Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды квартир амбуланса
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светуша
Уважаемые наши добровольцы мы очень нуждаемся в вашей помощи.
В недавно отремонтированной квартире на Вернадского очень много чего не хватает.
Выдержка из письма одно из волонтеров:

"Очень нужны детские постельные принадлежности - одеяло, белье..
'>Стульев нет...нет гладильной доски,телевизор один и тот не работает- ребенок очень любит мультики, а смотреть не по чему ((
Сегодня утром позвонила одна из мам и сказала, что у них нет практически никаких кухонных принадлежностей - посуды и пр. Еще мама сказала, что ребенку ни в коем случае нельзя жареное и если если будет возможность - то пароварка бы не помешала..
Вот вроде бы и все..."
На квартиру на Островитянова очень нужна парта, там у нас пара школьников, а учиться приходиться на коленках.
Мы очень надеемся на вашу помощь.


[[SIZE=7]COLOR=red] Спасибо, максимально все собрали.
Дмитрий Крупник.
"Телевизор один и тот не работает"

Светлана, а в чем проявляется его неработоспособность?
Светуша
Дмитрий Крупник., Дима, давай я тебе в личку кину телефон мамы и она тебе все расскажет.
Диана Силионова
С партой могу помочь. Проблема с доставкой. Ставропольский кр.
Светуша
Диана Силионова, Ставропольский край?
Диана Силионова
В смысле доставлять со Ставропольского кр. В конце сентября-начало октября сестра в Москву поедет. Есле не найду кто раньше в Москву поедет.
Светуша
Диана Силионова, Ой, как мы будем рады. Тут совсем чуть-чуть до окрября осталось.
Татьяна Эдуардовна
У меня есть пароварка могу отдать.Т.Э.
Verlioka
Татьяна Эдуардовна,

А где вы территориально находитесь? Если до Вас можно добраться общественным транспортом, я бы пересеклась с Вами.

Лена
Татьяна Эдуардовна
Метро Ленинский проспект напишите адрес своей почты я дам вам свой телефон
Ксения_Л
У нас есть обычный маленький (экран где-то 14 дюймов) телевизор Phillips. Мы им вообще не пользуемся - можем отдать.
Еще есть небольшая электрическая духовка Severin (+ протевень + решетка). Использовалась только одну неделю, пока делали ремонт на кухне. Тоже могу отдать...
Татьяна Эдуардовна
Почему не оставдяете никаких контактов? Люди хотят помочь. но непонятно.как связаться с вами
Verlioka
Татьяна Эдуардовна,
Татьяна Эдуардовна,

Люди не всегда любят оставлять свой телефон просто на сайте. Телефоны это личные, а народ в интернете разный бывает. Поэтому многие пишут свои координаты, отправляя email. Если Вы кликнете на имя любого пользователя, то Вам откроется его профиль, где есть опция "отправить email". Да и сидим в интернете мы тоже не каждый день. У всех есть основная работа. Так что не сердитесь на нас smile.gif

Свои координаты я отправила Вам в личную почту

Буду рада договориться с Вами по поводу пароварки.

Спасибо большое!

Лена
Ангела
Ксения_Л,
Здравствуйте!
Если с вами еще не связывались, расскажите, где и когда у вас это богатство можно забрать? Напишите мне в личку координаты, подъеду, заберу, передам в квартиры))))
Татьяна Эдуардовна
Лена. когда я пытаюсь отправить email,мне отвечают ,что у меня нет права на это. А ваш телефон не отвечает.Буду еще звонить....
Гузель
копирую из ЖЖ волонтера из гем-2 Лиды:

Позвонила мама ребенка, который живет на амбулаторной квартире. Говорит, у них на всю квартиру ни одного телевизора, очень детям скучно. Просят телек. Квартира на проспекте Вернадского. Вдруг кто-то может помочь?
8916 588 44 01, лида
Verlioka
Татьяна Эдуардовна,
Татьяна,

Значит, это я Ваши звонки пропустила, пока была на встрече! Номер определился, так что я Вам сейчас перезвоню.
Анастасия Д
Светуша,
Подскажите пожалуйста телефон и адрес квартиры на Вернадского.
В выходные подвезу пароварку от Татьяны Эдуардовны.
Verlioka
Анастасия Д,

Настя,

Я тебе скину в личку координаты квартирных волонтеров с Вернадского - они расскажут детали. Татьяна Эдуардовна сможет отвезти пароварку (а может быть и еще что-то полезное и нужное в хозяйстве) в субботу сама.

Даже не знаю, как ты все успеваешь smile.gif
Анастасия Д
Verlioka,

Ну тогда позвоню на квартиру-узнаю, чего еще нужно.






user posted image
Оксана
Мой человек может купить телевизору, сушилки для белья, уже на этой неделе. Может подъехать к больнице.
К кому можно все это отдать?! Дайте телефон старшей мамы или к кому еще можно обратиться!
Verlioka
Оксана,

Я Вам сейчас в личку сброшу свои координаты. Если Вам удобно, давайте поговорим вечером о квартирных нуждах и возможностях smile.gif

Лена
nadejda-l
Добрый вечер! Есть посуда (тарелки мелкие и глубокие) совершенно новые, муж работает на вернадского, завтра везет помощь в РДКБ, может и туда завезти. Если посуда нужна позвоните 8-926-209-59-24. Надежда
kamisei
На квартире на Вернадского ещё нет гладильной доски.
Татьяна Эдуардовна
Наконец-то отвезла пароварку на Вернадского.
Светуша
Татьяна Эдуардовна, От всех нас вам огромное спасибо.
Светуша
У нас большая радость, открыли еще одну квартиру амбуланса на Самора-Машела.
Максимально квартиру удалось заполнить необходимыми для жизни вещами.

