Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна одежда для Олега Тедеева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Hramova Olga
Всем привет!

У нас в отделении есть Олег Тедеев.
У них с мамой тяжелое материальное положение. Например Олегу нужна одежда (включая белье) на лето и осень и обувь: рост 140 см, вес 37кг, размер обуви 33-34.
Сейчас Олег с мамой живут на Парке Культуры недалеко от фонда, он надеемся в ближайшее время их переведут на более близкую к больнице квартиру. В любом случае все можно передавать и через меня.
У кого есть возможность помочь вещами или деньгами мамин тел 8-962-743-74-90 Юля (мама скромная). Только сообщие плиз, чтобы знать помогли-не помоги.

Спасибо!

--
С уважением,
Евгения Курашвили,
Фонд "Подари Жизнь"
Координатор отделения
Общей Гематологии РДКБ
Оля Краева
Большое спасибо всем, кто откликнулся.

Мама Юля просила передать слова огромной благодарности. Одежда для Олега больше не нужна.
Зато очень необходима закрытая обувь 34 размера (на сырую погоду) и посуда (кастрюля и сковорода). Олег с мамой переехали на др. квартиру, в которой пока нет посуды.
Заранее большое спасибо.

P.s. Это очень приятная семья - скромная, улыбчивая мама и обаятельный, разговорчивый Олег.
Анастасия Д
Оля Краева,
Оля, а подскажите пожалуйста адрес квартиры.
Могу купить обувь. Так же сковородку и кастрюлю.
Могу все на выходных отвезти.

Спасибо. user posted image
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, огромное спасибо.
Вы созвонитесь с мамой, пожалуйста. Её телефон в первом посте. Точно знаю, что обувь еще не купили, а вот про посуду надо уточнить. Хотя такие вещи лишними не бывают, и могут пригодится другой семье smile.gif
Если Вам не удобно звонить маме напрямую, напишите, я сама уточню.
Большое спасибо give_rose.gif
Анастасия Д
Оля Краева,
Ок. Тогда позвоню маме и все выясню. good.gif
Оля Краева
Большое спасибо Оксане и К., которая передала маме Олега посуду.
Анастасия Д
Оля Краева,
Я созвонилась с мамой Олега.
Все выяснила про обувь.
Т.к. у ребенка большой подъем, то покупать самой обувь нет смысла ( у меня у мужа такая же проблема и без примерки-это пустая трата времени).

С мамой мы договорились так, как только Олегу станет получше и можно будет выходить из дома, то я их отвезу в магазин и мы купим обувь.
Благо живут они на соседней улице со мной.
Вот так. victory.gif
Оля Краева
Анастасия Д,
спасибо Вам smile.gif
Олежка очень классный, так что приятной Вам встречи
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.