Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна смесь Пептамен для Сережи Сафиуллина
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Оля Краева
В гем-1 лежит Сережа Сафиуллин, ему 2 годика.
user posted image

Сережа болеет с самого рождения и уже пережил пересадку костного мозга.
Сейчас диетолог прописал Сереже Пептамен Юниор ванильный.
http://www.dostavok.ru/files/imageimport/101218.jpg

Смесь дорогая и очень быстро уходит. Пожалуйста, помогите, малышу и его маме.

Как обычно связаться можно:
8-906-710-94-12 или 8-905-617-84-74 Оля
8-926-097-32-32 (координатор Женя, но на неделе 28.06-4.07 Женя в отпуске)
или сразу привести смесь в РДКБ, отделение Гем-1.
Спасибо.
Андрей Р
На всякий случай - в Утконосе эта смесь есть! http://www.utkonos.ru/item/0/1187175/
Оля Краева
Питание по-прежнему очень-очень нужно sad.gif
Андрей Р
Asya, здравствуйте!
Я в среду после 19 буду в Ваших краях! Мы сможем с Вами на станции встретиться?
Оля Краева
Андрей, Ася, спасибо вам большое!
Андрей Р
ОК! Спасибо Вам! give_rose.gif
Оля Краева
Одной баночки смеси хватает на 2 дня где-то.
Смесь дорогая, но это единственное питание, с которого Сережа растет и прибавляет в весе, поэтому мамочка Света так за него держится. Хотя финансы семьи довольно ограничены.
Оля Краева
Большое спасибо Елене, которая передала сегодня 2 баночки смеси для Сережи. give_rose.gif

Но, видимо, это питание будет необходимо Сереже еще довольно долго.
Андрей Р
Оля Краева, а напишите, пожалуйста, телефон мамы Сережи! Asya мне сегодня передала, помимо питания, немного одежки - я хочу все это отдать лично маме!
Ольга
Оля Краева, Завтра постараюсь подвезти 3 баночки. ГЕМ-1 - это на 3-м этаже? Может, дадите телефон мамы Серёжи или передать через старшую маму?
Андрей Р
Ольга, да, гем-1 - это третий этаж третьего корпуса! Сейчас напишу Вам телефон мамы в личку!
Оля Краева
Ольга, спасибо Вам за помощь. Если есть еще какие-то вопросы, пишите или звоните. give_rose.gif

Андрей, спасибо, что не только помогаете, но и оперативно отвечаете.
Ulyana
Оля Краева,

заказала 7 банок, завтра в первой половине дня доставка. Кто-нибудь сможет приехать за ними к метро Сходненская после обеда?
мой тел. 8 925 025 66 21
Ульяна
Анастасия Д
Ulyana, Ульяна добрый день.
Завтра буду ездить по городу.... если будет время (пока не знаю своего графика).. позвоню предварительно и заеду.

Если вдруг не получится и никто не отзовется на выходных - готова у Вас все это с утра в понедельник забрать.
Спасибо. user posted image
Ulyana
Анастасия Д,

спасибо, в воскресенье уеду на две недели, так что надо в воскресенье утром (до 13.00). Ну, или тогда уже только через две недели.
Женя Родюкова
Ulyana,
Ульяна, здравствуйте!
Спасибо за вашу помочь!
Я завтра планирую поехать в больницу где-то к 11:30 и можно было бы все сразу отдать Сережиной маме. На сходненскую мне, к сожалению, совсем не по пути. Может, у вас есть возможность подъехать утром, скажем, на баррикадную?
Просто если мы все сделаем оперативненько, мама завтра уже получит питаниеsmile.gif))
Спасибо!
karasЁnok
Женя Родюкова, , добрый вечер!
Вы не подскажите, на следующей неделе данная тема будет актуальна? Я могла бы купить и привезти в РДКБ.
Андрей Р
karasЁnok, питание уходит очень быстро, так что на следующей неделе точно актуально будет!
Спасибо Вам!
Татьяна Ти
Ulyana, Анастасия Д,
Если у Вас не получится передать/забрать питание завтра, то я могу в воскресенье в первой половине дня заехать на Сходненскую.
Я правда со своего Юго-Запада поезу в Алтуфьево, но могу и свернуть на Сходненскую. Я живу совсем рядом с РДКБ,так что передать могу прямо сразу после получения.
Татьяна Ти
Тем более, что мне все равно в РДКБ надо вещи отвезти...
Анастасия Д
Татьяна Ти,
Тогда можно Вас попросить... забрать питание.

