Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подарки на день рождения
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Maria
В нашем отделении в этом месяце много именниников, и, к сожалению, мы не справляемся денежно с покупкой подарков для детишек.
Не поздравить и не прийти на день рождения совсем нельзя. Если у вас есть возможность, помогите нам с приобретением подарков для Алины и Матвея

7 августа Алине исполнится 3 года. Алина, как самая настоящая девочка, обожает играть в куклы. Алина мечтает о кукольной коляске для своей малышки, чтобы можно было всем вместе гулять по улице. Еще Алина всегда старается помочь маме. Мама готовит, стирает, убирает,а Алина не отстает,всегда рядом. Вот мы и подумали подарить Алине еще что-нибудь из детской техники. Может телефон или пылесос.

31 августа день рождения у Матвея. Это наш очень давний друг. Мотька всю свою маленькую жизнь борется с болезнью. Сначала в родном Ставрополе, где мальчику был поставлен неверный диагноз, затем в Москве, где Мотя сразу попал в реанимацию. Мальчик практически вырос в больнице. Мотьке исполняется всего шесть лет, но он уже очень взрослый.
Когда я звонила узнать, что подарить на день рождения, мама без раздумий передала трубку Матвею, ведь он уже сам знает, что хочет, что ему пригодится.
Матвей обожает лего. Но этих лего у него было уже очень много, и ищет он лего-тюрьму, чтобы на замочек закрывалась, но если не найдем, будет рад рации и автомату
По Мотиному описанию подходят следующие Лего:
http://www.detmir.ru/shop/100800751.html
http://www.forkid.ru/igrushki/konstruktory...7744/&offset=18


Будем рады любой помощи!
По всем вопросам можно писать на мой адрес mgtimofeeva@gmail.com или сюда на форум
Храмова
Вопрос с подарочками закрываю. Всех самых смелых малышек с наступающими! Сил, здоровья, терпенья и удачи родителям и деткам. Анастасия 778-2-778
Maria
Безмерно благодарны всем откликнувшимся!
Подарки для детей найдены.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.