не с кем оставить ребёнка.На выходных попробую ещё что-нибудь посабирать.Напишу если что -нибудь найду.
Дмитрий
Здравствуйте! Для девочки Лейлы, проходящей лечение в Морозовской больнице нужна теплая зимняя куртка/пуховик и теплые рейтузы/ватные штаны. Рост 119, плечи 35. 8 903 783 32 00 Дмитрий.
Винокурова Марина
друзья))))у нашего давнего друга Ивана (16 лет) случилась беда,на него напали и избили прямо около своего дома sad.gif
сейчас он в больнице,но когда выйдет ему очень нужна новая куртка (взамен старой) р-р где-то 52 наверно,мальчик полненький

никто не сможет помочь?может у кого-то где-то лежит(((((
пожалуйста,помогите!
Светуша
Винокурова Марина, На такого ребенка у нас есть только штаны и футболка. Курток нет.
Елена Рахманова
К сожалению, куртки для Вани у нас нет, но набрала по родным тёплых вещей разных. Есть длинная дублёнка на маму или девушку, размер примерно 44, может 46, и к ней такого же цвета кожаная кепка. Также есть пальто женское зимнее, размер примерно 48, может на 50 подойдёт. Ещё две женских куртки, одна размер 44-46, другая побольше. Кроме того, несколько шапочек, шарфов, всякие кофточки, штанишки, футболочки на различные размеры и роста, на детишек. Возможно, пригодится кому-то? Понятно, не новое, хотя встречаются и новые вещички. Но, может, хоть на первое время кого-то выручит? Получилось несколько большущих пакетов. Машины у меня нет, на метро нереально довезти. Может, кто-то смог бы заехать, забрать? Живу на Рязанке, недалеко от метро.
Елена Рахманова
Спасибо Анастасии Д., сегодня все вещи у меня забрала, и на днях закинет в РДКБ. Спасибо большое, Настя) Вы наш мобильный ангел))) angel.gif acute.gif А я вот забыла в спешке дублёнку передать, придётся подвезти её к Вам отдельно, ладно? blush2.gif
Анастасия Д
Елена Рахманова,
Да. Если сможете на неделе, я бы забрала у Вас дубленку у метро, как впрошлый раз.
buchana
Анастасия, а ко мне sad.gif Вещи ждут. Часть я правда, потихоньку перетаскала уже, в основном на маленьких. А для больших все стоит. biggrin.gif biggrin.gif
Анастасия Д
buchana,
Я обещаю до Вас добраться. Я помню. Все времени не хватает.
user posted image
светлана_77
Винокурова Марина,
Есть мужские куртки и,свитера и рубашки 52 размера для Вани Кроме этого одежда для девушек 42 размер(легкая и теплая), обувь 35 размер, одежда для мальчика 6-7 лет.
Звоните,пишите(контактные данные указала при регистрации)
Дмитрий
Для мамочки нужна зимняя женская куртка/пуховик р. 160-48
8 903 783 32 00 Дмитрий.
Аня Сушкова
Друзья, есть 3 теплых женских свитера и одна кофта на 48-50 размер, все вещи в отличном состоянии, ждут хозяек smile.gif
ирина81
Здравствуйте! Есть много десткой обуви в очень хорошем состоянии на девочку размер 23-26, женские вещи 38 размер, мужские вещи - все в очень хорошем состоянии. мой тел. 8 909 962 99 55 (ирина) limushira8181@mail.ru
как я могу все это передать? могу подъехать сама куда будет нужно
Софткова Вероника
Здравствуйте!
В наше отделение нужна зимняя куртка для мальчика на 150-152 см, зимняя шапка на мальчика 4 лет и перчатки или варежки на мальчика 9 лет. Помогите, пожалуйста. worthy.gif
Светуша
Дмитрий, Еще актуален пуховик для Лейлы?
Юлёна
Светуша, Здравствуйте! Есть одежда на девочку 42-44, 44-48. Два шерстяных пальто 42-44 и дубленка короткая 42-46 после хим чистки. Оджеда новая/б/у, в хорошем состоянии, все отсортировано по размерам. Кофточки, юбки, платья. Разные сезоны. Сапожки,полусапожки, боксерки 36-37 все б/у по 1 паре Могу спросить про одежду на мальчика до 10 лет. Если есть необходимость пишите - привезу сама куда нужно. utoss@mail.ru
Светуша
Юлёна, Спасибо большое. Адрес напишу в личку.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.