Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помогите, замерзаем!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дорогие и любимые помощники help.gif help.gifhelp.gif

Я сегодня случайно заглянула в квартиру на Соколе, которую наши благотворители снимают для наших подопечных деток... Квартиру снимают с лета, раньше она вообще была полупустой, но сейчас благодаря многим волонтёрам удалось её превратить в весьма обжитую и комфортную.

С наступлением холодов возникла новая потребность. В квартире совсем нет одеял! wacko.gif

Сегодня вечером приехала мамочка с 5-летней дочкой, я им дала два огромных махровых полотенца, чтобы хоть ими укрыться. Искать по ночам одеяла в районе Сокола я не стала. Но очень надеюсь, что сопли девочки не станут за эту ночь течь сильнее... scare2.gif

Завтра в квартиру заселяются ещё двое... Очень беспокоюсь за их здоровье... У меня дома нашлось одно новое пуховое одеяло, завтра им отвезу.

Но если у вас будет возможность, купите, пожалуйста, одеяла! Нужно шесть штук - по два в каждую комнату. Но даже одно - будет уже очень хорошо! worthy.gif

Скоро начнутся заморозки, батареи ещё не включили... Ну, вы можете представить... все же ночью спим... под одеялами...


Наверно, на будущее (на зиму) в квартиру нужны будут электрорадиаторы. Вдруг кто-то сможет нам помочь и с ними тоже? Будем очень рады! В квартире голые полы, нет ковров, поэтому там зимой будет точно холодно...



Да... и в завершение этой вечерней тирады очередной help.gif


Мамочка, которая сегодня с 5-летней девочкой заселились в квартиру - приехали с юга. У них там +41... У нас тут, дай Бог, +15. Я не знаю, чем они думали, но мамочка приехала в шлёпках, легчайшей куртке и в платье с коротким рукавом. Всё! badmood.gif У девочки вроде есть что-то тёплое, но вот из обуви точно только босоножки. В Москве они где-то на месяц. За это время уже точно похолодает... Ах да... мамочка ещё на приличном сроке беременности... Это у неё не второй, и не третий ребёночек, насколько я помню... т.е. денег есть только на еду. Одеждой нужно помочь.

Про свои размеры мама говорит так: "Не знаю, давно себе ничего не покупала. Нога вроде 37, но сейчас всё опухло из-за живота." Размер одежды где-то 42-44. Брюки не носит. Размер босоножек у девочки я не посмотрела...

В общем, люди добрые... без вашей помощи не справимся! blush2.gif

Если будут идеи и предложения, звоните
8-903-717-29-19, Оля

Спасибо!
Светуша
Ольга Никитина,

Оленька, нам НПЦ обещали обогреватели. Они это предлагали, когда на улице было 40. Я думаю, это еще актуально. Единственное, это надо забрать на машине. К себе в рассылку я кинула кличь на одеяла.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Светуша, спасибо!

Я созвонилась с координатором по НПЦ, она сказала, что можно радиаторы забрать.

Кто-нибудь может нам помочь перевезти радиаторы из Солнцево на Сокол?
Verlioka
Ольга Никитина,
Оля,

Если найдется добровольный помощник на машине, который отвез бы меня в выходной день в Икею, я бы снова закупила для квартир все необходимое (одеяла, подушки, посуда, табуретки и т.д.), как делала летом. А потом, соответственно этот доброволец должен будет совершить со мной увлекательное турне по подшефным квартирам : )

На метро мне это одной не осилить. Так что давай работать в команде! С тебя - помощь с транспортом, с меня - закупка всего необходимого.

Лена
Ольга Кунцевич (Никитина)
Леночка, волонтёров с машиной мы примерно ищем так:



Дорогие граждане автолюбители! Помогите, пожалуйста, скататься в выходные в ИКЕА! to_become_senile.gif

Огромное СПАСИБО Галине за отклик с машинкой!
give_rose.gif


Кстати, я не помню, кто из добрых людей привёз на квартиру на Соколе подушки, но в данный момент их там сейчас весьма достаточное количество. Спасибо большое! give_rose.gif
Verlioka
Ольга Никитина,
Значит, непременно найдем!

Поэтому уточняй по квартирам, что именно нужно и в каком количестве. Я пока проведу опрос/инвентаризацию нескольких квартир РДКБ.

У нас все получится!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Лена, в квартиру на Соколе только одеяла и нужны. Всё остальное там в достатке.
scarlett
Оля,это Инна Сергеева, я звонила Вам на моб.на Сокол я отвезла 3 одеяла сегодня.виделась с мамочками и 5-ти летней малышкой. замечательные люди.они нуждаются в чистящих средствах,
Ольга Кунцевич (Никитина)
Инна, спасибо большое! А это не Вы мне звонили и говорили, что у Вас остались вещи для беременных?
Ulyana
Ольга Никитина,
у меня есть джинсы для беременных, рост 165см, размер 46/48, может подойдут? и две блузочки с длинным рукавом для беременных - может подвезу на Сокол(могу завтра около 18) и там посмотрим подойдут или нет?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ulyana, джинсы эта мама не носит и вообще штаны. А кофточки, думаю, подойдут как раз. Сейчас в личку напишу телефон мамы. Спасибо!
Наталья Жорова
Ольга,здравствуйте! У меня есть:постельное бельё: 3 нав. 70х70;3 пододеяльника 150х200;2 простыни 2-ух спальные. Б/у,но в очень хорошем состоянии. Могу отдать для квартир или куда нужно. Завтра постараюсь с Вами связаться,если поеду в РДКБ,сможете забрать?Я буду там около 14 00. Мой тел. 8 916 779 90 44. smile.gif
Verlioka
Ольга Никитина,

Оля,

По вашей просьбе купили 5 одеял для Сокола. Надо организовать вынос/вывоз с квартиры на Профсоюзной. Подробности в квартирной рассылке. Или можно позвонить мне.

Лена
Ольга Кунцевич (Никитина)
Наташа, постельное бельё никогда не бывает лишним, поэтому будем очень рады его забрать. В РДКБ я бываю крайне редко, поэтому не смогу забрать. Сможете ли Вы как-нибудь завезти его на нашу квартиру на ул.Усевича?

Лена, спасибо огромное за одеялки... Сейчас опять будем просить любителей покататься на машинках smile.gif

Дорогие любители автомобилей, помогите нам, пожалуйста, отвезти одеялки с Профсоюзной на Усиевича! user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.