Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Красота для мам
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Oxana
Доброго дня!
снова возникла актуальная и нерешенная пока тема.
мамочки, которые лежат с детьми в больнице днями и ночами заняты - вовремя дать лекарство, приготовить еду и уговорить ребенка поесть, поддерживать жетские нормы по чистоте (а требования по уборке в силу низкого иммунитета у детей, действительно серьезные), постирать и погладить в общем - список добрых дел огромный.
в суете и беспокойстве о ребенке, мама забывает о себе, своей красоте, не имеет времени и возможности съездить в парикмахерскую - постричься, сделать прическу, поухаживать за руками.
эта потребность во всех отделениях есть. мамы не считают ее первоочередной (она ведь не связана непосредственно с ребятишками). и все же когда удается найти парикмахера, которая стрижет, делает прическу, создает новый цвет волос, оформляет брови, делает маникюр - в эти моменты мамочки расцветаютsmile.gif а дети, восхищенно глядя на маму говорят: "Какая ты красивая!"
Золотые руки! мастера ножниц! создательницы стрижек! феи маникюра! добровольные добровольцы и доброволицы! отзовитесь, помогите создать этот праздник для мамочек! мы вам будем очень рады

вот здесь примеры как это бывает:
http://www.donors.ru/page.php?id=40906&s=%...%EC%E0%F5%E5%F0
http://www.donors.ru/page.php?id=43819&s=%...%EC%E0%F5%E5%F0


с уважением
Оксана
гем-3 РДКБ
Оксана
Oxana,
Ксюш, я как тогда могу поискать людей... Только мне надо немножко времени... Какая у вас примерная дата?!
Гузель
Т.к. тема всегда актуальна, помещаю в важные.
Василий
Я могу предложить для молодых мам делать им массаж,можно начать с ног... wink.gif
Анастасия Гусева
Добрый день! я когда-то закончила парикмахерские курсы, могу помочь я конечно не Зверев покрасить и простую стрижку смогу сделать. пишите nastia_gusseva@mail.ru
Миронова Екатерина
могу предложить массаж, правда только на выходных, так как в будни работаю до поздна.
обращайтесь!
Pryanya
добрый день. я только сегодня зергистрировалась и читаю форум в поисках того, в чем я могу помочь.
я не профессионал, но я очень хорошо умею красить волосы.
я могу накупить красок разных цветов и прийти , устроить покраску волос для мам детей. если есть возможность это делать в больнице
Софткова Вероника
Всем доброго дня!
В это воскресенье - День Мамы. Мы очень хотим порадовать наших мамочек, которые всю болезнь ребенка не были в салоне красоты или даже в парикмахерской. Если вы умеете красить волосы, стричь, делать маски на лицо или делать маникюр - приходите к нам пожалуйста!
Можно было бы устроить мини-парикмахерскую, или маникюрный салон или мастер класс по деланию масок из подручных средств. У нас есть для этого кухня, там могло бы поместиться где-то два парикмахера, может быть три. И стол для маникюра. Еще есть коридор, там тоже можно было бы как-то оккупировать территорию.
Можно было бы прийти в это воскресенье, начиная с трех дня, например. Или в эту субботу.
Вы бы так нам помогли! give_rose.gif
Катя Алыкова
Добрый день!

Я практикующий парикмахер-самоучка, первую стрижку сделала в 14 лет. В 2000 окончила профессиональные курсы, но работаю как любитель. Те, кто знает, с удовольствием пользуется моими услугами.
Делаю стрижки любой сложности как взрослым, так и детям), при окрашивании волос использую не только химические красители, но и натуральные (смеси трав).
Применяю в своей практике масляные и травяные маски для восстановления волос.
Единственное, что я Не делаю - это "химию" - не люблю)).

Могу приезжать примерно 3 раза в неделю по будням, в первой половине дня.

Буду рада, если мой опыт пригодится)).

С уважением, Катя
ealika@mail.ru
89175034900.
Софткова Вероника
Катя, написала вам письмо! спасибо большое give_rose.gif
tatabene
Здравствуйте! Я мастер маникюра и педикюра. С удовольствием приму участие в "дне красоты", если Вы планируете еще раз провести такое мероприятие.
tatabene
Здравствуйте! Я мастер маникюра и педикюра. С удовольствием приму участие в "дне красоты", если Вы планируете еще раз провести такое мероприятие.
Никитина Анна
tatabene,
О, ну это здорово. Если у вас все еще есть такое желание, то можете позвонить Насте Майоровой 8-926-811-05-40 и "рассказать о себе" biggrin.gif
только вот мы находимся далеко - аж в Солнцево )))
Куська=))
Здравствуйте! Я парикмахер-универсал. Могу помоч со стрижками,окрасками мамочек в больницах Москвы.
Винокурова Марина
Куська=)), Евгения,вы ОЧЕНЬ НУЖНЫ в НПЦ)))
единственная проблема,что это в Солнцево((((
если вас не пугает расстояние,свяжитесь с Настей Майоровой 89268110540 user posted image
СПАСИБО!
Куська=))
Винокурова Марина,
Хорошо) Сегодня-завтра, обязательно свяжусь. wink.gif
Куська=))
Винокурова Марина
расстояние действительно не маленькое.. sad.gif ..Посмотрю, что у меня со временем будет ближ. время.
Винокурова Марина
Куська=)), СПАСИБО ВАМ)))))))))
Куська=))
Винокурова Марина,
Да что вы...пока не за что)))
Найти бы еще время...с маленьким ребенком то))))
tusia
Мы с мужем парикмахеры, могли бы помочь в свободное от работы время.
Люся Аверьянова
tusia
Наташ, переслала ваш телефончик нашему волонтеру, занимающемуся организацией дней красоты для мам spruce_up.gif

give_rose.gif
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!!

На следующих ваходных мы очень хотели бы порадовать наших мам и дать им взможность немного расслабиться))

Мы очень просим тех, кто может сделать нашим мамам маникюр или педикюр, прийти нам на помощь и порадовать наших мам!!!

Пожалуйста, отзовитесь!!!

С уважением,
Юлия

8 909 988 37 60
asya
Хотим организовать день красоты для мамочек пансионата РДКБ(около 20 человек). Ориентировочно в конце июля. Если кто то может помочь, постричь, мастера маникюра - пишите, звоните.
тел.8-916-711-66-42 Ася. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.