Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна детская коляска!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Maria
Мама Шамиля очень просит любую детскую коляску, чтобы можно было зимой добираться до больницы. Та, что у них есть, очень плохо работает, вот-вот развалится. Мама очень переживает, так как малыш совсем отказывается ходить ножками.
Шамилю скоро исполнится 3 годика, коляска стала бы отличным подарком в честь праздника для Шамиля и его мамы!

Будем рады любой коляске, б/у или новой - все равно, главное, чтобы ездила!)
Если у вас есть возможность нам помочь, со мной можно связаться
по телефону 8 916 2799009 или по почте mgtimofeeva@gmail.com
Наталья Жорова
Коляска ещё нужна? Могу привезти. НО: у неё что-то с механизмом собрать-разобрать,я еле смогла. Просто если им нужно откуда-то ездить,то наверное мама замучается. А если в больницу,чтобы она всегда была в разобранном виде. Я в РДКБ видела,что возле многих отделений коляски стоят. Коляска очень хорошая,ПЕГ-ПЕРЕГО.Мой.тел. 8 916 779 90 44.
Люся Аверьянова
Maria,
Машенька, недавно видела где-то, что предлагали коляску-трость (а используют такие коляски для 3 лет?.. blush2.gif ), не могу сейчас найти где, девушку звали Светлана, телефон сейчас в личку скину, но я не знаю, актуально ли еще предложение, прозвони.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.