Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Малообеспеченные семьи
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > МООД г.Балашиха
Marfa
Двум семьям, чьи дети лечатся в настоящее время в детском отделении МООД г.Балашихи нужна помощь. Обе семьи практически без средств к существованию.
1. Лавина Люба.6 лет. Папа лежит в больнице с дочкой (до болезни Любы был единственным кормильцем в семье, сейчас- безработный, мама - инвалид, не работает).
2. Кардаш Егор. Мама воспитывает ребенка одна, вынуждена была уволиться, чтобы постоянно находиться с Егором.
Обоим семьям очень нужна материальная помощь, помощь в оплате транспорта от дома до больницы и обратно (только Кардаш). Нужен мирамистин, влажные салфетки.
Если Вы можете помочь, свяжитесь со мной по те. 8 903 753 81 62 (Марина Боброва - координатор детского отделения МООД г.Балашихи). Спасибо!
Svetlana___
Marfa,
Могу немного помочь материально, вот если бы знать номер карточки или другие банковские реквизиты...
Ирина Мир
Marfa, , Свет! Я наконец-то нарисовалась....скажи. что надо купить .... Извини, что так и не пересеклась с тобой до отЪезда....Сейчас в Москве. короче звони.
Ирина Мир
Marfa, . извини...пишу сестре и параллельно тебе...МАРИН, поэтому назвала СВетой
Marfa
Светлана, напишите мне на мыло bobrovamarn@yandex.ru. Я Вам скину все реквизиты. Спасибо!!!
Marfa
Ирин, спасибо! Нужна будет помощь в покупке подарков детям октябрьским на дни рождения. Позвоню. Спасибо!
Ирина Мир
Marfa, Ты скажи, что купить....я сейчас мобильна и по утрам смогу выбираться по магазинам....
Marfa
Конечно, скажу.))) В выходные список составлю))) Спасибо!
buchana
Копирую с Балашихинского форума:

Могу помочь материально. Пишите: Basov27@mail.ru Дмитрий.
Лана
Здравствуйте. Я могла бы помочь, материально, если вы мне напишите адрес на который можно отправить деньги. пишите мне savchuk-svetlana78@rambler.ru .
Marfa
buchana, Спасибо!
Marfa
Лана, Выслала реквизиты. Спасибо!
Marfa
buchana, К сожалению, на этот адрес письма не отправляются.
buchana
Цитата (Marfa @ Сен 22 2010, 08:24)
buchana, К сожалению, на этот адрес письма не отправляются.

Странно, зачем тогда оставлял адрес? Я в балинфо скопировала. Там в разделе помощи было.
Marfa
buchana, Все отправилось, что-то видно с доставкой. Спасибо!
Ильина Екатерина
нужна помощь маленькой маме с маленьким ребенком, папа ушел еще до рождения ребенка,сейчас даже не интересуется здоровьем сына

денег не хватает просто на еду,а им необходимо покупать спец.питание для ребенка,оплачивать такси до больницы worthy.gif

для мамы нужна весенняя обувь 36 р-р
buchana
Екатерина, разместила вашу просьбу на Балашихинском сайте. Киньте мне в личку ваш телефон для связи.
мирель
Куда или кому можно передать деньги? Или можно перечислить на счет?
Ильина Екатерина
мирель, здравствуйте!
написала вам личное сообщение
Ильина Екатерина
вчера Елена передала 5000руб в помощь семье!
спасибо большое give_rose.gif (деньги будут потрачены на питание 2400руб и просто на жизнь и дорогу в больницу)




осталась одна 'нужда' это обувь для мамы sad.gif вдруг у кого-то есть б/у 36,в которой еще можно ходить? это была бы тоже очень большая помощь.
спасибо
buchana
Екатерина, есть обувь новая, несколько пар, но никак не могу с вами связаться!!! Позвоните мне 903-612-17-28 Юлия или на домашний 498-601-70-33 - я в Балашихе.
Ильина Екатерина
очень нужна материальная помощь семье на оплату проезда до больницы и обратно.

маленький Влад (1 год) должен будет каждый рабочий день в течение августа приезжать на лучевую терапию, после процедуры мама не сможет везти малыша на метро..

этой семье очень нужна помощь: как денежкой,так и продуктами питания


очень просим помощи!
Ильина Екатерина
так же мама очень просит помочь с продуктами: мясо-говядина, курица, картошка, рис, макароны, помидоры, огурцы, "чудо"-йогурт, фрукты


worthy.gif без вас,дорогие,никак sad.gif
Marusya
Ильина Екатерина, Здравствуйте Катерина! Напишите адрес на который можно отправить посылку с продуктами для нуждающей семьи. Я из другого города Тольятти.
Ильина Екатерина
Marusya, спасибо,написала вам в личку
Ильина Екатерина
очень нужна помощь продуктами питания (сах.песок, макароны, мука, крупы, консервы мясн\рыб, сладости, чай, какао) многодетной семье с 3 детьми,один из которых инвалид((