Осталось несколько штрихов.

Нам очень нужна в этом ваша помощь:
а) Очень нужна сушилка для белья
б) Утюг
в) Фильтр для воды
г) Комплекты постельного белья
д) 1 или 2 одеяла
е) пара подушек

и самое главное и нужное мясорубка, а то мамы ходят для этого в больницу.


С уважением,
Волкова Светлана
8-903-68-58-301
Ангела
Девушки, "Квартирные", к вам вопрос от Ксении Л. Когда я забирала от нее телевизор, мини-печь и прочие разности, она сказала, что есть вещи от нуля до шести месяцев на младенца в отличном состоянии. Со слов мамочек, которых периодически возила, у кого-то есть новорожденные. Может быть, нужно то, что предлагает Ксения? Тогда напишите ей, она соберет и передаст вещи с удовольствием.
Ксения_Л,
Ксения, Вам еще раз спасибо, все доставлено и с удовольствием разобрано к применению.
Verlioka
Оксана,

Большое спасибо Оксане и Андрею, купившим и организовавшим доствавку 2 телевизоров, 2 ДВД проигрывателей и 2 переходников-пилотов!

Телевизоры порадовали ребят в Гем-1. ДВД проигрывателти и переходники будут радовать детей на двух амбулаторных квартирах.

Большое спасибо от всех нас!

Лена
Ольга
Светуша, Могу в ближайшие пару дней купить и подвезти сушилку (это такая решетка на ножках?). А полный адрес какой? И как связаться с теми, кто там живёт?
Verlioka
Светуша,

Постельное белье (б/у в хорошем состоянии) можно взять на ПРофсоюзной, там 2 мешка. На неделе постараюсь еще завезти полотенца.
Светуша
Verlioka,
Спасибо.
Оксана
Я рада, что детишек мы смогли порадовать!!! Будем стараться и дельше!!!
Татьяна Эдуардовна
Отвезла на Вернадского гладильную доску, полотенца,клеенку на кух. стол.
Светуша
Татьяна Эдуардовна, Огромное спасибо.
Светуша
Милая наша группа поддержки, у нас очередная к вам просьба.

Нам на квартиру на Миклухо-Маклая очень-очень нужен стол. Наши детки учась пишут на коленках, т.к. в квартире всего один маленький столик и тот на кухне. И приходиться выбирать или мамы готовят или дети учатся.
И на квартире на Профсоюзной остро нуждаются в тумбе или маленьком комоде.
Мы очень вас просим, если у кого есть такие ненужные вещи, то мы с большим удовольствием это возьмем.

Заранее всем спасибо. sad.gif smile.gif
Светуша
На нашей новой квартире на Соколе очень нужна пароварка. Деткам она очень нужна.
Иногда, это единственная пища, которую они могут есть .
Заранее спасибо.
AnastasiaS
Светуша,
Есть пароварка,готова завтра передать!
звоните 89629239679 или пишите.
Рада помочь, Анастасия
Светуша
AnastasiaS, Будем надеяться, что встреча случиться. Спасибо.
AnastasiaS
Светуша,
Пароварку передала сегодня, мама Лилия очень волновалась,что мы потеряемся,но всё сложилось замечательно. Надеюсь, с питанием теперь будет получше. Спасибо моей подруге Ольге и её коллегам за отклик и помощь!
Светуша
AnastasiaS, Огромное спасибо от все нас!!!!
Светуша
Светуша, Пересылаю сообщение от мам:

вчера опробовали пароварку ЗДОРОВО
AnastasiaS
Главное,чтоб на пользу и на радость!
rolleyes.gif
Светуша
Уважаемые наши помошники.
На квартире амбуланса на Островитянова нужна ваша помощь. Цитирую письмо волонтера:
Просьба - нужна сушилка для белья комнатная, складная. На старой полопались все прутики и сейчас там натянуты бинты.
Анастасия Д
Добрый день.
Могу отдать на одну из квартир фонда телевизор и dvd проигрыватель.
Все в рабочем, хорошем состоянии.
Если нужно, то подскажите куда отвезти.
user posted image
Malgoshka
Светуша,
Сушилка ещё нужна?
Светуша
Malgoshka, Очень нужна. И на Профсоюзную и на Островитянова. Мы были бы просто счастливы.
Malgoshka
Светуша,
Поняла. К концу следующей недели все будет!:)
Светуша
Malgoshka, Вы просто наша новогодняя фея! Мы будем очень ждать. Спасибо.
Malgoshka
Светуша, это все благодаря моим замечательным друзьям:
семье Ашихминов, Подколзиных, Михалищчиных и прекрасному другу Никите!!!
ИМ ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
А я только так, мимо проходила.
Как и кому мне все добро передать?
В личку Вам свой номер скинула.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.