Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна бытовая химия, памперсы, пеленки
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Мария Князева
Друзья, в детское отделение Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86), где детки проходят лучевую терапию, вновь нужны хоз. средства:
1. Туалетная бумага (любая Лотос, Зева, Мола и т.п.)
2. Одноразовые полотенца
3. Одноразовые салфетки столовые
4. Влажные салфетки детские (любой фирмы: Хаггис, Памперс, Мир Детсва и т.п.)
5. Пеленки одноразовые размером 90*60 или 90*90
6. Подгузники для больших лежачих деток производитель Seni или Tena; размеры 0 (supersmall), 1 (small), 2 (madium)
7. Швабры - 3-4 шт. вот такие http://www.whitecot.ru/index.php?productID=46 (другие не надо, быстро выходят из строя. Отделение моется три-четыре раза на дню. Нужна металлическая основа, не пластиковая)
8. Салфетки одноразовые вот такие http://www.utkonos.ru/item/7371/1240404/

Контакт 8-960-428-85-79 (Фатима, старшая мама в отделении)
Андрей Р
Мария Князева, а обычная советская туалетная бумага подойдет? В Утконосе она по 3,6 руб. рулон - можно много купить!
Семёнова Оля
Мария Князева, поехала к вам.
Мария Князева
Сёма, спасибо!
nattalia-s
Мария,у вас есть кто-то,кто возьмётся.На Еве ответили:"Я могу 1000руб Вам передать, а Вы уже купите, по своему усмотрению, что нужно."
Семёнова Оля
Сегодня отвезла туалетную бумагу, влажные салфетки, бумажные полотенца, одноразовые салфетки, пакет с разными детскими журналами, наклейками, пазлами. Капля в море, конечно)
nattalia-s
Есть человек,готовый передать 1000руб,на которые можно купить,что важнее.Добрый день!Могу передать на Октябрьской по будням Утром-10-00 вечером-19-00, Свиблово: утро-9-00, вечер после 20-00.Есть кто-то кому удобно пересечься?
Malgoshka
Мария Князева,
А капельки в подгузниках значения не имеют или лучше все-таки определенные брать? Я могу купить, только хочу уточнить, какие именно...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.