Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны Dvd плееры
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Светуша
Добрый день всем кто читает форум.
К вам обращается "домовой" . У нас есть квартиры, где дети живут на амбулаторном режиме, но при этом проходят химию или лучевую. Там они находятся достаточно долго. Наши детки растут, пытаются познать доступный им мир. Мы были бы рады если бы нам кто-нибудь подарил DVD плееры.
Заранее всем спасибо.
Sabina
Добрый вечер! У меня есть dvd плеер не новый, но в отличном состоянии, еще актуально? если да, то как можно передать?
Verlioka
Sabina,
Если в рабочем состоянии, то непременно подойдет! А как и где с Вами можно пересечься?

Сабина, судя по статусу, Вы только-только вливаетесь в наши ряды. Чем бы хотелось заниматься? На собеседовании с координатором по волонтерам уже были? Может быть, именно Вы пополните наши "квартирные" ряды?

Если что, Света, которая разместила это объявление по поводу ДВД, является координатором "квартирного проекта".

Лена
Светуша
Сабина, солнышко, очень хочеться с вами встретиться. Мой телефон 89036858301. Мы будем рады Вашему DVD.
Sabina
Елена, добрый день!
Светланой сегодня позвоню, чтобы договорились о встрече.
Я в этом деле новичок и вообще не знаю с чего начать. Хотелось помогать всем чем смогу. Было бы здорова если бы меня кто-нибудь проконсультировал и подсазал с чего начинать)))) Verlioka,
Verlioka
Sabina,
Заполняйте анкету, которая есть на сайте (см. раздел Хочу помочь. Как помочь?) и звоните Светлане smile.gif
Светуша
Сабина, очень жду Вашего звонка. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.