Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна одежда для Акбара Файзуллоева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
user posted imageСейчас Акбару Файзуллоеву 11 лет. В прошлом году у Акбарчика обнаружили опухоль головного мозга – медуллобластому. Мальчик вместе с папой приехал из Таджикистана в Москву, где ему была сделана операция в НИИ им. Бурденко. Затем Акбар прошел курс лучевой терапии в Институте Рентгенорадиологии. Потом год проходил химиотерапию в Научно-практическом Центре медпомощи детям в Солнцево. Недавно закончился последний курс и теперь Акбар с папой раз в месяц приезжают в НПЦ для контрольного обследования.Сейчас Акбар с папой живут в Москве.
В семье 10 детей, они очень бедные.У папы нет постоянной работы.

папа обратился с просьбой:помочь с одеждой для Акбара и старших детей.

Акбар: рост 137
брат: рост 170 (р-р 46-48)
сестра: рост 128 среднее телосложение

им Очень нужна одежда на лето!!!
если вы можете помочь,пожалуйста свяжитесь с папой,чтобы уточнить размеры или другие интересующие вас вопросы
89268868771 Бахтияр

мой тел 89208758211
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
большое спасибо Гузель Фаизовой за одежду для брата Акбара и денюшку на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif СПАСИБО!
Helen
Винокурова Марина,
Марина, я попросила мужа передать Бахтияру вещи для детишек, т к сама не в Москве. Но и я звонила, и муж. Телефон неправильный. Уточните,пожалуйста, номер. Спасибо.
Винокурова Марина
8 (926) 866 - 87 - 71

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УТОЧНЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!!!11 give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Helen
[b]Винокурова Марина, [/b
Марина, муж пересекся с Бахтияром, передал одежду, новое постельное белье, игрушки дочке. Так что все доставлено сегодня
Винокурова Марина
Helen, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.