Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны теплые вещи!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Мария Князева
Дорогие все! Все знают, что недавно многие районы подмосковья пылали в огне, а мы изнывали от жары и дыма. Теперь москвичи могут вздохнуть свободно, за бортом едва ли наберется 10 градусов, но так ли свободно могут вздохнуть мамы с детьми , которые приехали сюда еще в июле месяце , не захватив с собой ни одной теплой вещи?
Сейчас в детском отделении Рентгенорадиологии (ул. Профсобзная, д.86) находятся дети и родители, которые кутают ноги в носки и шлепанцы, натягивают на себя все майки-футболки и...мерзнут. Мамы не могут пойти в магазин за необходимыми продуктами и вещами личной гигиены. Ребята просятся на улицу, но не в чем выйти даже на детскую площадку. В отделении тоже прохладно, ведь отопительный сезон еще не начался.
Ниже приведен список вещей, остро необходимых нашим деткам и их родителям.

1. Денис Лебединец, 15 лет. Лежит в больнице один. Нужна теплая кофта, свитер или куртка 50 размера и обувь (кроссовки) 40-42размера (нога широкая). Теплые носки.
2. Гусарова Даша, теплая обувь (кроссовки) 34размера, легкая шапочка и куртка 36 размера
3. Власенкова Юля, 12 лет. Нужна куртка 42разм., обувь 35-36 размер. Маме Юли нужна куртка 46-48р. и обувь 40 р.
4. Терсиной Вике, 5 лет нужна прогулочная коляска на вес 20 кг (Вика не ходит, но очень просится погулять).
5. Леонтьеву Владу , 11 лет нужна ветровка, или толстовка (рост 141см), теплые носки, кроссовки 37-38р., брюки и шапочка на это время года. маме Влада нужна ветровка р.48-50 , теплая обувь и теплые носки р. 39
6. Матсапаевой Ане, 14 лет рост 155см нужны спортивные брюки , шапочка, свитер размер 38-40, кроссовки размер 37-38. Маме - спортивные брюки р.48 и свитер р.48.
7. Кочкин Максим, 8 лет, рост 131см: свитер, спортивный костюм, шапка, носки, ветровка. Папе ветровка размер 48-50, рост 176см.
8.Челышевой Сашеньке, 10 лет, рост 136см: спорт. костюм, шапка, носки. Папе кроссовки 42,5-43см., ветровка 50размера.
9. Ясуеву Абдулу 11 лет, рост 148см: спортивный костюм, шапка, ветровка, носки, кроссовки 38размера. Бабушке - куртка 52размера, сапоги 39р, свитер 52р., носки и шарф на голову, жилет
10. Бегунец Артем , 3 года, рост 104см: куртка, шапочка, ботиночки (размер15). Маме куртка 46р.
11. Кравцову Владику, 7 лет, рост 130см: ботинки 33-35р, шапочка на осеь, водолазка
12. Максим Низамутдинов, 11 лет, 36 размер ноги, рост 146 см., ему нужна обувь, куртка и штаны.
У Наташи размер ноги 36, одежда - 44 размер. Нужны теплые вещи.

и для наших бабушек (Вики Терсиной и Гусаровой Даши) , нужны теплые кофты или свитера 52-54 размера.

Вещи должны быть в хорошем состоянии и чистые.
Если есть, чем поделиться, звоните
Мой тел. 8-925-585-74-92 (Мария)
e-mail marusha-9612@ya.ru
telephone.gif
Анастасия Д
Мария Князева,
Мария, у меня найдутся теплые вещи 50-52 размера мужские.
И 44-46 женские вещи+ кроссовки 37 размер (Анечке Матсапаевой подойдет).( сама одевала 2-3 раза)
Готова сегодня-завтра передать старшей маме.
Пойду в магазин сегодня-куплю носков теплых, и в общем все что смогу.
Отдельно об этом напишу позднее.

rolleyes.gif
Елена Кузьмина
Здравствуйте,

Есть куртка теплая с капюшоном, рост 104 (Артему Бегунец?)
Еще водолазка шерстяная, размер 36 (Кравцову Владику?)

Могу подвезти куда скажете
8-905-523-39-93
sylune@mail.ru
Самойлова Ольга
Есть сапоги 38 р. белые кожаные с цветными бабочками из замши на плоской подошве на теплую осень и сапоги 38 р. адидас голубые замшевые на зиму. обувь не заношеная в очень хорошем состоянии. для девочки подростка будет хорошо. если кому нужно пишите
Мария Князева
Анастасия Д,
Настя, спасибо! Телефон старшей мамочки я вам высылала. Тогда звоните ей. Я сегодня буду в больничке до 18:00 и завтра с 17:00.
Мария Князева
Самойлова Ольга,
Привезите к нам в больницу, мы пристроим baby.gif Адрес: ул. Профсоюзная, д.86. Тел. 8-925-585-74-92 (Маша)
Анастасия Д
Мария Князева,
Елене Матсапаевой купила теплую толстовку+ брюки+футболку+теплые носки
Анюте Матсапаевой брючки+толстовку+теплые носки+футболку.
Правда мама пишет, что брюки великоваты, но она очень худенькая и высокая. ( если брюки как раз, то коротки, а если длина нормальная, то велики....)
Два свитера теплых 50 размера+3 рубашки. (свитера подойдут Денису Лебединец, а рубашки папам)

Несколько свитеров 44-46 размера (все в хорошем состоянии, некоторые новые)
Кроссовки 37 размера.
8 пар теплых носок ( новые) - размеры разные.
Еще поищу теплую одежку...



