Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны одеяла, подушки, постельное белье
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево" > Архив
Никитина Анна
Дорогие друзья!
В амбулаторную квартиру на Волынской (ул. Волынская, д.3), очень нужны подушки - 3 шт., одеяла - 3 шт., постельное белье, размер полуторный от 4 до 7 шт.
Если Вы имеете возможность купить что-то из этих вещей, позвоните пожалуйста, мне или Насте. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
8-926-319-64-98 - я
8-926-811-05-40 - Настя

Будем Вам очень признательны.
buchana
Кто со швейной машинкой дружит? У меня есть отрез ткани на простыни с детским рисунком, надо подбить. И есть наволочки новые 70х70. Могу отдать.
Verlioka
Никитина Анна,
Оля,

Если ты есть в "квартирной" рассылке, то там есть мой пост по поводу предстоящей поездки в Икею. Пожалуйста, проведи опрос/инвентаризацю квартир на предмет бытовых нужд (одеяла-подушки-постельное белье-посуда-табуретки) и дай мне знать. Я все куплю. Уже даже есть доброволец с машиной, который повезет меня в Икею и потом по квартирам.

Лена
Verlioka
Никитина Анна,

Аня, прости, что опять перепутала тебя с Олей Никитиной из Бурденко!
wub.gif
Никитина Анна
Verlioka,
Ничего страшного, что перепутала. Ну так, что Вы купите? а предстоящая поездка это когда? rolleyes.gif
Никитина Анна
buchana,
Ой, я вообще с машинкой не дружу blink.gif
Verlioka
Никитина Анна,
Это будет суббота или воскресенье. Все зависит от человека с машиной smile.gif

Я записала все, что ты указала в своем посте. 3 подушки + 3 одеяла + 4-7 полуторных комплекта белья. Все и купим smile.gif
Никитина Анна
Verlioka,
Ой, здорово rolleyes.gif
Дай знать потом, как получится все отвезти, ок.
Лёлишна
buchana, я с машинкой дружу, если надо - могу подшить все.
Но у меня машины (обычной, не швейной smile.gif ) нет, так что мне привезти-увезти надо будет, зато я работаю-живу на Мичуринском, относительно близко smile.gif
buchana
Там ткани на 2 простыни и наволочек штук 6-8, все в пакетике спокойно помещается и не тяжело.
Лёлишна
buchana, Ну хорошо, на 2 так на 2 smile.gif только я не в курсе кому их потом отдавать. Т.е удобнее мне все взять,а потом передавать, или у тебя взять только ткань, а потом вернуть тебе "простынки"? Я бываю на Мичуринском, на Озерной, в РДКБ примерно 2 раза в неделю, муж в метро бывает на красной ветке.
buchana
Я работаю на Чистых прудах сутками. Буду во вторник и в субботу. А вот как передать? Может на субботниках кому-нибудь?

Тел 8-903-612-17-28 Юлия
Никитина Анна
buchana,
Если Вам не сложно, то, конечно, можно заморочиться biggrin.gif Но Лена ск, что все купит в Икее уже. Но если Вы все равное желаете, то, лично я, не против blush2.gif
buchana
Пусть будет запас, он, как известно, карман не тянет. biggrin.gif biggrin.gif Мало ли почему простыня может прийти в негодность? А тут свеженькие... и наволочки на выбор...

И с передаванием что-нибудь придумаем.
Лёлишна
buchana, ну раз не горит, то предлагаю через РДКБ все-таки передать smile.gif Я там бываю вторник-пятница, если вдруг не отменяется
Никитина Анна
Спасибо Вам огромное. Чтобы мы все без вас делали?!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Verlioka
Никитина Анна,

Аня, привет,

По вашему запросу на Волынскую закуплено следующее:

Одеяла Подушки Постельное белье
Волынская 3 3 7

Придется организовать вывоз/вынос с квартиры на Профсоюзной. Подробности есть в квартирной рассылке. Или позвони мне.

Лена
Никитина Анна
Verlioka,
Лена, спасибо тебе огромное. Анастасия обещала сегодня забрать с Профсоюзной все и завтра все будет на Волынской. УРА!!! biggrin.gif
Verlioka
Никитина Анна,

Не за что smile.gif

Будут появляться аналогичные бытовые просьбы, накапливай их, пожалуйста. Накопится критическая масса, снова поедем.

На рынке, кстати, можно без особых затей, но тепло одеть детей и мам к осенне-зимнему сезону.
Helen
Никитина Анна,
Анна. добрый вечер. купила одеяло сегодня. Заброшу его и кое-что из продуктов на Волынскую в ближайшие два дня. Только адрес я не знаю: ни номера дома, ни квартиры. А детки там маленькие? Я бы взяла туда домик для Барби небольшой (он практически новый).
Никитина Анна
Helen,
Елена, написала Вам в личку, спасибо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.