А то мои планы на завтра пока не скорректированы....
пока не знаю... получится ли....

Если вы можете точно, то мы все были бы очень Вам благодарны.
user posted image
Ulyana
Татьяна Ти,

спасибо, Татьяна, тогда жду вашего звонка
мой тел. 8 925 025 66 21.
Татьяна Ти
Ульяна, напишите мне куда и во сколько можно подъезжать. Я могу точно в воскресенье в первой половине.
Напишите сюда или в личку.
Андрей Р
Татьяна Ти, да, все правильно! Вещи - в гем-3 (второй этаж); питание - в гем-1 (третий этаж)! Они аккурат друг под другом находятся! Телефон мамы сейчас в личку напишу!
Евгений Кан
кроме утконоса они еще, где либо продаются?
Андрей Р
Asya, Оля Краева, три банки и немного одежки сегодня в 9:00 вручил маме Сережи!
Евгений Кан, везде должны продаваться - в детских магазинах, аптеках, интернете!
Евгений Кан
сегодня могу заехать куда хошь!
до вечера день пока свободен.
принимаю заявки до обеда.
Оля Краева
Огромное всем спасибо!
Спасибо каждому и всем вместе, что такие отзывчивые и оперативные.

Андрей верно написал, эта смесь будет нужна Сереже еще долго.
СПАСИБО! worthy.gif
Ulyana
Евгений Кан,

просто в Утконосе цена самая дешевая - 564р., а в аптеках я смотрела, цены от 790р до 890р - так что разница значительная, особенно когда несколько банок покупаешь.
Татьяна Ти
Всем здравствуйте ! Сегодня забрала у Ульяны 7 банок смеси для Сережи. Передала Светлане. Она просила передать большое спасибо Ульяне.
Также я передала в РДКБ кое-какую одежду. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Андрей Р
Татьяна Ти, большое спасибо! give_rose.gif
Olga_M
Здравствуйте. Есть две банки смеси для Сережи. Собираемся на днях в РДКБ. Если в 3204 оставим, нормально? Спасибо заранее!
Оля Краева
Olga_M,
Ольга, спасибо.
Если не сложно, лучше занести в отделение - это практически соседняя дверь с 3204, отделение Общей гематологии. Там любой мамочке можно отдать и попросить передать Светлане.
Если удобнее все-таки в фондике оставить, подпишите, пожалуйста, что для Сережи Гем-1.

Еще раз огромное Вам спасибо.
Olga_M
Хорошо, если не заблудимся, передадим в Гем-1, если не сориентируемся - оставим в фондике. Спасибо!
nattalia-s
На ЕВЕ обещали на этой неделе 9 банок питания.Надо будет ещё или будем закрывать просьбу?
Оля Краева
nattalia-s,
Наталья, спасибо.
Сегодня уточню у мамы.
nattalia-s
Завтра 6 банок завезут в отделение.Ольга,телефоны в первом посте указаны мамы?А то будут звонить по ним.
Оля Краева
nattalia-s,
Наталья, нет, это мой телефон и телефон координатора Жени. Завтра мы обе будем в отделении. Сережу с мамой сегодня перевели на квартиру.

Про потребность в смеси: благодаря всем вам, Сережа обеспечен питанием на 1,5 месяца. Это питание будет необходимо ему как минимум еще полгода.
Давайте пока закроем потребность, а когда смесь закончится, я снова напишу. Потому что хранить в больнице большое количество банок не очень удобно.
Мама Светлана просила передать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто откликнулся. Спасибо вам!
worthy.gif
nattalia-s
Оля,значит завтра вам позвонят.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.