мама Наталья будет благодарна любой помощи
ElenaS
Екатерина, добрый день!
Не могу сама поехать в Балашиху.
Можно ли с мамой встретиться где-нибудь в Москве и передать необходимое?
Ильина Екатерина
ElenaS, очеень-очень благодарны за продукты для нашей подопечной семьи!!!!!
Amina
Добрый вечер!!!!!!!! У меня есть обувь 36 размера, к сожалению, весенне - летняя, не новая, но вдруг пригодится!!!! И немного одежды 42 - 44 размеров. Если нужно с удовольствием отдам!!!! Пишите на amina2706@mail.ru. Чем смогу помогу, постараюсь привезти сама, так - как живу недалеко!!!
Ильина Екатерина
Amina, здравствуйте!обувь сейчас уже не актуальна,но если вдруг кому-то будет нужно-будем иметь ввиду!
спасибо!
Ильина Екатерина
нужна помощь в покупке продуктов для детей на амбулансе: мясо-говядина, курица, картошка, макароны, консервы,сок,фрукты...

worthy.gif есть семьи совсем без средств к существованию... worthy.gif
Amina
Екатерина, еще если нужны вещи какие - то, пишите!!!! А покупка в смысле, съездить в магазин??? Когда нужно купить продукты???
Ильина Екатерина
нужна помощь-в смысле купить пакетик с продуктами самыми необходимыми и передать в одну из семей


вещи пока не нужны,если что обязательно напишу, СПАСИБО!!!!!!
Ильина Екатерина
все еще актуально sad.gif продукты все еще нужны
Marina Bobrova
Ильина Екатерина,
Катя, здравствуйте! Подскажите, как можно с Вами связаться вне форума. У меня вопросы по обеспечению амбуланса продуктами питания.
Byuf
Ура! Меня сюда "пустили"!:)

Здравствуйте, соседи.
Я сегодня первый раз заметила этот форум и эту ветку.
Меня зовут Инга, я из Балашихи.
Хочу помочь, но пока не знаю как именно, кроме как переводами денег со своей карты в фонд.

У меня такая идея. Я могу отправить продукты для нуждающейся семьи. Так как машины нет, то я придумала такой вариант - через известную сеть, которая доставляет продукты на дом. Я сделаю заказ, оплачу его по карте (наконец-то они это сделали!!!!) и попрошу отвезти по нужному адресу.
Если этот вариант устраивает, то пришлите мне список что именно надо купить и кому.
Надеюсь, что получится....


*И еще вопрос. Как и кто проверяет семью, которой оказывается помощь?
Простите за некоторую подозрительность, но не хочется столкнуться с авантюристами из-за которых помощь могут не получить те, кому она действительно нужна.

Спасибо!
Винокурова Марина
Byuf, здравствуйте!
вы можете связаться с Бобровой Мариной (Номер телефона 8(903)753-81-62)
она располагает актуальной информацией о нуждах МООД

СПАСИБО ВАМ!
Marina Bobrova
Byuf, Здравствуйте, Инга!
Конкретно в нашем отделении никогда не требовалось привозить продукты в амбулансы. У нас нет условий, чтобы что-то там готовить. Все малоимущие семьи мы знаем, но чтобы конкретно им передать продукты - это нужно очень постараться, т.к. дети не лежат в амбулансах, а приезжают на день. Позвоните мне, пожалуйста. Я Вам все расскажу, какая помощь требуется нашим детишкам. Спасибо!
Юлия Янькова
Добрый день, Марина! Меня зовуи Юлия, мы с Вами недавно созванивались по поводу Качановской Насти. Я жду от Вас звонка! А пока хотела попросить внести меня в группу МООД, чтобы иметь возможность просматривать все сообщения и темы. Спасибо!
Marina Bobrova
Юля, отправила Вам смску. Спасибо!Юлия Янькова,
Юлия Янькова
Марина, смс Вашу получила, обязательно перезвоню. У меня другой вопрос: есть телевизор Sumsung, модель не помню, не битый, выглядит хорошо, работает также отлично, диоганаль 51-54. Могу сфоткать и выставить фото. Если кому-то надо (больница или амбуланс) с удовольствием отдам.
Юлия Янькова
Марина, скинула Вам на личную почту характеристики телевизора.
Masha S
Друзья из Балашихи!
Нужны ли теплые вещи?
Есть куртка теплая, черная, unisex, на подростка, размер 42, с капюшоном, практически новая. Надевали всего несколько раз.
Для мамы или большой девочки: шуба, испанский кролик, серая с белым, с капюшоном, легкая, размер 46-48. В хорошем состоянии.
Если нужно - пишите. Буду рада отдать! smile.gif
Marina Bobrova
Masha S, Ну вот я наконец попала сюда) Маша, спасибо! Мы уже с Вами списались)
Masha S
Да, Марина, буду ждать звонка. Только куртку уже забрали в РДКБ. smile.gif
DinaKh
Кому в МООД в данный момент нужна помощь ? напишите если не сложно мне на почту или на смс !! почта madina.raduga@gmail.com, телевон 8 906 736 45 51 Дина
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.