:yahoo:
Анастасия Д
СПАСИБО за финансовую поддержку Диане Силионовой!!!!
Спасибо ей за помощь!!!!!
УРА!!!!!!!
user posted image
Onegin
Мария Князева,

Мария смогу подъехать только на выходных, если бы Вы мне актуализировали информацию на пятницу, я бы заехал и купил бы необходимое
Advent
Да, пожалуйста, по возможности актуализируйте информацию раз в пару дней, что всё ещё надо, а что уже не надо... А то сложно все посты со списком сверять blush2.gif
Helen
Мария Князева,
Мария, добрый день. Знаю, где НПЦ. т к передаю туда детишкам кое-что, а вот как найти отд в радиологии не знаю. Я бы хотела завтра утром передать теплые вещи (куртка практически новая, брюки теплые и т д). Здание найду, а в какое отд направляться и с кем связываться не знаю. Елена
Наталья Жорова
Мария,добрый день!У меня тот-же вопрос,только я не знаю,даже куда ехать!Знаю,что на Профсоюзную. Напишите,пож,адрес и куда дальше отнести(у меня коляска для Вики),кое-что из вещей по списку. smile.gif
Анастасия Д
Helen,
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Написала Вам в личку телефон старшей мамы и адрес.
Наталья Жорова
Для Матсапаевой Ани есть:кроссовки,спортивный костюм,две кофточки,свитер.
Helen
Helen,
Мария, утром заскочила и передала вещи ст. маме Ларисе.
Лариса71
Мария Князева, Маша,добрый день!обновите,пожалуйста список,если можно.Есть кое-какие вещи на рост 134,есть ли еще необходимость?
Наташа Ш.
Сегодня в отделении мамы тех детей, которым подошли привезенные вещи, просили написать огромными буквами ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Наталья Жорова
Коляска нормуль? rolleyes.gif
Мария Князева
Дорогие все! Спасибо за помощь! Сейчас еду в отделение, заодно уточню, кому что из теплых вещей еще актуально и насчет коляски для Вики спрошу user posted image

PS Если не отвечаю на форуме, а информация от меня нужна срочно звоните 8-925-585-74-92
Адрес отделения: ул. Профсоюзная, д.86, 1-й этаж
сайт www.rncrr.ru
Мария Князева
Onegin, Актуализирую:
Лебединец Денис таки и ходит в летних шлепках. Ему СРОЧНО нужны кроссовки 41-42 размера!!!
Бабушке Ясуева Абдула нужна куртка 52 размера
Максиму Низамутдинову нужно все: теплая куртка, свитер, кофта, шапка и теплая обувь (рост 146см, размер ноги 36. Мальчик очень худой)
маме Бегунца Артема нужна куртка 46-48размер (она высокая рост около 174см) и кроссовки 40. Самому Артемке нужны ботиночки (длина стопы 15см).
Пожалуйста, помогите, особенно Денису и Максимке!!!
Evgeniya
Девушки,
у меня есть несколько свитеров (размер S где-то) в приличном состоянии. Есть ли девочки в отделениях нуждающиеся?
Наталья Жорова
Мария! Денису купила кеды 42 р-ра. Могу привезти в понедельник. Он в радиологии?
Мария Князева
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Да, он в Радиологии. До среды. 15-го его выписывают.
Мария Князева
Evgeniya,
Везите, девушки всегда найдутся blush2.gif
Мария Князева
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Коляска нормуль, Вика сказал, что ей удобно agree.gif
Наталья Жорова
Как 15? sad.gif Я сегодня приезжала,он померял-маловаты. Сказала поменяю и привезу на этой неделе...
Наталья Жорова
Ещё вещи передала мальчику из 1-ой палаты(по-моему Максим,который худенький очень).
Наталья Жорова
Сегодня вечером муж привёз для Дениса кроссовки,до выписки успели! yahoo.gif
Ксения_Л
Есть красивые новые кроссовки для девочки - 35 размер (написано 36 но они маломерки), могли бы подойти Власенковой Юлии. Нужны ли еще?
Мария Князева
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Наташ, вы -герой! good.gif
Мария Князева
Ксения_Л,
Юля уже выписалась домой, 15-го сентября , вместе с Денисом. unsure.gif
Мария Князева
Друзья, нужно еще помочь утеплится вот этим человечкам:

1. Миллер Алеша, 10 лет. Нужна теплая зимняя обувь, 36 размер
Куртка теплая, рост 140, 20 кг.
Спортивный костюм
Обувь и куртка нужна к выписке, спортивный костюм желательно сейчас..
2. Васильев Антон, 5 лет. Нужна зимняя обувь, 31 размер
Кофта теплая, рост 114-116
Кофта нужна уже сейчас....
3.Низамутдинову Максиму и его маме нужны куртки 37 и 44 размеров соответственно.
4.Вчера появилась еще одна срочная просьба по одежде для Нестеренко Дениса:
- куртка осенняя с капюшоном (мама сказала, что рост 140 см)
- ботинки 36 размера
- шарфик
- шерстяные носки
- спортивные штанишки, чтобы ходить в больнице
5.Баграту нужны куртка теплая 48-50 размер и шапка, а его маме куртка 54-56 размер.. Они только сегодня поняли, что зима уже близко и нужна не только обувь...
Если сможете помочь, звоните 585-74-92 (Маша)
Наталья Жорова
Мария,а Васильеву Антону не нужна куртка? 104 рост.
Наталья Жорова
Ой,ступила bang.gif ,свитер 114-116... Куртка мала будет.
Ксения_Л
Мария Князева,
если я опять не опоздала, то есть куртка для Баграта - зимняя с подстежкой, которая отстегивается и она становится осенней, с капюшоном, в очень хорошем состоянии... если еще нужно - то муж мог бы завтра в пятницу подвести... мой тел. 8919 100 12 18
Ксения_Л
Курткой Баграт обеспечен!
Мария Князева
Ксения_Л,
Ура!!! Спасибо! Она подошла ему?
Мария Князева
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Нужны!!!
Ксения_Л
Мария Князева,
Не знаю wub.gif
Муж передал маме и все... А телефон ее у него не остался. Теперь вот сама переживаю...
Мария Князева
Обновляю список теплых вещей:

1. Васильев Антон, 5 лет. Нужна зимняя (!!!) теплая обувь, 31 размер
Кофта теплая, рост 114-116

2. Дышиной Ирочке - теплая куртка 46 размера, рост около 160см, симпатичную шапочку и маме Иры - куртку 46 размера (рост 158см)

3. Еще нужна теплая куртка для мамы Абдурахманова Бабурджона - .48-50

Спасибо всем, кто помог одеть Максима, Баграта, Алешу и других деток give_rose.gif

upd 15 окт: Сегодня Татьяна привезла куртку для Нестеренко Дениса!
Мария Князева
Нужна одежда для малышки Магамадовой Малики:

1. зимние ботиночки- 24 или 25 размер;
2. зимняя шапочка и шарфик;
3. теплый костюмчик для больницы
4. теплая водолазка.

Телефон мамочки Залины: 8-926-664-84-21.

Будем безмерно рады, если найдем для крохи теплые вещи!

UPD И еще маме маленькой Малики (10 палата) нужны зимние сапоги 39 размер и теплая куртка 48 размер.
Наталья Жорова
Мария,здравствуй! Я так понимаю,Малике годика 2-3 судя по размерам обуви?У меня собралось много вещей именно на этот возраст. Перечисляю:2 шапки тёплые,колготки 2 шт,штанишки(скорее для отделения подойдут,т.к лёгкие)джинсы,2 водолазки,2 кофточки,одна из них тёплая,тапочки 24 р-р,ботиночки(демисезонные 26 р-р). Спроси маму,если нужно,я на след. неделе привезу. Также есть:костюм весенне -осенний(понимаю,что не по сезону,но тем не менее предложу )курточка и штаны 110 рост;туфли 21 р-р,босоножки 22 р-р,28 р-р(ходить в отделении). Если есть такие детки с такими размерами,напиши. А помнишь я тебе ещё говорила про несколько пар ботинок и туфель на мальчика 29 р-р? Ещё актуально,они у меня.
Мария Князева
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Наташа, спасибо за отлклик! Можно все привезти маме Малике, Залине. Ее телефон указан в сообщении. Про ботиноччки не знаю. Опять таки можно привезти в отделение и спросить у старшей мамочки, Илоны 8-965-357-46-17. Может кому-нибудь подойдут.
Наталья Жорова
Хорошо,я завтра позвоню Залине,договорюсь на пятницу,муж завезёт. И про остальные вещи спрошу.
Наталья Жорова
Мария,я вчера отвезла для Малики вещи и обувь для других деток,также куртку тёплую Залине. А сегодня для Малики принесли тёплый костюм(зимний) и тёплые штаны.Муж всё передал. Для них осталось обувь найти.Да,ещё шапочку ,шарфик. bye.gif
Аня Сушкова
Есть 3 женских зимних свитера и 1 кофта, все вещи в очень хорошем состоянии, примерно 48-50 размера. С радостью отдам, если нужно.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.